Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А оно когда-то было? Вы случайно c гирбестом/бангудом не попутали?

Промокоды и купоны на Али - это разное.
А хрен его знает,я думал раз купон дают то и промокод должен быть где-то.
 
Не пинайте,что не в тему.Как сделать чтоб в FirefoxPortable,в инкогнито сохранились мои данные от кошелька и кэш сервиса,чтоб просто тыкать на них мышкой,а не вводить каждый раз?
 
умн...
 
IP менял - не помогает.
Аккаунты - уже шт5 менял - не помогает.
Устройство менять - это комп целиком?????

Это у всех так? Первую рефералку то мне показало, а больше нельзя?
35 акков и устройств несколько менял.все без результата . Почти полный рандом.
 
  • Like
Реакции: Progfin
как можно в ухо сувать деревяшку?
Точно так же, как и пластик. На вид и по отзывам отличные палочки, не понимаю твоего возмущения.
Сам пользуюсь деревянными, они не гнутся, в отличии от пластиковых.
 
Пользуюсь этим же, никаких верок нет и не было
Ну вот и у меня до сих пор практически никогда не было , а тут вдруг последние пару дней просто пипец какой-то. Пытаюсь выяснить, что могло измениться.
 
И еще вопрос,а сколько можно покупать одноцентовиков ? на одном аккаунте а то пишет ( You can only purchase a New User BONUS once. Please make your final selection to continue. ) И как я понял,это значит что можно выбрать только один ?
 
И еще вопрос,а сколько можно покупать одноцентовиков ? на одном аккаунте а то пишет ( You can only purchase a New User BONUS once. Please make your final selection to continue. ) И как я понял,это значит что можно выбрать только один ?
Ты правильно понял.
Один новый аккаунт - один центовик.
 
  • Like
Реакции: zet17
чехол на ле еко с3 х626 не попадался никому? спасибо
 
Ребята, ну ватные палочки... вы это серьёзно? В любой аптеке за 5грн (~$0.2) можно купить 100 штук и радоваться и не ждать месяц-полтора пока приедут. Также, неважно, деревянные или пластмассовые, чистят одинаково и противопоказания абсолютно такие же.
 
на жд брал, понравились из бамбука, пальцы не скользят как на пластике, пушатся меньше, взял 200шт и в этот раз, те кончились
сегодня фифти-фифти куячит, что занах
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Ребята, ну ватные палочки... вы это серьёзно? В любой аптеке за 5грн (~$0.2) можно купить 100 штук и радоваться и не ждать месяц-полтора пока приедут. Также, неважно, деревянные или пластмассовые, чистят одинаково и противопоказания абсолютно такие же.
Напомните плиз, какой кэш в аптеке?
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Ребята, ну ватные палочки... вы это серьёзно? В любой аптеке за 5грн (~$0.2) можно купить 100 штук и радоваться и не ждать месяц-полтора пока приедут. Также, неважно, деревянные или пластмассовые, чистят одинаково и противопоказания абсолютно такие же.
да ладно тебе в хозяйстве все пригодится.никто же их не ждет по 2 мес придет будет запас.не придет ну и хер с ней.в быту такая вещь нужная.))
 
да ладно тебе в хозяйстве все пригодится.никто же их не ждет по 2 мес придет будет запас.не придет ну и хер с ней.в быту такая вещь нужная.))
Не, не... как это хер с ней, если такая нужная :D
Напомните плиз, какой кэш в аптеке?
Ну, могут дисконтную карточку дать, если часто заходить :p
 
Новое Ребята, ну ватные палочки... вы это серьёзно? В любой аптеке за 5грн (~$0.2) можно купить 100 штук и радоваться и не ждать месяц-полтора пока приедут. Также, неважно, деревянные или пластмассовые, чистят одинаково и противопоказания абсолютно такие же
И я порой удивляюсь, насколько тут мелочные люди проскакивают, но думается мне что в большинстве, с такими и подобными вопросами тут школота с большего.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.