Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ни один центовик не прошёл сегодня
 
Люди а кто нить видел кабель DP-DP или DP- HDMI ?
DP-Дисплей порт .. или переходники
 
заказал, а то резиновых куев нет:wink:
ты много не говори, а то к тебе проникну
7dcdd6a7.gif
 
  • Like
Реакции: zamok222
Доброго вечера
Возможно кто-то делал или имеет сборник для квадрокоптера под купоны 4/5
Поделитесь пожалуйста. Спасибо
 
есть у меня акк с кучей 5/10, все заказы шли как по маслу, пофиг какой ип стоит (хоть родной). данные все мои были, только телефон на одну цифру неправильный.

решил я от хорошего перейти к лучшему) исправил телефон на нормальный. тут алик как отрезал, клозит все заказы с 5/10.
так что не меняйте рабочую личность в процессе эксплуатации :am:
 
ножи в центовиках никому не попадались?
 
4,9В то можно рассчитывать хотя бы на 1А
все правильно поэтому с осликом в зарядку не лезу, не мешай прибору работать коль он работает)
про пульсации я чет не понял это ты мне писал?
не тебе про пульсации)

Центы идут нормально не бздеть


Дайте полотенчиков центовых для матушки затарю)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Центовики спокойно тарятся, а по купону 4/5 заказы клозит :mad:
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Походу центовики нужно брать в самом начале, как только появляются. Потом это становится сложно или вообще невозможно.

Сегодня одна посылка весь день проходила таможню. Эта посылка, где имя и адрес поменяны местами. Почему-то между регистрацией и выпуском таможней прошло 10 часов.
И почта россии указала имя получателя как "улица ленина 123"
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и Sens2018
Ткните пожалуйста носом, как отоварить 4/5 с нормальным курсом $ а не по 80 руб???
Поставь в верхнем правом углу сайта валюту USD, заказ оформится в долларах, плати wmz.
 
Центы идут нормально не бздеть
Совершенно верно на херпойми какие данные имени и адреса,хорошо что область и индекс менять не надо,а по сути кроме индекса ничего и не надо.Приходишь на почту задают вопрос- Вам звонили? а номер херпойми какой указан,и что с этим делать.Они еще и звонят на эти номера рандомные.Вот поэтому прикормка и нужна,хотя почтовики меняются постоянно и их терпениенастроение тоже.
 
Последнее редактирование:
Центы идут нормально не бздеть


Дайте полотенчиков центовых для матушки затарю)
тарятся я не спорю и даже хорошо. но закрывают на вторые -третьи сутки. че за полотенчики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.