Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что такое алик-это небо,вновь играет рваными центами,алик я давно лешен покоя,клозы, клозы,клозы))
потому что все более менее нормальные товары в бане
пора закрывать китайцам центовики, и открывать по новой)))

НУЖЕН ХУЙ РЕЗИНОВЫЙ ХОТЬ КАКОЙ-ТО, А ЕГО УЖЕ ВТОРЫХ ЦЕНТОВИКАХ НЕТУ:(
 
И я порой удивляюсь, насколько тут мелочные люди проскакивают, но думается мне что в большинстве, с такими и подобными вопросами тут школота с большего.
Ты это про кого сейчас свою желчь раскидываешь ?
 
пора закрывать китайцам центовики, и открывать по новой)))
да согласен с тобой.а то чет уже все больше бизят товары. и ебаная манера у некоторых продов. не хотят слать товар по акции боятся что алик им не заплатит...
 
  • Like
Реакции: opolon
  • Like
Реакции: zet17
НОВЫЙ СПИСОК ЦЕНТИКОВ (СМ. В БРАУЗЕРЕ):
 
Последнее редактирование:
так все критично?)
ДА! ТОЛЬКО СВОИМ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ:(:(:(:(:(

да согласен с тобой.а то чет уже все больше бизят товары. и ебаная манера у некоторых продов. не хотят слать товар по акции боятся что алик им не заплатит...
бан не снимается как по началу было, даже штангенциркуль клозит (о хотвилсах уже не говорю
40814fb3.gif
)
а всякие сраные наклейки заказываются

незнаю незнаю, я еще треки по центовиках не собирал
нет сил:D
 
незнаю незнаю, я еще треки по центовиках не собирал
нет сил:D
у меня полная жопа с треками сегодня решил немного пособирать. процентов 80% закрыты при отправке...
сравнивая с 1 волной центовок там 10% закрытых было...
если ты брал хотвилсы это хорошо он быстро шлет буквально на следующее утро трек давал.
 
Ты это про кого сейчас свою желчь раскидываешь ?
Тут такое дело... в последние годы, в частности, в зарубежных соцсетях наблюдается тенденция заклёвывать тех, кто по какой-то причине не согласен с большинством и довольно резко высказывается. К сожалению, в наших пространствах это тоже стало наблюдаться, хотя изначально не было типично. Я могу быть не согласен с человеком, оставившим тот комментарий. Может быть, слишком много ярлыков, целый пласт людей под одну гребёнку и т.д., но я также и не согласен с тем, чтобы нападать на этого человека. Каждый имеет право высказаться, пусть даже кому-то это и не нравится, но вот такое его мнение.
 
что кроме наклеек уже нельзя заказать ничего?На самом деле одни клозы пошли
можно всякую херню...
типа клапанов
https://ru.aliexpress.com/item/32850163905.html
https://ru.aliexpress.com/item/32813186592.html

или вот такую штуку (кому-то в жопу можно проникнуть :D:D:D:D
https://ru.aliexpress.com/item/32907713896.html

у меня полная жопа с треками сегодня решил немного пособирать. процентов 80% закрыты при отправке...
сравнивая с 1 волной центовок там 10% закрытых было...
если ты брал хотвилсы это хорошо он быстро шлет буквально на следующее утро трек давал.
я закончил треки собирать по промо, так вот там на последний день тожекучу позакрывало :(
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и Роман164
ВОт что значит пацана в доме нету.
Посмотреть вложение 124234
на детской площадке одни девчонки , пацаны реально редкость :recourse: бабье царство
Пульсации и просадки
я так и не понял как пульсации мерил? Кричишь что чётко все работает. Даже я в ногу с электроникой и то не мерил ни разу на зарядке пульсации... тут ослик нужен а ты по китайскому показомутру пульсации измеряешь, ну насмешил дружище:lol: надо будет замерить пульсации кстати какнибудь
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и p2p54me
Есть щас 4\5 или только 3\4?
 
Последнее редактирование:
на детской площадке одни девчонки , пацаны реально редкость :recourse: бабье царство

я так и не понял как пульсации мерил? Кричишь что чётко все работает. Даже я в ногу с электроникой и то не мерил ни разу на зарядке пульсации... тут ослик нужен а ты по китайскому показомутру пульсации измеряешь, ну насмешил дружище:lol: надо будет замерить пульсации кстати какнибудь
про пульсации я чет не понял это ты мне писал?
 
я так и не понял как пульсации мерил? Кричишь что чётко все работает. Даже я в ногу с электроникой и то не мерил ни разу на зарядке пульсации... тут ослик нужен а ты по китайскому показомутру пульсации измеряешь, ну насмешил дружище:lol: надо будет замерить пульсации кстати какнибудь
С пульсациями сложно, нужно под нагрузкой смотреть, а эталонная может сильно отличаться от реальной, в плане линейности и прочего, тот ещё геморрой. К тому же, даже именитые зарядки могут иметь вполне заметные помехи на выходе при предельных нагрузках и не всегда понятно это вообще нормальный режим работы или нет (как и с большинством импульсных схем). Я зарядки оцениваю не по пульсациям, а по просадке среднеквадратического значения напряжения при реальных нагрузочныж токах. Дело в том, что большинство контроллеров заряда батареи, установленных в телефонах очень плохо реагируют на просадку по напряжению, а, именно - снижением зарядного тока, что приводит к многократному увеличению времени зарядки. Если зарядное устройство не просаживает напряжение ниже 4,9В то можно рассчитывать хотя бы на 1А зарядного тока.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.