Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто оплачивает немного центовок яндекс-виртуалками, два центовика на карту оплатить можно, или нет?
У меня, че-то несколько заказов на разных картах вторую оплату уже кроет о_О
Система, или мало коверок?..
 
А чем вы пульсации мереете ?
Использую нагрузку с вентилятором, где можно регулировать ампераж:
--Ссылка удалена--

А также USB тестер, обязательно с отдельным входом для теста micro usb шнурков такого типа, есть круче, но искать надо, мне этого с головой:

--Ссылка удалена--

Пульсации и просадки видны во время тестов, хорошие зарядки четко держат ампераж, ну при быстрых режимах за счет калибровки параметров процессором телефона они неизбежны. Но одно дело показатели колеблются на 1-3 единицы, то в дешевых оно может прыгать на 7-15. Совсем в дешевых вообще все прыгает и вольтаж и ампераж, а чуть больше ампер дашь, сразу слетает волтьаж и все тухнет, уходит в защиту. Так же, если вольтаж проседает ниже 4,85 это считается вредным для батареи.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Центовики html (8,17 Мб)

https://fex.net/s/6yeepmm

QRcode (1).png
 
Я заклеиваю изолентой PageDown и иду срать, когда возвращаюсь - страница прокручена до низа, остаётся только выделить всё - копировать - вставить в ворд
 
Нет конечно. Мало того, из-за пульсаций я в след раз себе TOPK не оставлю, Рок и Басеус немного дороже, но стабильней. Просто реально тогда прикупил себе девайсов для тестов и тестил все вместе. А больше всего меня поразила зарядка ноунейм, которая стоит так же, как ТОРК, но токже выдала 3,7 A, не нагрелась и не пульсировала. Правда, там только 1 выход.
А случайно ссылка на ноунем не осталась.
 
hot wheels никто сегодня не проверял, все еще в бане?
 
Купите Blitzwolf и зарядите им несколько пауэрбанков на 20.000 без перерыва, например, пару суток не выключая, на 2-2.4А без перерыва, а потом повторите с Югрином, и сравните температуру корпуса, вывод будет не в пользу Югрина.
Горячо, это хорошо или плохо по вашему?
 
так ты регаешь в МП и таришь там я перехожу в бб вот и кидает на верку

с субботой камрады
И НЕ регаю в МП, и НЕ тарю там (изредка только тарю).
И тебе регать в МП не советую. Перечитай.
 
остаётся только выделить всё - копировать - вставить в ворд
Я делал по другому - поставил на кнопку губн.гармошку☺; потом Ctrl + S и сохранить страницу (и пользоваться удобнее и быстрее).

Кто-нибудь тарил эту мыльницу? (Что-то у меня закрыло сразу после оплаты!?)
https://ru.aliexpress.com/item/32919413431.html
 
Создал чистый аккаутн (новорег, безо всяких рефок), пытаюсь получить рефералку, а мне пишет используйте другое устройство - 9001.
Как это обойти?
 
Создал чистый аккаутн (новорег, безо всяких рефок), пытаюсь получить рефералку, а мне пишет используйте другое устройство - 9001.
Как это обойти?
для начала попробуй поменять ип, если не поможет меняй устройство, если и это не поможет, меняй аккаунт.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть ещё статус "именой". Я тоже сканер не отправлял, а вот для "индефициррванного" статуса надо лично принести паспорт или через сбербанк
Формальный зарегай что ты боишься
 
Я заклеиваю изолентой PageDown и иду срать, когда возвращаюсь - страница прокручена до низа, остаётся только выделить всё - копировать - вставить в ворд
Русский абуз беспощаден
 
  • Like
Реакции: eclipse323
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.