Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой же сук* народ наивный пиздец. лезут в повышенку, а потом ноят что их забанили. все поздно пить боржоми в свое время надо было этим заниматься...
хаха, повышенку на этом аке не тарил, только центовики, а центовики судя по всему само сабой повышенка) думал меня это око epn-овское не коснется
 


хаха, повышенку на этом аке не тарил, только центовики, а центовики судя по всему само сабой повышенка) думал меня это око epn-овское не коснется
Все так думали.. и я в том числе...умных людей не слушали а зря... у меня через Ebay около 10 000$ прошло и из других магазов на 2000$ вывод за 2 года больше 1000$ а забанили за центовики сранные в предяве у них окало 15 заказов ко мне, 80 $ отмутили у меня бляди
 
Хотвилсы до сих пор в бане(
 
4 цента на 1 ип регать?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Все так думали.. и я в том числе...умных людей не слушали а зря... у меня через Ebay около 10 000$ прошло и из других магазов на 2000$ вывод за 2 года больше 1000$ а забанили за центовики сранные в предяве у них окало 15 заказов ко мне, 80 $ отмутили у меня бляди
так вот я тоже так же думал, просто уже за пару лет привык к ним, не охота уходить(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 цента на 1 ип регать?
я регаю много штук по 20, главное - разные IP когда именно заказываешь
 
  • Like
Реакции: zet17
так вот я тоже так же думал, просто уже за пару лет привык к ним, не охота уходить(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я регаю много штук по 20, главное - разные IP когда именно заказываешь
и все проходит?
 
так вот я тоже так же думал, просто уже за пару лет привык к ним, не охота уходить(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я регаю много штук по 20, главное - разные IP когда именно заказываешь

а какие ip адреса берете?
у меня от мтс, постоянно меняю и все равно клоз:(
 
  • Like
Реакции: zet17
в связи с лишением девственности центовика, прошу указать время отлежки, кто много заказывает.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
А после цетовика 4/5 сгорает или остаётся?
 
2 дня назад отменил товар,платил с вебмани,бабки ещо не пришли,Сколько обычно возвращаются?
 
Стыдно быть неучем, но поясните мне, что за зверь такой Хотвилс? И почему его все хотят?
ВОт что значит пацана в доме нету.
s1200.jpg
 
Ты случайно не на заводе TOPK работаешь :D.
Нет конечно. Мало того, из-за пульсаций я в след раз себе TOPK не оставлю, Рок и Басеус немного дороже, но стабильней. Просто реально тогда прикупил себе девайсов для тестов и тестил все вместе. А больше всего меня поразила зарядка ноунейм, которая стоит так же, как ТОРК, но токже выдала 3,7 A, не нагрелась и не пульсировала. Правда, там только 1 выход.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: zet17
Нет конечно. Мало того, из-за пульсаций я в след раз себе TOPK не оставлю, Рок и Басеус немного дороже, но стабильней. Просто реально тогда прикупил себе девайсов для тестов и тестил все вместе. А больше всего меня поразила зарядка ноунейм, которая стоит так же, как ТОРК, но токже выдала 3,7 A, не нагрелась и не пульсировала. Правда, там только 1 выход.
А чем вы пульсации мереете ?
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.