Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну это не совсем правда.
Например бюджетный Rock
Начинка на уровне, пульсации ниже чем у половины блицвольфов. Подвалом даже близко не пахнет.
Могут сделать хорошо, если это есть в тех.задании.
Я на днях тестил Роковскую зарядку не брендированную, но из их магазина с 1 выходом QC3.0. Выкрутил нагрузку на максимум 3,7A, зарядка даже не вильнула ниже 5 вольт. При этом практически нулевая пульсация. Я в шоке был. Зарядки из наборов к дорогим мобилкам часто имеют куда хуже показатели. Мне даже нечем загнать ее в защиту. И при всем при этом ели теплая.
 
  • Like
Реакции: Nero_
Сколько аккаунтов можно регать по одной реферальной ссылке?
Там нет ограничений в данный момент. Но тот, кто давал получит с рефералов не более 10 купонов в месяц согласно правил. А чтоб по ссылке начало отказывать в регистрации или не давало купоны, такого не было ещё. Хоть миллион человек.
 
  • Like
Реакции: Nero_
опасно, потом все эти акки через пол года может быть на верках уже, так как на них заходили с 1го айпи. Смысл рисковать так, когда потом может быть будут давать ДНВ на них на хорошие суммы купонов.
Это чушь

Конечно если на один айпи не 100+ акков проверять.
 
Доброго дня ребята.
По рефкам,акки на 4/5. Сколько отлежаться давать? Суток хватит? Вчера утром зарегал.
 
У кого нибудь есть в закладках гайд для настроек ВП (miui ) под Али? Поделитесь. Цианом пользовался постоянно, а сейчас под рукой нет. Примерно помню настройки, но хочу на всякий случай глянуть))
Гайда нет, но вкратце могу сказать что запреты во ВП на МП Aliexpress надо ставить на все, ну может кроме доступа к камере, если собираешься сканировать QR-коды или поиск в МП по фото( установка МП во ВП, не открывая его заходишь в настройки - разрешения- запрещаешь). Сам Apk файл экспортируешь из первого пространства во второе . и не надо всякие OTG или карты памяти.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Neuser
Сколько аккаунтов можно регать по одной реферальной ссылке?
А сколько можно регать аккаунтов по рефе на 1 ип ? Я 4 делал, думал запалит, ан нет все тарится без запинки...
 
  • Like
Реакции: Nero_
По сравнению с Blizwolf-ом все остальные Ugreen/Orico/Floveme/Rock/Topk - просто полуподвальные мастерские
Если вы насмотрелись обзоров,и вам залили в уши что малобрендовые зарядки говно то флаг вам в руки, Ugreen очень даже хорошая зарядка не греется и выдает нормальный ток за свои деньги
 
А сколько можно регать аккаунтов по рефе на 1 ип ? Я 4 делал, думал запалит, ан нет все тарится без запинки...
Так в правилах и написано что 4 реги с одного ипа, думаю, что экспериментировать не стоит. Хотя дело Ваше.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Гайда нет, но вкратце могу сказать что запреты во ВП на МП Aliexpress надо ставить на все, ну может кроме доступа к камере, если собираешься сканировать QR-коды или поиск в МП по фото( установка МП во ВП, не открывая его заходишь в настройки - разрешения- запрещаешь). Сам Apk файл экспортируешь из первого пространства во второе . и не надо всякие OTG или карты памяти.
На всплывающие окна надо еще дать разрешение.
 
а если 100? проверял максимум до 40
когда мой разбивщик был живой, проверял и по 100+ акков в день с домашней статики, хотя все акки были зареганы, созданы заказы и отплачены с айпи США.
 
  • Like
Реакции: Ill и zamok222
купоны что всю ночь давали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.