Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удлинители usb находил по центу кто?
 
  • Like
Реакции: Vaverka
Заказал у одного продавца с двух новорегов по одному вентилятору, адрес доставки везде разный (ошибся в номере дома), имя получателя разное (мужское и женское), совпадает только улица и индекс. Каковы шансы, что в одной посылке два вентилятора? Или продавец увидел абуз и решил наибать?
обычно продавцам по барабану кто покупатель, можно и 20 заказов у одного делать , вот алишка иногода начинает борзеть и закрывать заказы. Хотя конечно есть Павлики Морозовы, но их меньшенство стремящееся к 0
 
  • Like
Реакции: Oleina
Заказал у одного продавца с двух новорегов по одному вентилятору, адрес доставки везде разный (ошибся в номере дома), имя получателя разное (мужское и женское), совпадает только улица и индекс. Каковы шансы, что в одной посылке два вентилятора? Или продавец увидел абуз и решил наибать?
Еще до абуза заказал по купону 4/5 подряд 2 флешки фио и адрес одинаковый он 2 флешки в одном конверте отправил.
 
  • Like
Реакции: Sen15
кто видел хорошую зарядку на 2 ампера под центовик?
 
Верку починили ? а то вчера акки не разлочивались...
отвечу сам себе.у кого после разлочки верки была ошибка входа сейчас в эти акки можно зайти верка уже пройдена.кому нужно чекайте аки
 
  • Like
Реакции: zet17 и alstok
обычно продавцам по барабану кто покупатель, можно и 20 заказов у одного делать , вот алишка иногода начинает борзеть и закрывать заказы. Хотя конечно есть Павлики Морозовы, но их меньшенство стремящееся к 0
Ну буду ждать импорта и посмотрю по весу, может закажу отдельно второй вентилятор. В любом случае мне выгодно, тк они под промо 4/5 заказаны.
Продавцам нет смысла стучать на пользователей, тк деньги по полной стоимости они получают в любом случае
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну буду ждать импорта и посмотрю по весу, может закажу отдельно второй вентилятор. В любом случае мне выгодно, тк они под промо 4/5 заказаны.
Продавцам нет смысла стучать на пользователей, тк деньги по полной стоимости они получают в любом случае
Продавцам нет смысла стучать, если они уверены что свои деньги получат. А если они неуверены или наоборот, уверены что потеряют деньги, например они заказ отправят, а его (заказ) закроют без оплаты продавцу до того как он впишет трек в систему, тогда они наоборот - будут стучать алминистрации на покупателя, если что-то заподозрят. Пример - тот же Ливоло, видимо он хорошо на деньги когда-то попал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2я вообще г.., первая ничего. а вообще брэнд по зарядкам номер 1 - это Blitzwolf, но он дорогой, в купоны не вписывается никак. По сравнению с Blizwolf-ом все остальные Ugreen/Orico/Floveme/Rock/Topk - просто полуподвальные мастерские
Вот https://ru.aliexpress.com/item/32863673557.html
 
  • Like
Реакции: 777333, zet17 и Etrus
Подскажите пожалуйста. раньше проверить отправили товар или нет, можно было зайдя на почту. Сейчас на почту не приходят сообщения от отправке посылок. Может есть способ проверить отправили или нет, не заходя на акк? Спасибо.
 
По сравнению с Blizwolf-ом все остальные Ugreen/Orico/Floveme/Rock/Topk - просто полуподвальные мастерские
Ну это не совсем правда.
Например бюджетный Rock
Начинка на уровне, пульсации ниже чем у половины блицвольфов. Подвалом даже близко не пахнет.
Могут сделать хорошо, если это есть в тех.задании.
 
  • Like
Реакции: abf
Уже 5 дней как трек не даёт.
А вот магнит. кабеля у меня 2 дня клозит и так и с добавкой. :(
Я вчера только заказал ручку, у меня наушники Xiaomi китаец тоже дней 5 не отправляет. Провод kuula? У меня тоже его клозит, есть еще Cafele, но его не пробовал
 
Подскажите пожалуйста. раньше проверить отправили товар или нет, можно было зайдя на почту. Сейчас на почту не приходят сообщения от отправке посылок. Может есть способ проверить отправили или нет, не заходя на акк? Спасибо.
Мне кажется это выдуманный миф про то что если зайдешь узнать трек тебя спалят... я обычно с одного ip в режиме инкогнито штук 10 аккаов чекаю на треки.... и ни на какие верки не кидает...
 
2я вообще г.., первая ничего. а вообще брэнд по зарядкам номер 1 - это Blitzwolf, но он дорогой, в купоны не вписывается никак. По сравнению с Blizwolf-ом все остальные Ugreen/Orico/Floveme/Rock/Topk - просто полуподвальные мастерские
Вот https://ru.aliexpress.com/item/32863673557.html
Blizwolf хороший бренд, у меня есть кабель, сюда я бы добавил еще Baseus, тоже не дешевый.
 
  • Like
Реакции: Walero и Sen15
Сколько аккаунтов можно регать по одной реферальной ссылке?
 
Мне кажется это выдуманный миф про то что если зайдешь узнать трек тебя спалят... я обычно с одного ip в режиме инкогнито штук 10 аккаов чекаю на треки.... и ни на какие верки не кидает...
опасно, потом все эти акки через пол года может быть на верках уже, так как на них заходили с 1го айпи. Смысл рисковать так, когда потом может быть будут давать ДНВ на них на хорошие суммы купонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.