Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, новый айпи это как:
1. Последние две-три цифры
2. Предпоследний разряд типа xxx.xxx.ОГО.xxx
3. Вообще с другого айпи?

Любой из вариантов. ))
 
  • Like
Реакции: 777333
  • Like
Реакции: zet17
А если кроет с ФФ, с активными плагинами (включены отпечаток, другая система, другой пояс), с разными айпи (и прокси с разных халявных сайтов), с коверками хорошими, что я ещё не предусмотрел, почему центовики кроет?
Оплата ЯД, причём иногда ссылка копируется в другой браузер, а иногда нет, приходится регистрироваться, но на клоз вроде не влияет хз.
 
Последнее редактирование:
4/5 оформляются нормально?, ато что-то я не могу довести до оплаты. В чем секрет?
 
похоже в айпи, у меня 4\5 все оформляются хорошо
 
Нет такой тенденции ...

Чистота в браузере и IP... Оплата яд или WM
Плачу вебманями. Браузеры чистые и разные. Айпи - это согласен, но до этого все дни шло норм по два центовика в день. При этом попыток делал не много. Допустим 3 заказа, но 2 центовика стабильно проходило.
 
Яндекс кошельком оплачиваете или виртуальной картой яндекса?
 
  • Like
Реакции: Volandir
А если кроет с ФФ, с активными плагинами (включены отпечаток, другая система, другой пояс), с разными айпи (и прокси с разных халявных сайтов), с коверками хорошими, что я ещё не предусмотрел, почему центовики кроет?
Оплата ЯД, причём иногда ссылка копируется в другой браузер, а иногда нет, приходится регистрироваться, но на клоз вроде не влияет хз.
Превышен порог терпения Ма, я вчера с горем пополам оформил 5 заказов, и штук 20 акков убил об чугунный лоб Ма :am:, пробовал все возможные комбинации, пока лазейку не нашел но в процессе :tongue:, крепись Ма, твой лоб не вечный :request:
 
Насколько он хрупок, ближе к пластику или как парафин? Если под винт слегка затянуть - не развалится?
Я пока не использовала, но по отзывам очень прочный, как пластик, в инете много инфы по нему и на ютубе
 
  • Like
Реакции: Zoidberg
а тебе хайвей требуется ? мне и отованой доски от забора достаточно, тут некоторые хвасты выкладывают - у меня за год такие объемы как у них за день - неделю. Так что лазейки достаточно будет
 
че там, 4/5 дают?
 
дают
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
уже 19 минута идет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
последние 2 дня по 4 часа выдавались
 
))) Брал давно, не было тогда 4/5, и не абузил ещё..
Впрочем и сейчас, читаю форум больше для интереса и развития, тарю для себя несколько заказов в неделю, почтальоны хорошие, тьфу-тьфу, почти всё доходит, центовики только кроет безбожно, ну это из-за халявных прокси
А вот вчера закрыло заказ на 15USD по рефкупону 5/10, это уже мне не нравится, кто-то по этому поводу обращался в поддержку n-страниц назад, отпишитесь плиз, чем закончилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, деньги на ЯД возвращают у меня примерно через 14-15 часов, проверено многократно
Закончилось тем, что они вернули купоны из клоузов (или они вернулись от новых рефералов за след месяц, не знаю) и все купоны теперь работают. Тарю потихоньку по 1 в день. Ответ на почту на вопрос какого хуя , как обещали, они так и не прислали пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.