Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27783219.png

Живите долго, и процветайте.

--Ссылка удалена--
Наверняка это с повышенки, так что ничего удивительного
 
вернули ему купоны. По мне так проще еще зарегать, но там человек принципиально подошел к этому.
так купон(ы) и не забрали с акка, 5/10 остаются в случае клоза (в отличии от 4/5), я интересовался именно насчёт заказа, хотя сейчас попробовал, тот же товар с того же акка, но с другого айпи, ожидает отправки, хз..
 
Привет всем. Кому нибудь полотенца в центовиках попадались?? Если можно дайте ссылку.
 
))) Брал давно, не было тогда 4/5, и не абузил ещё..
Впрочем и сейчас, читаю форум больше для интереса и развития, тарю для себя несколько заказов в неделю, почтальоны хорошие, тьфу-тьфу, почти всё доходит, центовики только кроет безбожно, ну это из-за халявных прокси
А вот вчера закрыло заказ на 15USD по рефкупону 5/10, это уже мне не нравится, кто-то по этому поводу обращался в поддержку n-страниц назад, отпишитесь плиз, чем закончилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, деньги на ЯД возвращают у меня примерно через 14-15 часов, проверено многократно
Делал 3 заказа с основного АКК - два прошли - один закрыло - поддержка рекомендовала делать заказ без купона - ХА-ХА-ХА
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
Привет всем. Кому нибудь полотенца в центовиках попадались?? Если можно дайте ссылку.
Тебе большие надо, банные? Сомневаюсь, что найдешь в центовиках..
Пару ссылок
https://www.aliexpress.com/item/100...ng-Soft-12-Colors-Thick-High/32677616788.html
https://www.aliexpress.com/item/-/32884404062.html
 
  • Like
Реакции: zet17
Делал 3 заказа с основного АКК - два прошли - один закрыло - поддержка рекомендовала делать заказ без купона - ХА-ХА-ХА
мне вчера в поддержке Скидки.ру рекомендовали делать заказы без купонов, ибо могут они себе позволить в этом случае кэш не насчитывать. Впечатлилась и бросила эти 4\5 нафик...
 
Привет всем. Кому нибудь полотенца в центовиках попадались?? Если можно дайте ссылку.
https://m.ru.aliexpress.com/item/33002867511.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо с центами не идет? Вчера пробовала, ни один не рабочий, без цента не пробовала.
 
ак купон(ы) и не забрали с акка, 5/10 остаются в случае клоза (в отличии от 4/5), я интересовался именно насчёт заказа, хотя сейчас попробовал, тот же товар с того же акка, но с другого айпи, ожидает отправки, хз..

Охота вам возиться, разместите тут рефералы и желающие с удовольствием наберут и оформят 4/5, а вам достанутся куча 5/10.
 
как быстро прокрутить центовую страницу
 
  • Like
Реакции: zet17
Охота вам возиться, разместите тут рефералы и желающие с удовольствием наберут и оформят 4/5, а вам достанутся куча 5/10.
Классный совет, может еще рефералку на кешбек выложить?
 
  • Like
Реакции: jam
Классный совет,

Отличный совет. Выше в ветке некоторые писали, что оформляют самые дешевые товары только чтобы получить 5-10, то есть 4-5 им не нужны. А так они пригодятся другим и не придется ничего оформлять.
 
Отличный совет. Выше в ветке некоторые писали, что оформляют самые дешевые товары только чтобы получить 5-10, то есть 4-5 им не нужны. А так они пригодятся другим и не придется ничего оформлять.
Уверен? Специальная тема для чего?
https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/page-5
 
  • Like
Реакции: Kvaksy и 777333
А для телефона подставки на стол находил кто в центовках ?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, новый айпи это как:
1. Последние две-три цифры
2. Предпоследний разряд типа xxx.xxx.ОГО.xxx
3. Вообще с другого айпи?
 
Насколько он хрупок, ближе к пластику или как парафин? Если под винт слегка затянуть - не развалится?
Не хрупкий. На полипропилен чем-то похож. Хрен поломаешь. Классная вещь)
 
Последнее редактирование:
Вчера, сегодня вообще кроет все центовики нещадно. До этого по 2-3 центовика в день проходило, утром и вечером. Сейчас ни в какую, коверкаю сильно, прокси правда бесплатные. Но до этого ведь шло по-немногу. Куда копать, чего менять. Мобильный инет нет возможности использовать.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.