Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты сам откуда вылез, туда обратно п*здуй.
Вылезаю я сюда раз в час на перекуре, на работе. И пару раз дома. Но даже за час здесь стописят постов от нищебродов, скулящих о центовом кэшбэке. Да и судя по кол-ву постов некоторых завседатых пользователей, так они здесь только и живут - тем, что успели/не успели у епн и иже с ними, отжать!
На месте модера, разогнал бы на хуй половину сдешних писателей. Тогда бы тема не была бы такой помойкой.
 
Последнее редактирование:
Вылезаю я сюда раз в час на перекуре, на работе. И пару раз дома. Но даже за час здесь стописят постов от нищебродов, скулящих о центовом кэшбэке. Да и судя по кол-ву постов некоторых завседатых пользователей, так они здесь только и живут - тем, что успели/не успели у епн и иже с ними, отжать!
На месте модера, разогнал бы на хуй половину сдешних писателей. Тогда бы тема не была бы такой помойкой.
Ну давай напиши чего дельного, по теме.
И все пустобрехи восстыдятся.
 
Ну давай напиши чего дельного, по теме.
И все пустобрехи восстыдятся.
Написал, же уже, что не обязательно отлеживать новорегов, а достаточно в своих закромах, достать акки, на которых погорели купоны НР за последние 1-2 года. На них центовики идут в лет, ибо они уже замаринованные дальше некуда.
 
Написал, же уже, что не обязательно отлеживать новорегов, а достаточно в своих закромах, достать акки, на которых погорели купоны НР за последние 1-2 года. На них центовики идут в лет, ибо они уже замаринованные дальше некуда.
а что делать тем у кого нет закромов?)))
 
Кто-то спрашивал про номера заказов WM, но поиском не нашло...
Пришел возврат на WM, вообще не бубу от кого и почему) Номер длиннющий, начинается на 2. Последние заказы в текстовом файле на 8. Как расшифровать то этот заказ ?
ЗЫ. отбой. но если кому-то пригодиться - совпали последнии 4 цифры закрытого заказа. Аж в августе, на вм...Обуел дядя Ма совсем)
 
Последнее редактирование:
• Здарова, полуношники! Когда спать? Или центы залетают и не до сна?
Кто что тарит -признавайтесь.
• У меня кое-что кроет из товаров сегодня. Кое-что проходит. А у вас как?
На месте модера, разогнал бы
Не будь так строг, здесь разный проф.уровень: от яслей до стариков. И все хотят разбогатеть и заработать свой первый миллион (тем более есть такая возможность, пока центовики появились).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что делать тем у кого нет закромов?)))
Снимать штаны и бегать.
 
  • Like
Реакции: zet17
а что делать тем у кого нет закромов?)))
Кхм! Ну, даже не знаю... Ждать 1-2 года, пока появятся. Я думал тут одни "деды", а "слонам" и "черпакам" советую все зарегенные акки, неважно что с ними, хоть верка, хоть клоз, и т.д. и т.п. записывать, а не пускать в утиль. Хлеба не просят, авось пригодятся!
Либо НР в отстой на сутки отправлять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magvay
где камень подводный?!
китайозе наклепал центовиков, договорился на вывод баблосом, НО,вначале договорняка шла речь что будет выводить мне на палку, а сегодня написал что переведет вестерн юнион, попросил реквизиты кто будет получать...
разве ему выгодней вестернюнион переводить деньгу, или палкой, а главный вопрос, кто будет комисию платить за переводГ?!
 
Аж в августе, на вм...Обуел дядя Ма совсем)
Август, ха... Я с конца июня жду рефунд на ВМ, причём прод сам предложил вернуть деньги через спор, практически сразу его подтвердил, эти пи.. медиаторы Али даже не привлекались и вроде как не могли там ничего заблокировать (заказ был с комбо). Тем не менее, уже сентябрь, а рефунд висит в стадии обработки (или подготовки... короче, на втором этапе) и не спешит завершаться. Так что, "обуел" - это ещё очень мягко сказано.
 
  • Like
Реакции: Калач
И где теперь интересно промо вводить? Ткните пальцем, не вижу в упор.
 
И где теперь интересно промо вводить? Ткните пальцем, не вижу в упор.
Жми сначала "К оплате", затем вводи в окошко для промокода (см. скрины).

Только чет нифига этот промик не срабатывает у меня.
 

Вложения

  • промокод.jpg
    промокод.jpg
    96,1 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: not_pioner и zet17
До меня дошло- юсб только для питания нужно?
Я брал себе (без абуза) такую штуку, чтобы телевизор в наушниках смотреть, футбол например, и не мешать жене ))
https://www.aliexpress.com/item/KN3...r-Bluetooth-4-2-Stereo-Audio/32947580552.html
Работает, метра 4 точно, иногда надо раз пять переключить при подключении, пока с ушами bluedio соединится, а в остальном ок
ЮСБ нужен только чтобы зарядить (зарядки хватает часа на 3-4 прослушивания), если в ТВ ЮСБ включаешь, начинает фонить ((
 
  • Like
Реакции: Kariba
Я брал себе (без абуза) такую штуку, чтобы телевизор в наушниках смотреть, футбол например, и не мешать жене ))
https://www.aliexpress.com/item/KN3...r-Bluetooth-4-2-Stereo-Audio/32947580552.html
Работает, метра 4 точно, иногда надо раз пять переключить при подключении, пока с ушами bluedio соединится, а в остальном ок
ЮСБ нужен только чтобы зарядить (зарядки хватает часа на 3-4 прослушивания), если в ТВ ЮСБ включаешь, начинает фонить ((
я такое в центовиках видел
 
  • Like
Реакции: 777333
мини верка это верка по мылу обходится через ВП (не всегда ),
Не через ВП, а через МП)
А то щас побегут и все сяоми скупят, и мне не оставят, а я уже чехлов и стёкол в центах набрал для телефонов, которых у меня даже ещё нет :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регаю с мп аки захожу потом с бб верка и ток по номеру
А не регай в мп, козлёночком станешь верка потом будет ;)
 
  • Like
Реакции: Ill, zet17 и Vikka589
Я брал себе (без абуза) такую штуку, чтобы телевизор в наушниках смотреть, футбол например, и не мешать жене ))
https://www.aliexpress.com/item/KN3...r-Bluetooth-4-2-Stereo-Audio/32947580552.html
Работает, метра 4 точно, иногда надо раз пять переключить при подключении, пока с ушами bluedio соединится, а в остальном ок
ЮСБ нужен только чтобы зарядить (зарядки хватает часа на 3-4 прослушивания), если в ТВ ЮСБ включаешь, начинает фонить ((
Что значит без абуза? Это законно вообще, при цене как раз под купон 4/5?
 
  • Like
Реакции: Kariba, Vikka589 и 777333
Что значит без абуза? Это законно вообще, при цене как раз под купон 4/5?
))) Брал давно, не было тогда 4/5, и не абузил ещё..
Впрочем и сейчас, читаю форум больше для интереса и развития, тарю для себя несколько заказов в неделю, почтальоны хорошие, тьфу-тьфу, почти всё доходит, центовики только кроет безбожно, ну это из-за халявных прокси
А вот вчера закрыло заказ на 15USD по рефкупону 5/10, это уже мне не нравится, кто-то по этому поводу обращался в поддержку n-страниц назад, отпишитесь плиз, чем закончилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, деньги на ЯД возвращают у меня примерно через 14-15 часов, проверено многократно
 
))) Брал давно, не было тогда 4/5, и не абузил ещё..
Впрочем и сейчас, читаю форум больше для интереса и развития, тарю для себя несколько заказов в неделю, почтальоны хорошие, тьфу-тьфу, почти всё доходит, центовики только кроет безбожно, ну это из-за халявных прокси
А вот вчера закрыло заказ на 15USD по рефкупону 5/10, это уже мне не нравится, кто-то по этому поводу обращался в поддержку n-страниц назад, отпишитесь плиз, чем закончилось?
вернули ему купоны. По мне так проще еще зарегать, но там человек принципиально подошел к этому.
 
  • Like
Реакции: 777333 и abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.