Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где вы разглядели что я писал про разные скидки со спецкупонами на один и тот же товар?
А смысл в разговоре про скидку на товар за КАЖДЫЕ хх долларов приводить аргумент, что есть, мол, скидка 2 от 15 на товар А, а есть 6 на 199 на товар Б??
 
Есть способ взять второй купон на 10 за монеты?
 
Ну что там, новые купоны выкатили?
Промики 5/40 еще пашут?
 
мужики не по теме, может кто знает на каком смс сервисе всплывают номера с +7978 (Краснодар, Крым)
 
pochtipochta как посредник вполне норм. + на 1ю посылку дают бонус 5,1$ на счет, что полностью покрывает до 0,5кг пересылку.
А где этот бонус получить
или через е-мейл просить
 

Вложения

  • Aliildar.png
    Aliildar.png
    7,7 KB · Просмотры: 110
  • Alisobolev.png
    Alisobolev.png
    6,9 KB · Просмотры: 110
У кого есть купоны BASEUS Official Store 20/40$ на все товары - напишите в личку если продать вдруг решите :)
 
Ну ок, а у белки 14р. Дальше как про дешевле у белки доказывать будем ?
14 руб до килограмма
9.1 $ до килограмма
Что меньше ?
Еще - у белки проще оформление. Оплата БЛР
 
Сервис приёма смс не прокатит?
не прокатит.. Даже если не разблокировать, с нуля зарегать, в приложении идет проверка безопасности, и если смс приходит не на телефон с которого идет регистрация - рега не пройдет, будет запрос от службы безопасности о том, чтобы тебя подтвердил пользователь вичата с полугодовой регистрацией (если ничего не поменялось)
 
а для новорегов али скидки даёт 5% и 10% и купон новорега.Проверяет кто?а то некогда сейчас
 
не прокатит.. Даже если не разблокировать, с нуля зарегать, в приложении идет проверка безопасности, и если смс приходит не на телефон с которого идет регистрация - рега не пройдет, будет запрос от службы безопасности о том, чтобы тебя подтвердил пользователь вичата с полугодовой регистрацией (если ничего не поменялось)
@Kish @NoFear26
в таком случае можно попробовать сделать так:

получаешь смс на сайте активаций, берешь сервис отправки смс (желательно наверное с функцией подмены номера отправителя, конкретный сервис не подскажу, но они есть, раньше было оч популярно), все что получил шлёшь на свой номер

в итоге выглядит так, как будто ты получил смс на телефон с которого идёт рега, а дальше должен быть успех)

пс: если номер отправителя смски с кодом не важен, то можно тогда и просто самому себе отправить смс, перейти в приложение быстро и подтвердить код
 
@Kish @NoFear26
в таком случае можно попробовать сделать так:

получаешь смс на сайте активаций, берешь сервис отправки смс (желательно наверное с функцией подмены номера отправителя, конкретный сервис не подскажу, но они есть, раньше было оч популярно), все что получил шлёшь на свой номер

в итоге выглядит так, как будто ты получил смс на телефон с которого идёт рега, а дальше должен быть успех)
А вот это может сработать.. Что-то когда не подумал про переодресацию)
 
Все уже камерами Yi 4k затарились, у кого купон на 50 ? Смотрите, 12шт глобальных всего осталось.
 
Купоны остались у кого нибудь для продажи?)
MARK RYDEN Official Store 20/40$
DEKO Official Store 20/40$

Я надеюсь ты знаешь что у него 10/20$ на избранные товары магазина

У Deko скидка тоже только на избранные товары, как оказалось, а я уж размечтался, список покупок составил...
Скидка действует только на 6 товаров, скрин прилагается. Если интересно, добро пожаловать в лс.

123.jpg

а для новорегов али скидки даёт 5% и 10% и купон новорега.Проверяет кто?а то некогда сейчас

Хрен там, опрокинул али со скидками. Что-то как-то шлак, а не распродажа, ну или я чего-то не вижу.
 
  • Like
Реакции: Istera
Что-то как-то шлак, а не распродажа, ну или я чего-то не вижу.
Это было понятно с самого начала, когда пошли вбросы с 3/20 и 5,5/40. Вообще по памяти, сколько Алик существует, ещё ни разу летом ничего интересного не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.