Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин знал что надо собирать монетки эх 300 монет не хватает до 1000(((
 


Дык, Рома ты же даже мои сообщения лайкал, я почти в каждом писал что я звезды собираю.... Эх Рома, Рома.... Дык, молодой ещо, жопоголик...
П.С.
Вот рубль падет, ой не к добру, будет как зимой в 2015-16, хер че продашь если доллар 85 будет...... Так что покупать надо доллары и мелочь всякую которая всегда в ходу, может даже дешевые гаджеты..... на дорогие у людей просто не останется бабла.
 
  • Like
Реакции: Хуила
жена в декрете успешно продает купленное на али, так что мне такие купоны тоже временами нужны :)
Например что под такой большой купон? Телефоны выгоднее на других сайтах брать...

upload_2017-10-27_19-1-42.png

отдохнуть тебе надо) заабузился
 
запизделся- купон не взял, тьфу, ночью возьму пока все спят ))
 
На 3 за то легко берутся, хоть ими затарится
 
Народ, а в приложении что, теперь 4 от 5 не дают, ни сундука ни банера с доларом нет.
 
Сгубила меня жадность позарится на угрин кабеля, и показали мне рожу, на другие товары потом тоже. Есть ли смысл попробовать попозже, или сжечь акк
 
Включил на телефоне Мерлина менсона и включил приложение и начал играть в наори купонов , рея занимался сексам и просто включил микрофонзультат --Ссылка удалена--
что так ложно то? я занимался сексом и включил микрофон
дали купон 100 от 100.01
 
Сгубила меня жадность позарится на угрин кабеля, и показали мне рожу, на другие товары потом тоже. Есть ли смысл попробовать попозже, или сжечь акк
Сделай из него тыкву! С глазами...
 
  • Like
Реакции: vihtoori
А где эти купоны с али для 11.11? Нигде не вижу ничего кроме спецкупонов
Или это типа те что покупались и раньше за монетки?
 
у всех такое заблуждение, что в Финляндии живут и в ус не дуют?)
А что не так? или лучше как в рашке-укррашке за 150-200 баксов работать? и это еще не у каждого такая зарплата))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.