Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я по всякому уже извращался...и регистрировался в браузере,а потом заходил через приложение...и в приложении регистрировался...при этом,даже купон не брал ни разу...и имитировал деятельность нового юзера и приложение ставил во второе пространство,через флешку,а нечерез первое...в любом случае, стоит войти в приложение-и сразу блок. акка..подозреваю...что только ип всему виной...(хотя пробывал и мтс и ростелеком на разных диапазонах) иначе я немогу понять как второе пространство просекают..
 
я по всякому уже извращался...и регистрировался в браузере,а потом заходил через приложение...и в приложении регистрировался...при этом,даже купон не брал ни разу...и имитировал деятельность нового юзера и приложение ставил во второе пространство,через флешку,а нечерез первое...в любом случае, стоит войти в приложение-и сразу блок. акка..подозреваю...что только ип всему виной...(хотя пробывал и мтс и ростелеком на разных диапазонах) иначе я немогу понять как второе пространство просекают..
:1::troll:
 
я по всякому уже извращался...и регистрировался в браузере,а потом заходил через приложение...и в приложении регистрировался...при этом,даже купон не брал ни разу...и имитировал деятельность нового юзера и приложение ставил во второе пространство,через флешку,а нечерез первое...в любом случае, стоит войти в приложение-и сразу блок. акка..подозреваю...что только ип всему виной...(хотя пробывал и мтс и ростелеком на разных диапазонах) иначе я немогу понять как второе пространство просекают..
приведи пример что пишешь в строке логин и пасс.
давно делал полную чистку аппарата с вайпами?
 
я по всякому уже извращался...и регистрировался в браузере,а потом заходил через приложение...и в приложении регистрировался...при этом,даже купон не брал ни разу...и имитировал деятельность нового юзера и приложение ставил во второе пространство,через флешку,а нечерез первое...в любом случае, стоит войти в приложение-и сразу блок. акка..подозреваю...что только ип всему виной...(хотя пробывал и мтс и ростелеком на разных диапазонах) иначе я немогу понять как второе пространство просекают..
Ну так сделай хард-ресет андроида. Потом настрой приложения epn, xposed, xprivacy, но али не устанавливай. Сделай бекап андроида. Восстанавливай бэкап и устанавливай приложение как новый пользователь, до усрачки. У тебя приложение али прописалось.
 
Ну так сделай хард-ресет андроида. Потом настрой приложения epn, xposed, xprivacy, но али не устанавливай. Сделай бекап андроида. Восстанавливай бэкап и устанавливай приложение как новый пользователь, до усрачки. У тебя приложение али прописалось.
У меня такая схема не прокатывает с апреля :-( сразу Блок
 
Горжусь нашим парнем! =)
upload_2017-10-24_13-57-59.png
 
  • Like
Реакции: Ill
У меня такая схема не прокатывает с апреля :-( сразу Блок
Не правильно настроил приложения.
У меня все получается. Даже ничего не менял, старый бекап использую.
 
  • Like
Реакции: Ill
приведи пример что пишешь в строке логин и пасс.
давно делал полную чистку аппарата с вайпами?
petrucho65@gmail.com 20172017..
аппарат новый, два раза вначале только оплатился купон..и потом постоянный блок..свайпы не делал пока...но это я сейчас делаю такие логин\пароль...до этого тупо клацал по клаве,и работало.. и к тому же как свайп может повлиять на второе простанство?
Ну так сделай хард-ресет андроида. Потом настрой приложения epn, xposed, xprivacy, но али не устанавливай. Сделай бекап андроида. Восстанавливай бэкап и устанавливай приложение как новый пользователь, до усрачки. У тебя приложение али прописалось.
хард ресет врядли спасет, летом еще пробывал на старом телефоне-даже установка другой прошивки не спасала...
на новом телефоне заблокирован загрузчик...поэтому пока такой вариант не возможен.
 
Последнее редактирование:
В Мист экспресс можно же, по ходу доставки, поменять не только номер и ФИО, а и адрес доставки полностью?
 
В Мист экспресс можно же, по ходу доставки, поменять не только номер и ФИО, а и адрес доставки полностью?
да, если попадешь на нормальног оператора
 
Через гостя у всех клики? Уже второй день при оформлени заказа вы не можете учавствовать, а потом клоз. Товар меняю, данные коверкаю.
 
Через гостя у всех клики? Уже второй день при оформлени заказа вы не можете учавствовать, а потом клоз. Товар меняю, данные коверкаю.
Ток что оформил в режиме гостя к оплате пустило сразу через другие способы.
 
Циан 13, али 5.4.4, ру впн, доменная почта, 6.49$ кроет, 6.5+$ ожидает отправки...
 
  • Like
Реакции: Ill и Axell
Прод реально куда-то исчез. На сообщения не отвечает, возврат не делает. Несколько возвратов сделал, на одно лицо и один адрес. А на чужой адрес и чужое имя не сделал и молчит((
===
На РФ днем проверяла - от 5 закрыт, для статистики.
я не лысая. побомбила устраителей акции и получила деньги)
 
Народ прива. Есть те кому китаец денег 10 долларов не возвращает? Мне на один аккаунт пишет: друг ты типа уже покупал у меня, хотя там реальный адрес человека который вообще на Али не закупался и второму человеку тоже не вернул деньги и вообще молчит(
Вторник и мне эта падла не высылает бапке, один выслал в сб, два других торчит с вскрытие, хотя на айтао мадам пишет типа ждите, хз, думал ещё заказать, вот терь думаю как бы не попасть
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.