Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы не можете принять участие в акции,
Бан акка после рега..
Надоедает писать одно и тоже..
Андлюша 5 и 6 позволяет выбрать второе пространство в Настройки-Пользователи- новый пользователь
1. Чистим кэш и данные Гугля сервиса
2. Второе пространство и установка Али
3. Новый акк Али и взять купон, выбрать товар, закрыть Али
4. Браузер инкогнито, выбрать полная версия, далее Али запуск, ждём купон 4/20, это значит все в порядке, жмем на банере "x", регаем акк, далее запуск кэша и потом переход в Али
5. Делаем заказ
6. Оплата(пользую ВМ, плачу с ББ)

:angry: Больше писать не буду,увы :wink: З...ло
Покупайте планшет и нафиг не надо второе пространство и постоянно установка Али. Чистка Али в самом приложении, впн и режим самолёта)
 
В Мист экспресс можно же, по ходу доставки, поменять не только номер и ФИО, а и адрес доставки полностью?
У них отделений мало, меняй телефон, если левый и переадресуй в любой удобный почтомат Привата.
 
Покупайте планшет и нафиг не надо второе пространство и постоянно установка Али. Чистка Али в самом приложении, впн и режим самолёта)
А как же Xprivacy ?
И в чем кардинальные отличия планшета от смарта, что ему так легко Али всегда даёт? :)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Покупайте планшет и нафиг не надо второе пространство и постоянно установка Али. Чистка Али в самом приложении, впн и режим самолёта)
Как понять Чистка Али в самом приложении
 
  • Like
Реакции: vihtoori
народ алик 5.4.4 где режим гостя достать?
А шо взять и опробовать в версии 5.4.4, далее зарегистрироваться религия нынче не дозволяет....
шо вы подразумеваете, под словом гость?
чудно.....
 
пытался оплатить с карты 2 товара в общем на 333 руб и пишет этот купон нельзя использовать в других магазинах как это понять? оплачивал с андроида + впн алик 5.4.4
 
пытался оплатить с карты 2 товара в общем на 333 руб и пишет этот купон нельзя использовать в других магазинах как это понять? оплачивал с андроида + впн алик 5.4.4
товары с разных магазинов нельзя
 
  • Like
Реакции: FREESX
Неофиты атакуют тему.
 
оперативу на местной барахолке поищи. всегда дешевле чем на алике
что значит восстановленный проц)) у процессора есть 2 состояния: 1 - рабочий, 2 - нерабочий. проц это та деталь, которая ремонту не поддается.
ps
Intel GL960 макс 2 гига
Intel GL960 открыл мануал - 3 гига. 1гиг в нижний слот, 2гига в верхний. Максимум = 3гига, так написано. Взял 2 гиговую планку 800, и 0.512 в наличии есть. Думаю достаточно. Частоту можно в биосе вроде уменьшить до 533, так как больше не тянет чипсет.
Процессор на али старые пишут что востановленные, но я думаю сняты со старых систем. Цена вопроса 1 уе - думаю есть смысл рискнуть. Хотя вроде этот чипсет поддерживает только селероны, но люди пишут, что при прошивке биос тянет и пни. Думаю, что ничего не потеряю, кроме бакса, если проц не подойдет. Только биос не шил уже лет 15.
Оперативку на местной барахолке 2 гига в ноут за 3,4$ не видел даже в глаза.Какой там порядок цен? Я, наоборот, видел как на местных бархолках лепят цены. Когда то нада была мама 865перл, так продали бу самое дешево за 55 уе, если учесть, что она лет уже 8 не выпускалась, и стоила 8лет до покупки 95уе. Еще и сама стартовала, когда включаешь комп, там у интела была такая фича серверная, но а здесь была поломка. Видео тоже там брал не дешевое, когда сгорела 9600хт. За бу 3850 лупили по 50-60уе года четыре назад. Взял за 60 уе правда блок с видео, с веником, хоть и старым, но с двумя планками памяти по гигу и нормальным фирменным блоком питания 400w. Всё остальное с блока не надо было
Барахолка очень спорная тема. Но дешевое там ничего не видел.
 
Покупайте планшет и нафиг не надо второе пространство и постоянно установка Али. Чистка Али в самом приложении, впн и режим самолёта)
Cмысл моего поста в том ,что тел спалить в Али как два пальца о.. Ть,
люди с новых тел купон не могут отоварить,
для себя выбрал..без проблем теперь взять и отоварить..
Купон с приложения во втором, а заказ и оплата в браузере(пользую ENUM, поэтому для оплаты ББ)
P.S. с одной симки на 4 устройства купоны как по маслу шли весной, теперь только второе пространство и хватает, но один тел спалили киты и на втором:am:
P.S.S.перед всем чищу по полной гугель сервиз в основном,и ещё удаление com.taobo в storage(если оплата на мобиле) ,да и было Али гадило в dalvik/cache в двух папках dalvik/cache/profile и /arm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vihtoori
А как же Xprivacy ?
И в чем кардинальные отличия планшета от смарта, что ему так легко Али всегда даёт? :)
без привасу ни как. но мне прыгать зато не надо на вторые пространства и что то там все время устанавливать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как понять Чистка Али в самом приложении
заходишь в приложения. находишь там али и чистишь, останавливаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cмысл моего поста в том ,что тел спалить в Али как два пальца о.. Ть,
люди с новых тел купон не могут отоварить,
для себя выбрал..без проблем теперь взять и отоварить..
Купон с приложения во втором, а заказ и оплата в браузере(пользую ENUM, поэтому для оплаты ББ)
P.S. с одной симки на 4 устройства купоны как по маслу шли весной, теперь только второе пространство и хватает, но один тел спалили киты и на втором:am:
P.S.S.перед всем чищу по полной гугель сервиз в основном,и ещё удаление com.taobo в storage(если оплата на мобиле) ,да и было Али гадило в dalvik/cache в двух папках dalvik/cache/profile и /arm
фигасе у вас замлрочки) планшет рулит)
 
[QUOTE="vihtoori, post: 1182614, member: 45140]
фигасе у вас замлрочки) планшет рулит)[/QUOTE]

У меня не планшет..да, а Сони мобилу с цианом спалили киты на втором, на котором всю весну активно брал,
счас другой путь и на другой мобиле, от 3 до 5 минут заказ сделать, далее проверяется платеж, а была х..ня "извините.." пока не стал делать как выше писал
 
сбросил, на заводские настройки...причем два раза..на сяоми вайп дата-это тож самое что сброс на заводские... не помогло...даже купон давать перестали(..
кто найдет способ как "обелить" сяоми с вторым пространством перед Али, расскройте эту тайну...
 
кто найдет способ как "обелить" сяоми с вторым пространством перед Али, расскройте эту тайну...
прошить кастомной прошивкой от ромоделов через TWRP, прошивка полностью форматирует раздел Sistem, второе пространство фигня раз на 2-4 хватает и в бан , попробуй старый apk али установит во втором пространстве , имяя более новый в первом!!!! получишь шиш , палится второе пространство так же как и новый тф
 
сбросил, на заводские настройки...причем два раза..на сяоми вайп дата-это тож самое что сброс на заводские... не помогло...даже купон давать перестали(..
кто найдет способ как "обелить" сяоми с вторым пространством перед Али, расскройте эту тайну...
Если чистил все вместе с вайпами, тогда дело не в устройстве. Логично же
 
Вообще у меня теория день переждать и не заходить на али, вернул к заводской прошивке и сегодня санитарный день устроил. Ну да ща у детей планшеты буду отбирать, рутировать, накатывать рекавери, шить... Спасибо за наводку на планшеты )))
И кстати еще один из факторов что девайс запален и прошивка не поможет с утановкой всех X-программ, это факт что вы можете посетить только 4 акка и взять звезды и пал - мол зайдите с другого устройства, у меня уже в течении 3 дней так, а раньше я после заводской прошивки мог в 6 акков зайти... Кстати этими заходами мож и запалил окончательно свой UHANS 300.
 
Последнее редактирование:
Как всё сложно то, неужели нельзя найти аппарат, на который есть циан и накатить его со всеми прогами, или я чего-то не понимаю? Планшеты у детей отбирать, вторые пространства грузить, чето чистить, ставить, удалять постоянно... Циан без гапсов работает как часы, айпишники нормальные подсовывай да данные коверкай... И всё равно не понял, какая разница планшет или телефон?
 
Вообще у меня теория день переждать и не заходить на али, вернул к заводской прошивке и сегодня санитарный день устроил. Ну да ща у детей планшеты буду отбирать, рутировать, накатывать рекавери, шить... Спасибо за наводку на планшеты )))
И кстати еще один из факторов что девайс запален и прошивка не поможет с утановкой всех X-программ, это факт что вы можете посетить только 4 акка и взять звезды и пал - мол зайдите с другого устройства, у меня уже в течении 3 дней так, а раньше я после заводской прошивки мог в 6 акков зайти... Кстати этими заходами мож и запалил окончательно свой UHANS 300.
Интересно как отнесется твоя жена на то что ты будешь отбирать у детей планшеты!(((про детей молчу...
Гробить так один девайс! лично мое мнение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.