Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще у меня теория день переждать и не заходить на али, вернул к заводской прошивке и сегодня санитарный день устроил. Ну да ща у детей планшеты буду отбирать, рутировать, накатывать рекавери, шить... Спасибо за наводку на планшеты )))
И кстати еще один из факторов что девайс запален и прошивка не поможет с утановкой всех X-программ, это факт что вы можете посетить только 4 акка и взять звезды и пал - мол зайдите с другого устройства, у меня уже в течении 3 дней так, а раньше я после заводской прошивки мог в 6 акков зайти... Кстати этими заходами мож и запалил окончательно свой UHANS 300.
Не трогай детей) дети это святое)
 


Да не я ночью пока все спят, лишь бы не окирпичить, даблосные планшеты всегда с траблами шьются))
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Да не я ночью пока все спят, лишь бы не окирпичить, даблосные планшеты всегда с траблами шьются))
Если что у меня леново планшет 3 yoga). Не забудьте отрубить все гугловское на телефоне или планшете, а также удалить школы аккаунты, зайдя в настройках в аккаунты. Не качать ничего с плеймаркета, только брать с флешки или инета апк файлы
 
Интересно как отнесется твоя жена на то что ты будешь отбирать у детей планшеты!(((про детей молчу...
Гробить так один девайс! лично мое мнение
А че гробить то, шить каждый должен уметь и периодически практиковаться.... У дочки 2ОС: windows нафиг не нужен, память только съедает, давно собирался да откладывал и вот веская причина снести все нафиг и накатить Андрюшу ))
 
Как всё сложно то, неужели нельзя найти аппарат, на который есть циан и накатить его со всеми прогами, или я чего-то не понимаю? Планшеты у детей отбирать, вторые пространства грузить, чето чистить, ставить, удалять постоянно... Циан без гапсов работает как часы, айпишники нормальные подсовывай да данные коверкай... И всё равно не понял, какая разница планшет или телефон?
угу.. вот самое главное - айпишники нормальные подсовывать. а если их нет? сегодня опять глухо стало с моб операторами. на любого оператора бросает в регу. ну у меня по крайней мере.. ( спасают впн, и то единицы.
 
А че гробить то, шить каждый должен уметь и периодически практиковаться.... У дочки 2ОС: windows нафиг не нужен, память только съедает, давно собирался да откладывал и вот веская причина снести все нафиг и накатить Андрюшу ))
Я как помню ты чуть ли не каждый день шьешь.для меня лично это слишком.у меня времени на все не хватает.Работа,бизнес, дом, жена ,ребенок,сон.
 
Поэтому тарю когда есть время.без фанатизма и паранои.
 
Дык,че там шить кнопку нажал, кабель всунул ))) Вот с планшетами там да, там еба..ся надо..
Флеш тул сам все делает лишь скатерть подсовывай, а вот планшет через adb, там да ,где че не так нажал все кирпич- ищи прграмматор ))
 
Дык,че там шить кнопку нажал, кабель всунул ))) Вот с планшетами там да, там еба..ся надо..
А личку прочитать?) Может е....ся. не придется?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык,че там шить кнопку нажал, кабель всунул ))) Вот с планшетами там да, там еба..ся надо..
Флеш тул сам все делает лишь скатерть подсовывай, а вот планшет через adb, там да ,где че не так нажал все кирпич- ищи прграмматор ))
Я же не окирпичила) хотя и установить не смогла, потому что винда10 капризная) с 7 норм люди этот же планшет как у меня прошили
 
угу.. вот самое главное - айпишники нормальные подсовывать. а если их нет? сегодня опять глухо стало с моб операторами. на любого оператора бросает в регу. ну у меня по крайней мере.. ( спасают впн, и то единицы.
Я ОПСОСов уже с весны не использую, пара дней в августе было, проходили заказы и то не долго, а так с тех пор даже и не проверял их, хз, может и зря, но мне и впн хватает...
 
А личку прочитать?) Может е....ся. не придется?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я же не окирпичила) хотя и установить не смогла, потому что винда10 капризная) с 7 норм люди этот же планшет как у меня прошили
Да да, вот я вспоминаю как это было с ваших фраз, точно, еще и под админом заходить надо,не я кирпичи не делаю, так пугаю работников и пизнесменов )) ДЫК ПРОШИВКА -500 Р ))
 
Ячто-то намутил с xprivacy или у всех сейчас кидает сразу на регу в 5.4.1? Режим гостя пропал
Киньте скрин настроек xprivacy в лс или тут... Где-то просрал свои скрины и по памяти настраиваю...
 
Последнее редактирование:
Mandarin, Проси xml-файл Экспорта настроек, у меня был, но забыл где он и где я его нарыл вообще, вроде на соседнем форуме
 
С новым планшетом ничего не вышло в режиме гостя, написало " к сожалению вы не можете..." - скорее всего я словил не тот IP так как помимо этого несостоявшегося акка, я смог посетить еще 5 акков подряд и взять звезды... Обычно запаленный планшет позволяет взять 4акка звезд. Т.е. если вы хотите понять запален ваш планшет, смартфон то зайдите с него подряд на 5 акков если звезды дадут везде то все норм, если в 4 случаях возьмете, а пятый не пустит - то палево и ни смена IP ни прошивка вам не поможет....Я не знаю что, но что то еще палится в железе что не может скрыть ни приваси ни чанжер....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возврат к точке бекапа, опять дал 4 акка посетить, но не 6!!! Значит завтра прошюсь и посмотрю будет ли 6. Т.е. восстановление к бэкапу не позволяет восстановить сосотояние как после прошивки!!! Али где-то оставляет след и видит потом что "планшет не новый"!!!
 
  • Like
Реакции: Роман164
С новым планшетом ничего не вышло в режиме гостя, написало " к сожалению вы не можете..." - скорее всего я словил не тот IP так как помимо этого несостоявшегося акка, я смог посетить еще 5 акков подряд и взять звезды... Обычно запаленный планшет позволяет взять 4акка звезд. Т.е. если вы хотите понять запален ваш планшет, смартфон то зайдите с него подряд на 5 акков если звезды дадут везде то все норм, если в 4 случаях возьмете, а пятый не пустит - то палево и ни смена IP ни прошивка вам не поможет....Я не знаю что, но что то еще палится в железе что не может скрыть ни приваси ни чанжер....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возврат к точке бекапа, опять дал 4 акка посетить, но не 6!!! Значит завтра прошюсь и посмотрю будет ли 6. Т.е. восстановление к бэкапу не позволяет восстановить сосотояние как после прошивки!!! Али где-то оставляет след и видит потом что "планшет не новый"!!!
через какой рекавери пробуешь? надеюсь в планшете флешка не стоит?
 
Ячто-то намутил с xprivacy или у всех сейчас кидает сразу на регу в 5.4.1? Режим гостя пропал
Киньте скрин настроек xprivacy в лс или тут... Где-то просрал свои скрины и по памяти настраиваю...
На чистом телефоне (без следов Али) получаем рут, устанавливаем xposed и xprivacy, открываем xposed в настройках - установленные модули активируем галочкой xprivacy и перезагружаем устройство. Устанавливаем приложение AliExpress(с апк), но не запускаем его. Запускаем xprivacy и ставим галочку в левом поле напротив приложения AliExpress(правое поле пустое), кликаем по строке AliExpress и снимаем галочки с пунктов интернет, просмотр(браузер), команды shell, IPC, далее жмем в правом верхнем углу три вертикальных точки - параметры и жмем по пункту случайные значения, проставляем все галочки ниже этой кнопки, далее жмем дискету в правом верхнем углу(это сохранение настроек).
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Оно
Не думаю что али прошивается так глубоко в телефон,что его так тяжело удалить...скорее всего фильтр стоит по набору определенных данных...типа : модель телефона+ип+еще ченибудь...совпали параметры-выписали болт...не совпали- дали оплатить...
 
  • Like
Реакции: Gramm
Не думаю что али прошивается так глубоко в телефон,что его так тяжело удалить...скорее всего фильтр стоит по набору определенных данных...типа : модель телефона+ип+еще ченибудь...совпали параметры-выписали болт...не совпали- дали оплатить...
Во во по чем то идет проверка
 
Кто с циана товарит, распишите порядок действий плиз, набор прог и как правильно использовать режим гостя
Заранее спасибо
 
подскажите пожалуйста ссылку на 4/20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.