Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dimulyaDV----IP!!! в первую очередь-ну и чисти свой телефон
Дык я и в парке и в метро и дома купонить пробовал, че все IP в СПБ в бане? Чищу вообще радикально - шью прошивку, накатываю проги, создаю резервную копию и каждый раз к ней возвращаюсь, я даже кэш забекапил, хрена лысого... Вылазит эта надпись "ОЙ ок" и выкидывает из акка, та было пару дней назад, потом опять давать стало и и теперь вновь, чего-то я не догоняю... Или это новая версия 6.2.0 так себя ведет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чем вы чистите на андрюше?
 


Найди ещё один форум и спроси там)))
 
  • Like
Реакции: lex2017
Кто-нибудь с али заказывал планки памяти на старенький ноут?
Если заказывали, то планки рабочие, не тормознутые?
Надо планки на hp6720s, вот думаю ddr2 800???, и может ли ноут держать 2гб+2гб, или надо до 3гб в инете инфы не нашел достоверной. Может кто сталкивался? И вот проц востановленный с али норм или шило, кто-нибудь имел с этим дело. А то стоит селерон.
Хочу для ребёнка проапгрейдить..
 
Кто-нибудь с али заказывал планки памяти на старенький ноут?
Если заказывали, то планки рабочие, не тормознутые?
Надо планки на hp6720s, вот думаю ddr2 800???, и может ли ноут держать 2гб+2гб, или надо до 3гб в инете инфы не нашел достоверной. Может кто сталкивался? И вот проц востановленный с али норм или шило, кто-нибудь имел с этим дело. А то стоит селерон.
Хочу для ребёнка проапгрейдить..
заказывал на продажу. 5 штук продал, никто не жаловался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык я и в парке и в метро и дома купонить пробовал
не чувак. не тем ты занимаешься "в парке и в метро и дома ...":lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если купон берется а на оплату не пускает - (даже на рандом) Кроет . Куда рыть?
товар попробуй сменить.
 
Последнее редактирование:
Тебе конечно! Все айпи в спб в бане так что не мучай телефон пока не сгорел
нет уж я помучаюсь, впереди 5.11.17, а пардон 11.11.17 - надо быть на готове )))
Тяжело на митинге - легко в революции....
Чем больше ебли- тем больше кайф когда ребенка сделал...
Можете цитировать на монстрциях даю добро )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mtp
Тяжело на митинге - легко в революции...
Старый тест для рэвулиционэров :
Хоцу быть рэволиционэром,как стать
- пройти тэст
- чем отличается
Гоголь от Бабеля, Бабель от Кабеля, Кабель от Кобеля , Кобель от
Гоголя :winked:
 
Вам ортодохам виднее... ))) Но вот это раз без вашего брата обойдемся ))
 
Надоедает писать одно и тоже..
так может и не стоит больше писать такое. .....
ибо после прочтения лично я понимаю :
что вы регистрируете два аккаунта ("3. Новый акк Али" и 4....... "регаем акк" ), каждый со своим купоном.
кешбек вы получаете просто по волшебству, ибо сначала 3......"выбрать товар," и только потом 4..... "далее запуск кэша"
 
Кто-нибудь с али заказывал планки памяти на старенький ноут?
Если заказывали, то планки рабочие, не тормознутые?
Надо планки на hp6720s, вот думаю ddr2 800???, и может ли ноут держать 2гб+2гб, или надо до 3гб в инете инфы не нашел достоверной. Может кто сталкивался? И вот проц востановленный с али норм или шило, кто-нибудь имел с этим дело. А то стоит селерон.
Хочу для ребёнка проапгрейдить..
Посмотри какой обьем и частоту памяти чипсет поддерживает и покупай. В аиде можно глянуть все это.
 
  • Like
Реакции: Sergios
И вот проц востановленный с али норм или шило
оперативу на местной барахолке поищи. всегда дешевле чем на алике
что значит восстановленный проц)) у процессора есть 2 состояния: 1 - рабочий, 2 - нерабочий. проц это та деталь, которая ремонту не поддается.
ps
Intel GL960 макс 2 гига
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergios
ну че ортодох, в дыню тебе гранату, доперь я сам до всего, установил 5.4.1 все работает в гостевом режиме, ура я опять трахнул систему!!!
Птичка козлиная тоже гранату получи!!! Ты на меня значит стучал морде на типсах- что меня там заблокировали...
 
ну че ортодох, в дыню тебе гранату, доперь я сам до всего, установил 5.4.1 все работает в гостевом режиме, ура я опять трахнул систему!!!
Птичка козлиная тоже гранату получи!!! Ты на меня значит стучал морде на типсах- что меня там заблокировали...
нафик вообще приложение обновлять? ну работает оно(5.4.1) че его трогать то? вот перестанет работать, ну значит искать надо причину, и в 99 случаях из 100, проблема окажется не в версии приложения...
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
нафик вообще приложение обновлять? ну работает оно(5.4.1) че его трогать то? вот перестанет работать, ну значит искать надо причину, и в 99 случаях из 100, проблема окажется не в версии приложения...
истина.
ну че ортодох, в дыню тебе гранату, доперь я сам до всего, установил 5.4.1 все работает в гостевом режиме, ура я опять трахнул систему!!!
Птичка козлиная тоже гранату получи!!! Ты на меня значит стучал морде на типсах- что меня там заблокировали...
допёр он:lol::lol:
а ниче что об этом еще недели 2 назад все было расписано в теме. стоило лишь пролистать несколько страниц)
 
У кого-нибудь проходят сейчас заказы в Россию? С какого провайдера? Насчёт остального можете не растекаться мыслью))) Провайдер или географическая локализация.
Спасиба!
Проходят, второе пространство миуи8, андроид 5, Теле2 и ТТК,Алтайский край
 
  • Like
Реакции: Mak180
ну че ортодох, в дыню тебе гранату, доперь я сам до всего, установил 5.4.1 все работает в гостевом режиме, ура я опять трахнул систему!!!
Птичка козлиная тоже гранату получи!!! Ты на меня значит стучал морде на типсах- что меня там заблокировали...
Срочно медаль несите! заслуженный трахатель системы в здании!
 
Кто-нибудь с али заказывал планки памяти на старенький ноут?
Если заказывали, то планки рабочие, не тормознутые?
Надо планки на hp6720s, вот думаю ddr2 800???, и может ли ноут держать 2гб+2гб, или надо до 3гб в инете инфы не нашел достоверной. Может кто сталкивался? И вот проц востановленный с али норм или шило, кто-нибудь имел с этим дело. А то стоит селерон.
Хочу для ребёнка проапгрейдить..
Я заказывал. Норм работает. Под купон вышла планка за копейки гиговая. С бредовый старой не конфликтуют.
 
  • Like
Реакции: Sergios
для справки:
купоны и в клоне норм берутся и тарятся. второе пространство не обязательно.
лично я вообще только через клон всегда делаю. только когда совсем прижмут перехожу во второе пространство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.