Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ прива. Есть те кому китаец денег 10 долларов не возвращает? Мне на один аккаунт пишет: друг ты типа уже покупал у меня, хотя там реальный адрес человека который вообще на Али не закупался и второму человеку тоже не вернул деньги и вообще молчит(
Может там стандартная схема, по типу пирамиды? Все кто внизу пролетают. А я просто долго думал и так не смог найти, кроме этого, разумное объяснения такой акции. У китайца деньги морозится в лучшем случае на два месяца, пока посылка идёт. Потом приходит посылка и если брак - спор, и китаец пролетает с той суммой что отправил на вмз или на телефон. Зачем ему это? Но вот если по полной найдёт кучу лохов, которые возьмут фуфло,- вот это уже другое дело. Первым выдаётся - сарафанное радио - куча народа - пролёт. МММ
 


Может там стандартная схема, по типу пирамиды? Все кто внизу пролетают. А я просто долго думал и так не смог найти, кроме этого, разумное объяснения такой акции. У китайца деньги морозится в лучшем случае на два месяца, пока посылка идёт. Потом приходит посылка и если брак - спор, и китаец пролетает с той суммой что отправил на вмз или на телефон. Зачем ему это? Но вот если по полной найдёт кучу лохов, которые возьмут фуфло,- вот это уже другое дело. Первым выдаётся - сарафанное радио - куча народа - пролёт. МММ

Какая же пирамида, если первые деньги от продаж продавец получит через месяц другой а они нужны сейчас?
 
Мб реквизиты те же куда просишь вернуть деньги?)
Отменяй заказ, если морозится. А то еще за полную сумму вышлет
Реквизиты и адрес не паленн ый жду завтра и тогда отменю. Сегодня у них типа рабочий день уже кончился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая же пирамида, если первые деньги от продаж продавец получит через месяц другой а они нужны сейчас?
Да там тысячи заказов даже нет. У нормального продавца есть деньги на раскрутку всегда если не лох) он же в итоге все равно получит назад от Али эти деньги. За чем то им нужны больше звёзд, Али правила ужесточил, нужны отзывы да ещё желательно с фото. Они для этого предлагают сами бесплатно товар за отзыв, мне так вообще одна за 2 заказа перевела деньги, я купила товар за эти деньги у нее в магазине, нарисовала ей 5 звёзд. Как то так)
 
Может там стандартная схема, по типу пирамиды? Все кто внизу пролетают. А я просто долго думал и так не смог найти, кроме этого, разумное объяснения такой акции. У китайца деньги морозится в лучшем случае на два месяца, пока посылка идёт. Потом приходит посылка и если брак - спор, и китаец пролетает с той суммой что отправил на вмз или на телефон. Зачем ему это? Но вот если по полной найдёт кучу лохов, которые возьмут фуфло,- вот это уже другое дело. Первым выдаётся - сарафанное радио - куча народа - пролёт. МММ
По женским ботинкам брал несколько штук в последнии пару дней, не увидел и два заказа оформил уже после окончания акции, как увидел пошел отменять заказы, отменил и продаван через пару часов подтвердил отмену. Так что это не МММ, скорее всего товар не качественный)
 
Может там стандартная схема, по типу пирамиды?
Хеопсостроитель, создание пирамиды подразумевает выплаты чужими деньгами и поэтому любой голодранец может это замутить, но благо большинство голодранцев тупее пирамидовкладывателей и поэтому финансовый египет не грозит. А тут прод меценатством за свои занимается и на мавроди нифига не похож, но схема непонятная, да. Ну и риска фактически никакого покупателям, если не затупить в случае чего.
P.S. Гомонодавы не брал, никого не защищаю.
 
  • Like
Реакции: Mtp
По женским ботинкам брал несколько штук в последнии пару дней, не увидел и два заказа оформил уже после окончания акции, как увидел пошел отменять заказы, отменил и продаван через пару часов подтвердил отмену. Так что это не МММ, скорее всего товар не качественный)
Но вот смотрим что имеет продавец, если товар некачественный. Многие кто заказали получили деньги переводом. Товар получили - спор открыли получили часть еще денег. В итоге рейтинг минус, деньги минус, так как те что он сам перевел на али не канаются. Странная схема - и репутацию в минус заработать, и денег лишиться. Проще выкинуть партию, или сразу со скидкой продать, объявив дефекты по которым споры не принимаются.
 
Народ прива. Есть те кому китаец денег 10 долларов не возвращает? Мне на один аккаунт пишет: друг ты типа уже покупал у меня, хотя там реальный адрес человека который вообще на Али не закупался и второму человеку тоже не вернул деньги и вообще молчит(
Атата по попке тебе, написано же было - одна пара на руки)) Мне за обе пары вернул почти сразу, и ничего не писал. Заказывал с разных аккаунтов и на разные адреса. Платил той же вебманькой на которую и возврат заказывал.
 
Атата по попке тебе, написано же было - одна пара на руки)) Мне за обе пары вернул почти сразу, и ничего не писал. Заказывал с разных аккаунтов и на разные адреса. Платил той же вебманькой на которую и возврат заказывал.
Прод реально куда-то исчез. На сообщения не отвечает, возврат не делает. Несколько возвратов сделал, на одно лицо и один адрес. А на чужой адрес и чужое имя не сделал и молчит((
===
На РФ днем проверяла - от 5 закрыт, для статистики.
 
  • Like
Реакции: vihtoori и Ill
Атата по попке тебе, написано же было - одна пара на руки)) Мне за обе пары вернул почти сразу, и ничего не писал. Заказывал с разных аккаунтов и на разные адреса. Платил той же вебманькой на которую и возврат заказывал.
покажи писю:derphappycry:
 
Второй день, при нажатии на баннер, после клика по доллару, выскакивает надпись "ой, извините...." Че делать в такой ситуации и очем она свидетельствует??? Спасибо за ответ -репу подыму.
 
Всем привет. за кашу заказ на 8-9 долл. если есть желающие стукните в личку.Украина
 
dimulyaDV----IP!!! в первую очередь-ну и чисти свой телефон
 
Второй день, при нажатии на баннер, после клика по доллару, выскакивает надпись "ой, извините...." Че делать в такой ситуации и очем она свидетельствует??? Спасибо за ответ -репу подыму.
Второе пространство ?
 
Никакие чистки не помогают.
только восстановление cache и data. из бэкапа +чистки cleanmaster +ccleaner.
 
У кого-нибудь проходят сейчас заказы в Россию? С какого провайдера? Насчёт остального можете не растекаться мыслью))) Провайдер или географическая локализация.
Спасиба!
 
Вы не можете принять участие в акции,
Бан акка после рега..
Надоедает писать одно и тоже..
Андлюша 5 и 6 позволяет выбрать второе пространство в Настройки-Пользователи- новый пользователь
1. Чистим кэш и данные Гугля сервиса
2. Второе пространство и установка Али
3. Новый акк Али и взять купон, выбрать товар, закрыть Али
4. Браузер инкогнито, выбрать полная версия, далее Али запуск, ждём купон 4/20, это значит все в порядке, жмем на банере "x", регаем акк, далее запуск кэша и потом переход в Али
5. Делаем заказ
6. Оплата(пользую ВМ, плачу с ББ)

:angry: Больше писать не буду,увы :wink: З...ло
 
хз не берется купон, чистка дата и кэш не помогает.
 
А если купон берется а на оплату не пускает - (даже на рандом) Кроет . Куда рыть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.