Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Приложение обновилось до 6.1.0 и на иконке надпись 11.11
Кто-нибудь уже встречал описания/правила чего ж там будет на 11.11?
 
4/5 от какой суммы идут на рф?
 
Ребят есть гайдик как шипить 4/5 на рф. То что сумма заказа от 6.5 это понятно ,но есть что то развернутое. Типа как получить как оформлять. Буду признателен если кинете, репы даже накину.
 
Ребят есть гайдик как шипить 4/5 на рф. То что сумма заказа от 6.5 это понятно ,но есть что то развернутое.
Всё как зимой-весной через мобильное приложение с цианом, хприваси, ид чейнджером или вторым пространством муи. Ничего с тех пор не изменилось вообще. Гайды и видосы никто уже не пишет и шарады не загадывает так что за ностальгией в весенние темы. Ещё есть купон 4/20 из браузера, ссылка недавно пробегала.

Только что Мист-экспресс приколол откуда не ждал , принесли две посылки - одна как положено jnet с настоящим номером телефона, а вторая внезапно с треком Special Line-YW UR8XXXXXXX7YP (хотя заезд через Львов как бы намекал, но я вчера нихрена пробить так и не смог через сайт Миста) на которой несуществующий тел и коверканные адрес-имя. Как они умудрились с коверканным именем и по левому номеру вчехлить, что это моя, даже если они в одном мешке пришли? Или у них там вообще с объемами по-нулям, так нет, курьер с полными сумками коробок ходит (может для вида). Я аж чуть-чуть зауважал Мист. По сравнению с хреНовой Почто, которая мне уже 4 месяца деньги переводит за проёбанную в апреле посылку, каждый раз обещая "на следующей неделе", Мист просто красавчики и курьер приходит чётко в оговорённое время и не надо выжидать его проебя весь день как у пидарасов из НП.
Вобщем укры с трек-номерами вида UR8XXXXXXX7YP пишите реальный телефон, а то потом хрен найдёте своё добро.
 
Ребята подскажите на РБ тарирится у кого от 6.5.
 
Хм, странная фигня.Раньше не тарилось и купон не давало чз второе пространство миуи8 на ведроиде 5, но сейчас почему то стабильно и без рож
 
Аккаунты блочит при регистрации,как быть?
 
Кто нить из РБ делал возврат недавно товара в китай? может есть треккод левый узкоглазому всунуть
 
ппц сука аккаунты банит через 15 сек после регистрации, а эти блоченные уже никак не платятся, чо делать парни? у вас как дела?
 
ппц сука аккаунты банит через 15 сек после регистрации, а эти блоченные уже никак не платятся, чо делать парни? у вас как дела?
попробуй не сразу оформлять заказ, а минут через 15 после получения купона.
Хотя...два заказа так прокатило, а дальше снова блочит акки при оформлении заказа.
 
Последнее редактирование:
Народ прива. Есть те кому китаец денег 10 долларов не возвращает? Мне на один аккаунт пишет: друг ты типа уже покупал у меня, хотя там реальный адрес человека который вообще на Али не закупался и второму человеку тоже не вернул деньги и вообще молчит(
 
Народ прива. Есть те кому китаец денег 10 долларов не возвращает? Мне на один аккаунт пишет: друг ты типа уже покупал у меня, хотя там реальный адрес человека который вообще на Али не закупался и второму человеку тоже не вернул деньги и вообще молчит(
Мб реквизиты те же куда просишь вернуть деньги?)
Отменяй заказ, если морозится. А то еще за полную сумму вышлет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.