Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


динамика от разных операторов и соответственно входы в один аккаунт с разных IP?
блочит в приложении даже если регистрировать через два поля, типа как гостя?
1. и с 1 динамики и с 2 разных динамик. Мтс, Йота, билайн провод на компе.
2. В приложение блочит даже те аккаунты,которые зареганы с компа. Про два поля не понял
 
Итить ты мамкин юморист, Ополовник Черпак Ополоныч.

Наверняка он не котируется, потому что его можно заставить что угодно показывать кучей способов.

А на рыбу, опусы и т.д. толком и не повлияешь, хотя можно тупо в фотошопе пэйнте закрасить/подрисовать любые цифры - это по плечу любому. Я когда свою калу попытался научить показывать, то что мне хочется, так сначала обломался и аж чуть-чуть зауважал инженерный гений китайцев, правда это не гений, а костыли и лепились они чтобы сопротивление контактов побороть, но мне они пару идей неожиданно обломали. Пришлось изобретать серебряную пулю - универсальный способ, зато теперь любой их зарядник с циферками знаю как заставить показывать, что угодно даже не вскрывая его. Но проще подфотошопить просто.

СОРТИРЫЧ САТАНЫЧ ТЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ
Я СПОРЫ ЮСБ ТЕСТЕРОМ ВЫИГРЫВАЛ ПО ЕМКОСТИ


Ну есть и норм проды, подумают-подумают и говорят мол давай открывай спор, по типа не приязне к проду или товар мне не нужен более.
Да, таким методой можно протестировать любой акк до 4,2 вольта. В моём случае зная, шо "Opus" на 10% завышает это всем известно, то тут около 500 махов это явно очевидно.
Всё равно шо взять разобрать эту зарядку, просверлить в корпусе дырки и напаять провода к клеммам с крокодилами - зажимами. Чем вам не заводское исполнение? Программа заряда шо и у Imax B6.
"пишет что тесты сделанные Imax B6" ха, что им тогда нужен проф замерщик лабораторный блок с электронной нагрузкой.
Как, как тут описали полный сьёмка видео с ускоренными секундами???
-Как то я слабо себе представляю видеосъемку, заряжать акк более рабочего дня по времени, с таким успехом можно вообще поставить на паузу и кусок видео вырезать и подменить акк на фейковый, чем вам не доказательство.

есть такие что после открытия просят изменить причину на личные и принимают тогда
но спор надо открывать и ничего им не писать, в большинстве ничего это не решает они начинают парить мозги такое им видео сделай то другое

зачем так ебаться)) я раз + заклеил и все дела вставил опус сделал видео
типа не работает, а такое было и реально заказал аккум он был разряжен в жопу что опус не видел его, еле расскачал в итоге его, день зарядку держит в опять в 0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: satanic
как думаете продавец согласится под разбивку --Ссылка удалена--
Это же больше 20 раз надо оформить, правильно? на такое реально соглашаются? яб тоже заморочился...
 
Это же больше 20 раз надо оформить, правильно? на такое реально соглашаются? яб тоже заморочился...
Конечно соглашаются, тут один айфон, если не ошибаюсь 6эс на 32Гб взял за 120 бакинских.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Про два поля не понял
в приложении жмёте знак доллара (теперь вместо сундучка) - жмёте всплывающий банер с купоном 4/5 - жмете красный банер - перебрасывает на регистрацию аккаунта, где всего два поля - логин и пароль.
 
Ну вот про опсосов, кто ещё не видывал. Про IP шоб было попонятнее, дабы не задавать много вопросов. Вышек может быть как одна на щлюзе, так и сотни.
были тут комменты: на одном шлюзе сразу же висит 1 вышка, например на даче "ооо у меня там прошло
biggrin.png
"
opsos.jpg
Так же, у пользователя, какой нить проводной интернет от "Альфа телеком" он арендует канал например у МТС гигабитный, а там у МТС шлюзы всё в бане. Такая же петрушка со шлюзами. Так же будет блочить и рожить и проверять.

п.с. уж не стал говорить, после шлюза до али: всякие вланы, ядро, биллинги, дата центы, метрики, маршруты. так попроще, с чего всё начинается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: satanic и Vetal1998
Конечно соглашаются, тут один айфон, если не ошибаюсь 6эс на 32Гб взял за 120 бакинских.
не ровняй писюн и сиську

1. он взял его у прода что торгует не телефонами
2. он взял его не за 120, а за реальную стоимость 1000$ или сколько там он стоит
 
Ну вот про опсосов, кто ещё не видывал. Про IP шоб было попонятнее, дабы не задавать много вопросов. Вышек может быть как одна на щлюзе, так и сотни.
были тут комменты: на одном шлюзе сразу же висит 1 вышка, например на даче "ооо у меня там прошло
biggrin.png
"
Посмотреть вложение 72673
Так же, у пользователя, какой нить проводной интернет от "Альфа телеком" он арендует канал например у МТС гигабитный, а там у МТС шлюзы всё в бане. Такая же петрушка со шлюзами. Так же будет блочить и рожить и проверять.

п.с. уж не стал говорить, после шлюза до али: всякие вланы, ядро, биллинги, дата центы, метрики, маршруты. так попроще, с чего всё начинается.
— Что такое, сынок?
— Папа, вот было яблоко красное, я его откусил, оно внутри белое, а потом стало грязным.
— Ну, сынок, я тебе все объясню. Тут ничего страшного нет: в яблоке много железа, а в воздухе есть кислород. Железо, вступая в реакцию с кислородом, окисляется и…
— Пап, я не понял: а ты с кем сейчас разговариваешь?
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
Так ладно, перейдём к ближе к делу, кто шо тарит? уже опять фантазия закончилась. :no:
может списке есть или тема отдельная?
 
"Alegator007" Всё, он не вернет тебе. Кидонул он тебя ахахахазааззазаза. Открывай спор сразу.
................. все вернули только еще не отправил товар...а цену прод поднял почти на 2 $
 
"Alegator007" Всё, он не вернет тебе. Кидонул он тебя ахахахазааззазаза. Открывай спор сразу.
................. все вернули только еще не отправил товар...а цену прод поднял почти на 2 $
это вы про те ворованные сандали при покупке которых китаец делает возврат на вмз?
 
у меня под разбивку товар банит. 4 заказа делаю и дальше закрывает
 
на ип ростелекома ктонить отоваривает купоны?
 
Когда на али распродажа будет?
 
"Alegator007" Всё, он не вернет тебе. Кидонул он тебя ахахахазааззазаза. Открывай спор сразу.
................. все вернули только еще не отправил товар...а цену прод поднял почти на 2 $
Это был сарказм если ты вдруг не понял))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.