Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Вы не можете участвовать в этой акции" Уже второй день,
менял IP(дом.ру, мтс, теле2),
менял телефон(хотя купон берётся и не блочит акк)
заказ делал 7,30$
У всех так или только я счастливчик?
 


Если клозит в приложении сразу, то пробуйте мобильным купоном с добивкой в пару центов в браузере, если и так клозит, то берите браузерный 4/20 и с добивкой его оформляйте. Это я про ботинки
добивка 2 цента от других продов*?
 
Я так понимаю, что изначально мы фактически договариваемся с продом, а вот если не можем договориться (если быковать там и т.п., прода унижать) и вмешивается алик, то суши сухари и плевать алику кто там прав — шлите назад и возвращайте деньги. Видимо китайцы не в курсах, что фарш обратно в корову не провернуть. Так вот я сначала подтверждаю с 5 звёздами (акки действительно норм) без описалова и фоток, а потом через неделю такой на дурачка выпадаю и спор открываю, что акк чота ниочинь, я его потестировал и вот — фотка в кале с ёмкостью 70% от заявленного. Ну и тут у меня рейтинг уже не нулевой и прод 5 звёзд получил, и фотачка в споре, проды не выделываются и на следующий же день прилетает соглашение по спору. Только один прод предложил выслать новый товар вместо повреждённого, и выслал бы 100%, но я протупил пару дней и пару баксов вернул, а мог бы... Ещё один прод перевыслал и теперь мне совесть не позволяет с него сбить тот вшивый доллар. А так китайцы норм себя ведут, это мы какашки, мне без вопросов $5 баксов за тонометр ценой в $9 вернул, я аж удивился, но теперь совесть спать не даёт.

P.S. Фотка только в споре, в отзыве никаких соплей и подставлялова.

не правильно ты судишь китайцев по одном проду

есть такие быки что охуеть можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да хрень это всё. Вы за китов видимо. Выложил фото, да друг нет проблем и я их не вижу, юзай так и всё хорошо. Заебато =)Посмотреть вложение 72635

один из них ещё и раздулся в наушниках, да так, что крышка вылетела. Рванет ещё на мозгу, на хуй, такой товар не то что бы юзать, брать в руки опасно!

ничего ты мастер, так любой тел. аккум можно протестировать?

Imax B6 им не авторитет.

когда открывать спор по емкости там справа пишет что тесты сделанные Imax B6 - не принимаются или что-то в этом роде.
 
когда открывать спор по емкости там справа пишет что тесты сделанные Imax B6 - не принимаются или что-то в этом роде.
Аймакс привирает процентов до 20, причём как правило в большую сторону, странно что китам эти тесты не нравятся. А так то любой прибор можно допилить для фейковых замеров на диспутах...
 
Сейчас можно получить купоны? Если да, то какие?
 
Блять,уже до тряски. Я не могу сутки создать новый аккаунт,только регаюсь иисразу выбивает с него и мол заморожен за подозрение безопасности. Не помогает ни смена ИП (yota,mts),не клонирование приложений,ни двойное пространство. С компа регаю все ок,только захожу с телефона на этот акк-хуй тебе. Что это за поебень такая?
 
Блять,уже до тряски. Я не могу сутки создать новый аккаунт,только регаюсь иисразу выбивает с него и мол заморожен за подозрение безопасности. Не помогает ни смена ИП (yota,mts),не клонирование приложений,ни двойное пространство. С компа регаю все ок,только захожу с телефона на этот акк-хуй тебе. Что это за поебень такая?
попробуй со второго пространства, но через обычный вайфай, через мобильный у меня до сих пор не идет тоже
 
не правильно ты судишь китайцев по одном проду

есть такие быки что охуеть можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ничего ты мастер, так любой тел. аккум можно протестировать?



когда открывать спор по емкости там справа пишет что тесты сделанные Imax B6 - не принимаются или что-то в этом роде.
Ну есть и норм проды, подумают-подумают и говорят мол давай открывай спор, по типа не приязне к проду или товар мне не нужен более.
Да, таким методой можно протестировать любой акк до 4,2 вольта. В моём случае зная, шо "Opus" на 10% завышает это всем известно, то тут около 500 махов это явно очевидно.
Всё равно шо взять разобрать эту зарядку, просверлить в корпусе дырки и напаять провода к клеммам с крокодилами - зажимами. Чем вам не заводское исполнение? Программа заряда шо и у Imax B6.
"пишет что тесты сделанные Imax B6" ха, что им тогда нужен проф замерщик лабораторный блок с электронной нагрузкой.
Как, как тут описали полный сьёмка видео с ускоренными секундами???
-Как то я слабо себе представляю видеосъемку, заряжать акк более рабочего дня по времени, с таким успехом можно вообще поставить на паузу и кусок видео вырезать и подменить акк на фейковый, чем вам не доказательство.
 
не правильно ты судишь китайцев по одном проду
Итить ты мамкин юморист, Ополовник Черпак Ополоныч.
когда открывать спор по емкости там справа пишет что тесты сделанные Imax B6 - не принимаются
Аймакс привирает процентов до 20, причём как правило в большую сторону, странно что китам эти тесты не нравятся.
Наверняка он не котируется, потому что его можно заставить что угодно показывать кучей способов.
принимаются литокалы точно
А на рыбу, опусы и т.д. толком и не повлияешь, хотя можно тупо в фотошопе пэйнте закрасить/подрисовать любые цифры - это по плечу любому. Я когда свою калу попытался научить показывать, то что мне хочется, так сначала обломался и аж чуть-чуть зауважал инженерный гений китайцев, правда это не гений, а костыли и лепились они чтобы сопротивление контактов побороть, но мне они пару идей неожиданно обломали. Пришлось изобретать серебряную пулю - универсальный способ, зато теперь любой их зарядник с циферками знаю как заставить показывать, что угодно даже не вскрывая его. Но проще подфотошопить просто.
 
С компа регаю все ок,только захожу с телефона на этот акк-хуй тебе.
IP небось на компе и на телефоне при этом используете разные? ББ - статика, смарт- моб интернет?
 
IP небось на компе и на телефоне при этом используете разные? ББ - статика, смарт- моб интернет?

Везде динамика. Регистрация или вход в акк через моб.приложение = блок. С компа все норм
 
Везде динамика.
динамика от разных операторов и соответственно входы в один аккаунт с разных IP?
блочит в приложении даже если регистрировать через два поля, типа как гостя?
 
... что й то никто не хочет возвращать 10 баков ...уже 1 час прошел......может утром...
мне вернули. но так как на двух заказах одинаковый адрес и номер вмз то сказали хрен на второй не дадиим. пришлось отменить заказ и сделать на подруги адрес. вчера оплатила. сегодня вернули деньги. акция еще идет. напсиали что выходной и завтра вернут всем кто оплатил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то ботинки с купоном взял?
я взяла) но я европа)
 
Киньте кто то ссылку последнюю на купон 4/20. Спасибо.
 
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.