Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... что й то никто не хочет возвращать 10 баков ...уже 1 час прошел......может утром...
 
  • Like
Реакции: vihtoori


... что й то никто не хочет возвращать 10 баков ...уже 1 час прошел......может утром...
Может вы оказались внизу пирамиды) Тем кто внизу пирамиды не принято возвращать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ты че, это китайское гавно не стоит потраченого времени и сил чтобы сделать то что ты описал.
Несостыковочка. Так как, однако, столько времени обсуждаете про споры как открывать и почему закрывается спор не в вашу пользу, уже за это время видео бы точно сняли. и даже не одно. Так что не верю тому что вы написали....
раньше можно было, сейчас вроде как перестали клозить заказы после статуса "ожидание отправки"
Так это не то. Надо набивать заказы, чтобы клозили сразу после оплаты, так интересней.
 
Несостыковочка. Так как, однако, столько времени обсуждаете про споры как открывать и почему закрывается спор не в вашу пользу, уже за это время видео бы точно сняли. и даже не одно. Так что не верю тому что вы написали....
ты еще скажи что пока мы сидим и дрочим эти купоны уже триста раз можно было пойти выучить какой то язык программирования и заработать в разы больше чем сэкономить на этих купонах. логика будет примерно таже))
 
del
 
Последнее редактирование:
Есть купоны у кого то?
 
  • Like
Реакции: GameZeroSeller
Их много у али. Их надобно тока взять. Но нужно быть новичком. Для этого нужно переродиться и стать другим человеком :)
Это как раз для меня,не зря меня назвали фениксом
 
али меня стал палить как-то на втором пространстве, как лечить?в приложении-вы не можете участвовать,на браузере-бизи (товар,адрес,ип менял)
 
Всем доброго времени суток..Подскажите пожалуйста
Меня интересует вопрос по пришедшим посылкам - заказы были закрыты на стадии " ожидается отправка".. или были заказы закрытые сразу же моментом- после оплаты?
Это было месяц назад. Купоны были браузерные, 5\6. Сначала все тарилось нормально, но под конец распродажи, заказы которые были сделаны день назад и имели статус " ожидается отправка", оказались закрыты. Печаль-беда и жаль потраченного времени. Попытки с новых аккаунтов купить эти же товары выдавали "Систем бизи". Ну и хер с ним.
В итоге, все попытки отоварить купоны были засчитаны и все товары, пришли.
Это происходит уже второй раз. Первый раз был в марте с купонами 4.1. Получается так, что заказы с купонами были сделаны, но купоны взяли и отключили, это и повлияло на закрытие заказов и возврат денег.
По поводу закрытых заказов написал продам, но не сразу а через 2 недели. Один продавец ответил, что заказ закрыл али, другой извинился и выдал мне левые треки.
 
  • Like
Реакции: катякатя
  • Like
Реакции: Leha735 и KOQ
али меня стал палить как-то на втором пространстве, как лечить?в приложении-вы не можете участвовать,на браузере-бизи (товар,адрес,ип менял)
Скорее всего весь диапазон твоих ip адресов в бане.
 
Немного отвлёкся от темы. С арбуза купон как взять?
 
регаю акк с пк, захожу с приложения пишет акк заблокирован
зашел с пк нету блока, взял купон 4/20.
в приложении блочит всегда. если регатся через взятие купона, то не блочит.
как зарегать в приложении без блока и без взятия купона?
 
Кто то ботинки с купоном взял?
 
Если клозит в приложении сразу, то пробуйте мобильным купоном с добивкой в пару центов в браузере, если и так клозит, то берите браузерный 4/20 и с добивкой его оформляйте. Это я про ботинки
 
  • Like
Реакции: qwerroll
Подскажите как взять 4/20 с пк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.