Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы пишем из опыта. а ты?!
опыт показывает что за фейковые аккумы с половиной емкости алик не возвращает бабло.
хотя это же брак. ну или наеб - "не соответствие описанию".
и про возврат товара без брака я бы тоже не говорил так однозначно.
А я пишу просто так. Около 30 споров. Все кроме одного выиграл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да хрень это всё. Вы за китов видимо. Выложил фото, да друг нет проблем и я их не вижу, юзай так и всё хорошо. Заебато =)Посмотреть вложение 72635

один из них ещё и раздулся в наушниках, да так, что крышка вылетела. Рванет ещё на мозгу, на хуй, такой товар не то что бы юзать, брать в руки опасно!
Возможно вы уже в черном списке али. Поэтому так и пишут.
Хахаха. Юзай такое практичесик все китайцы говорят. Глянул твоё фото, и по твоему фото я тоже бы сказал - шли товар. Не фига не понятно, херь какая-то самопальная припаяна, залентой намотано. Однозначно пытаешься бедного китайца нагнуть без повода. По такой фото тебя бы на любой площадке послали на....
 
Последнее редактирование:


У кого приходили закрытые заказы? У меня 14 пришло. Причём те которые я пытался несколько раз заказать и закрывало, тоже пришли. Каждого товара по 2-3 дубля, сколько было попыток заказа. Треки на всех разные, есть безтреки.
Всем доброго времени суток..Подскажите пожалуйста
Меня интересует вопрос по пришедшим посылкам - заказы были закрыты на стадии " ожидается отправка".. или были заказы закрытые сразу же моментом- после оплаты?
 
  • Like
Реакции: kotyakotya
Всем доброго времени суток..Подскажите пожалуйста
Меня интересует вопрос по пришедшим посылкам - заказы были закрыты на стадии " ожидается отправка".. или были заказы закрытые сразу же моментом- после оплаты?
А сам как мыслишь?))
Вообщем, конечно же закрытых сразу после оплаты. Как ты думаешь почему здесь тихо. Все набивают такие закрытые заказы, чтобы потом посылки получить. Деньги вернут в течении 2-3 дней. Так что бегом набивать закрытые заказы.
 
Последнее редактирование:
А сам как мыслишь?))
Пока никак.. пришли 2 посылки 1 одного товара...по нему было несколько попыток заказа.. крыло сразу после оплаты..заказать нормально так и не получилось... Деньги вернулись... в заказах у прода покупки висят под товаром.. в моем епн так же висит ( обработка платежа по этим заказам)- посылки пришли... Случайность( тупо повезло) ??
 
  • Like
Реакции: kotyakotya
Пока никак.. пришли 2 посылки 1 одного товара...по нему было несколько попыток заказа.. крыло сразу после оплаты..заказать нормально так и не получилось... Деньги вернулись... в заказах у прода покупки висят под товаром.. в моем епн так же висит ( обработка платежа по этим заказам)- посылки пришли... Случайность( тупо повезло) ??
Ни одной посылки не пишло после прикрытых сразу заказов. Но вот если заказ повисел в статусе ожидания хоть чуть-чуть... то вероятность есть что придёт
 
Ни одной посылки не пишло после прикрытых сразу заказов. Но вот если заказ повисел в статусе ожидания хоть чуть-чуть... то вероятность есть что придёт
Понятно, спасибо!!
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Если брак действительно есть и сумму не зажирную просишь, то алик принимает сторону покупателя.. если брака нет как такового - то возврат товара.
Здесь идея чтобы вообще не доводить до вмешательства алика, потому что с ним не работает "если - то, а если - это". Там решения от фонаря принимается и универсальное - "шлите назад и расходитесь", что нас не устраивает. Поэтому и надо всё перетереть с продом полюбовно, где ты ему рейтинг, а он тебе монетку.
А я пишу просто так. Около 30 споров. Все кроме одного выиграл.
И в скольких случаях вмешивался алик и решал тебе просто деньги вернуть без возврата товара? Случаи когда ты просто не получил товар естественно не считаются.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
А я пишу просто так. Около 30 споров. Все кроме одного выиграл.
сарказм никчему. 30 споров это не так уж и много. даже для тех кто не занимался умышленными рефами.
но как показывает практика, алик катится в жопу все с большей и большей скоростью.
и если еще полгода назад открывая спор ты хоть примерно понимал на что ты можешь рассчитывать, то сейчас дикий рандом.
для примера, сделал 2 заказа сумок. товар один, но разного размера. обе пришли не такие как на картинке, с небольшими отличиями.
открываю споры и что вы думаете?! за одну почти тут же вернули бабки, а вторая ждет трека для отправки обратно в китай.
все более и более диспуты на али становятся непредсказуемы
 
Последнее редактирование:
А я пишу просто так. Около 30 споров. Все кроме одного выиграл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно вы уже в черном списке али. Поэтому так и пишут.
Хахаха. Юзай такое практичесик все китайцы говорят. Глянул твоё фото, и по твоему фото я тоже бы сказал - шли товар. Не фига не понятно, херь какая-то самопальная припаяна, залентой намотано. Однозначно пытаешься бедного китайца нагнуть без повода. По такой фото тебя бы на любой площадке послали на....
Ой да ладно, все 500 аков все в чёрном листе? ахахаха. Простите, но уже не один такой спор выигрывал с таким методом замера ёмкости. Скажу так же, Imax B6 им не авторитет. Ну и как тогда выкручиваться. Посоветуйте.
 
Здесь идея чтобы вообще не доводить до вмешательства алика, потому что с ним не работает "если - то, а если - это". Там решения от фонаря принимается и универсальное - "шлите назад и расходитесь", что нас не устраивает. Поэтому и надо всё перетереть с продом полюбовно, где ты ему рейтинг, а он тебе монетку.
кст это я очень хорошо прочувствовал, когда мне пришла партия бракованых микросд от разных продов. после форматирования комп их видит как неопознанное устройство.
попробовал открывать споры, ждал али, али слал нах, даже при наличии доказательств.
потом начал делать по другому. сразу начал подтверждать заказы, и через несколько дней ныть проду что флешка перестала работать, и кидал ссылку на видео на ютуб где все четко видно.
в 90% случаях проды вначали предлагали вернуть товар обратно, но на следующий же день после открытия спора на жалкие 2-3 бакса тут же подтверждали его.
 
Ой да ладно, все 500 аков все в чёрном листе? ахахаха. Простите, но уже не один такой спор выигрывал с таким методом замера ёмкости. Скажу так же, Imax B6 им не авторитет. Ну и как тогда выкручиваться. Посоветуйте.
Без соплей и прочих напаек и залент. Сними видео. Где замеры производишь. Обязательно пару условно-эталонных аккумов покажи. Где емкость заявленная-совпадает с измеряемой. А потом измерь недоаккум. После него можешь опять норм аккум измерить. Цельное видео.
 
Без соплей и прочих напаек и залент. Сними видео. Где замеры производишь. Обязательно пару условно-эталонных аккумов покажи. Где емкость заявленная-совпадает с измеряемой. А потом измерь недоаккум. После него можешь опять норм аккум измерить. Цельное видео.
Я же написал, что уже выигрывал, такие споры с таким замерам, более чем убедительно было. Алик в жопу одни словом, вбил им фейк с коверк служб.
 
Я же написал, что уже выигрывал, такие споры с таким замерам, более чем убедительно было. Алик в жопу одни словом, вбил им фейк с коверк служб.
Раньше может быть и можно были закрывали глаза на такую херню и не хотели разбираться.
 
Без соплей и прочих напаек и залент. Сними видео. Где замеры производишь. Обязательно пару условно-эталонных аккумов покажи. Где емкость заявленная-совпадает с измеряемой. А потом измерь недоаккум. После него можешь опять норм аккум измерить. Цельное видео.
цельное видео где вы заряжаете 3 акума по очереди ? ))
 
  • Like
Реакции: Kill и Ill
Тут как бы в пору задуматься, а стоит ли такая режиссура эти сраные $4. Получение купонов, пляски, муки выбора говна за эти гроши и потом ещё следи, создавай, спорь. Данунах, эта псевдохалява уже давненько стала чисто для энтузиастов для азарта, КМК.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik и bezsmertny
Что действительно есть такие, кто набивает закрытые заказы? o_O
 
Тут как бы в пору задуматься, а стоит ли такая режиссура эти сраные $4. Получение купонов, пляски, муки выбора говна за эти гроши и потом ещё следи, создавай, спорь. Данунах, эта псевдохалява уже давненько стала чисто для энтузиастов для азарта, КМК.
брать абы что, ради самого факта покупки, сейчас смысла не имеет безусловно, но если что-то все равно нужно, то ради скидки можно и помаяться немного.
 
Без соплей и прочих напаек и залент. Сними видео. Где замеры производишь. Обязательно пару условно-эталонных аккумов покажи. Где емкость заявленная-совпадает с измеряемой. А потом измерь недоаккум. После него можешь опять норм аккум измерить. Цельное видео.
да ты че, это китайское гавно не стоит потраченого времени и сил чтобы сделать то что ты описал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что действительно есть такие, кто набивает закрытые заказы? o_O
раньше можно было, сейчас вроде как перестали клозить заказы после статуса "ожидание отправки"
 
  • Like
Реакции: hitmanyoha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.