Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если замеры 26,5 то надо брать 27 см под обычный носок, и еще на пол размера больше если есть мех или под толстый носок.
ботинки от мальвины не брал, херня какая-то
за 4 то бакса в огород думаю можно взять))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушай долбоебина, нахуй ты мне сдался, доебался тут до меня, кукарекает тут петушара голимая.

Я сказал что идет как и прежде от 6.50 следовательно рубильников нет и все оки доки. У некоторых не шло из за-домена и из-за IP. Думали они, что рубильник какой-то или порог подняли до 7.00$. Хвастаюсь- я ... Вообще упоролся? Я написал, что у меня заказы от 6.70 не меньше, следовательно мне пох на твои 4/5.
оригинально, молодец. повторяешь неплохо.
з.ы. чет я совсем забыл про блек-лист.
 
Вощем так про споры, говорят требовать часть суммы, но не всю, типа похер на купон. СКАЖУ - хуйня всё. Вёлся диспут аж до 24 числа, запрос бабла был ровно на половину, проверяю сёдня, али типо вмешался и вердикт: полный возврат товара и денег, типа со стоимостью купона. Товар был акб и ёмкость на половину заявленной только. Пидорасы одним словом.
И след. момент, товары стали отправлять со сроком защиты аж по 60 и 80 дней, залупа вообщем, они шо спецом так творят??? ибо нех тарить с купоном.
 
Когда спор открывать?
По одной прод ответил что-то типа "почтовая служба загружена и неправильно информацию показывает, потерпи немного". Тут же трек левый, лапшу вешает.
можешь открывать через 10 дней после отправки заказ продавцом.
+ еще неделя пройдет ожидании ответа от али. а там уже долго думать не будут, сразу бабло вернут.
хотя мне как то попался один заказ, который только открыв спор по причине "не отслеживается", али мгновенно закрыло спор в мою пользу. видать по треку определило через сайт почты.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Вощем так про споры, говорят требовать часть суммы, но не всю, типа похер на купон. СКАЖУ - хуйня всё. Вёлся диспут аж до 24 числа, запрос бабла был ровно на половину, проверяю сёдня, али типо вмешался и вердикт: полный возврат товара и денег, типа со стоимостью купона. Товар был акб и ёмкость на половину заявленной только. Пидорасы одним словом.
И след. момент, товары стали отправлять со сроком защиты аж по 60 и 80 дней, залупа вообщем, они шо спецом так творят??? ибо нех тарить с купоном.
ну значит тебе прод пидор попался как и мне.
там где вмешался али возврат товара
сумму 1 бакс ставил
 
  • Like
Реакции: satanic и Limys
Вощем так про споры, говорят требовать часть суммы, но не всю, типа похер на купон. СКАЖУ - хуйня всё. Вёлся диспут аж до 24 числа, запрос бабла был ровно на половину, проверяю сёдня, али типо вмешался и вердикт: полный возврат товара и денег, типа со стоимостью купона. Товар был акб и ёмкость на половину заявленной только. Пидорасы одним словом.
И след. момент, товары стали отправлять со сроком защиты аж по 60 и 80 дней, залупа вообщем, они шо спецом так творят??? ибо нех тарить с купоном.
да, так и есть. за акумы теперь так будет. тоже с этим лоханулся в августе.
когда покупал то знал что емкость фейк, с расчетом что потом верну пол стоимости. но хер там, в итоге разьебал прода на скидку на следующий заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну значит тебе прод пидор попался как и мне.
там где вмешался али возврат товара
сумму 1 бакс ставил
как я понял, это на отдельные группы товаров распространяется. на аккумы например щя все жалуются что только отправка в китай. и это уже не похоже на человеческий фактор
и я в последнее время стараюсь открывать спор уже после подтверждения о получении. тоесть с рейтингом А1
 
  • Like
Реакции: Limys
да, так и есть. за акумы теперь так будет. тоже с этим лоханулся в августе.
когда покупал то знал что емкость фейк, с расчетом что потом верну пол стоимости. но хер там, в итоге разьебал прода на скидку на следующий заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как я понял, это на отдельные группы товаров распространяется.
и я в последнее время стараюсь открывать спор уже после подтверждения о получении. тоесть с рейтингом А1
товар электроника

я всегда открывал после подтверждения, зачем терять кэш))

Вощем так про споры, говорят требовать часть суммы, но не всю, типа похер на купон. СКАЖУ - хуйня всё. Вёлся диспут аж до 24 числа, запрос бабла был ровно на половину, проверяю сёдня, али типо вмешался и вердикт: полный возврат товара и денег, типа со стоимостью купона. Товар был акб и ёмкость на половину заявленной только. Пидорасы одним словом.
И след. момент, товары стали отправлять со сроком защиты аж по 60 и 80 дней, залупа вообщем, они шо спецом так творят??? ибо нех тарить с купоном.

и на будущее говори проду: принимай спор и я поставлю тебе 5 звезд - многие ведутся и принимают

а этому поставь 1 звезду:D
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Limys
браузер не причем. я уже третий день как заказываю заблоченые товары с мобилы.
это просто китайцы сняли ограничение.
одно ограничение сняли, другое поставили... так и живем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто шарит с размерами на китайские боты?
все поголовно маломерят?
вот думаю на свой 42 взять те акционные 9.5(43).
возьми, норм боты, смотри по стельке, мне за 2 пары прод уже бабки вернул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
писюнчики резиновые почти у всех в бане(

сеньор хуан алигаторович?
смотрел с тобой кино, что-то ты уже не торт стал, разленился! писюнчиками думаешь дело поправлять?
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
del
 
Последнее редактирование:
ну значит тебе прод пидор попался как и мне.
там где вмешался али возврат товара
сумму 1 бакс ставил
как я понял, это на отдельные группы товаров распространяется. на аккумы например щя все жалуются что только отправка в китай. и это уже не похоже на человеческий фактор
и я в последнее время стараюсь открывать спор уже после подтверждения о получении. тоесть с рейтингом А1
Я так понимаю, что изначально мы фактически договариваемся с продом, а вот если не можем договориться (если быковать там и т.п., прода унижать) и вмешивается алик, то суши сухари и плевать алику кто там прав — шлите назад и возвращайте деньги. Видимо китайцы не в курсах, что фарш обратно в корову не провернуть. Так вот я сначала подтверждаю с 5 звёздами (акки действительно норм) без описалова и фоток, а потом через неделю такой на дурачка выпадаю и спор открываю, что акк чота ниочинь, я его потестировал и вот — фотка в кале с ёмкостью 70% от заявленного. Ну и тут у меня рейтинг уже не нулевой и прод 5 звёзд получил, и фотачка в споре, проды не выделываются и на следующий же день прилетает соглашение по спору. Только один прод предложил выслать новый товар вместо повреждённого, и выслал бы 100%, но я протупил пару дней и пару баксов вернул, а мог бы... Ещё один прод перевыслал и теперь мне совесть не позволяет с него сбить тот вшивый доллар. А так китайцы норм себя ведут, это мы какашки, мне без вопросов $5 баксов за тонометр ценой в $9 вернул, я аж удивился, но теперь совесть спать не даёт.

P.S. Фотка только в споре, в отзыве никаких соплей и подставлялова.
 
  • Like
Реакции: pepel и bezsmertny
"ybrbnjc"
Работает эта хрень. После оплаты в течении получаса пришёл возврат на вебмани... С купоном не стал заморачиваться.
....... Скажите как связівались с продавцом _ в инструкции дословно написано "Пишите в смс продавцу кодовое слово......"
Отправлять смс? или просто в коментариях в заказе?
 
"ybrbnjc"
Работает эта хрень. После оплаты в течении получаса пришёл возврат на вебмани... С купоном не стал заморачиваться.
....... Скажите как связівались с продавцом _ в инструкции дословно написано "Пишите в смс продавцу кодовое слово......"
Отправлять смс? или просто в коментариях в заказе?
коментарий к заказу или просто сообщение под заказом
 
  • Like
Реакции: Picasso
Я так понимаю, что изначально мы фактически договариваемся с продом, а вот если не можем договориться (если быковать там и т.п., прода унижать) и вмешивается алик, то суши сухари и плевать алику кто там прав — шлите назад и возвращайте деньги. Видимо китайцы не в курсах, что фарш обратно в корову не провернуть. Так вот я сначала подтверждаю с 5 звёздами (акки действительно норм) без описалова и фоток, а потом через неделю такой на дурачка выпадаю и спор открываю, что акк чота ниочинь, я его потестировал и вот — фотка в кале с ёмкостью 70% от заявленного. Ну и тут у меня рейтинг уже не нулевой и прод 5 звёзд получил, и фотачка в споре, проды не выделываются и на следующий же день прилетает соглашение по спору. Только один прод предложил выслать новый товар вместо повреждённого, и выслал бы 100%, но я протупил пару дней и пару баксов вернул, а мог бы... Ещё один прод перевыслал и теперь мне совесть не позволяет с него сбить тот вшивый доллар. А так китайцы норм себя ведут, это мы какашки, мне без вопросов $5 баксов за тонометр ценой в $9 вернул, я аж удивился, но теперь совесть спать не даёт.

P.S. Фотка только в споре, в отзыве никаких соплей и подставлялова.
Если брак действительно есть и сумму не зажирную просишь, то алик принимает сторону покупателя.. если брака нет как такового - то возврат товара. К телефоном - это не относится. По телефонам - шли обратно.
 
возьми, норм боты, смотри по стельке, мне за 2 пары прод уже бабки вернул.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотрел с тобой кино, что-то ты уже не торт стал, разленился! писюнчиками думаешь дело поправлять?
На один адрес заказал две пары?
 
Если брак действительно есть и сумму не зажирную просишь, то алик принимает сторону покупателя.. если брака нет как такового - то возврат товара. К телефоном - это не относится. По телефонам - шли обратно.
мы пишем из опыта. а ты?!
опыт показывает что за фейковые аккумы с половиной емкости алик не возвращает бабло.
хотя это же брак. ну или наеб - "не соответствие описанию".
и про возврат товара без брака я бы тоже не говорил так однозначно.
 
  • Like
Реакции: satanic
Если брак действительно есть и сумму не зажирную просишь, то алик принимает сторону покупателя.. если брака нет как такового - то возврат товара. К телефоном - это не относится. По телефонам - шли обратно.
Да хрень это всё. Вы за китов видимо. Выложил фото, да друг нет проблем и я их не вижу, юзай так и всё хорошо. Заебато =) IMG_1425.JPG

один из них ещё и раздулся в наушниках, да так, что крышка вылетела. Рванет ещё на мозгу, на хуй, такой товар не то что бы юзать, брать в руки опасно!
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.