Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, много приходит

сообщения мальвины ищи, первая акция с женской уже закрылась
Я нашел там уги (или как оно там называется), написано что уже закончилась. Если еще что-то есть и у кого под рукой - дайте пожалуйста ссылочку.
 


https://ru.itao.com/item/10006865369451 Мужская обувь. схема та же (возврат 10$ на BMZ)

Я нашел там уги (или как оно там называется), написано что уже закончилась. Если еще что-то есть и у кого под рукой - дайте пожалуйста ссылочку.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Я не стал эти боты брать, даже за 200р. Белая подошва не для нашего гомна.

Сейчас адрес коверкать обязательно?
 
  • Like
Реакции: opolon
ты на длину стельки смотри
По длине и выбрал. 26.5 = 9.5. но всеровно кажется что маловаты будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
писюнчики резиновые почти у всех в бане(

сеньор хуан алигаторович?
А тебе то они зачем? Барижишь?:derp:
 
Проверил 15 последних своих заказов. 2 уже получил кто-то, у одного
  • 17 октября19:34Посылка пока не получена от отправителяAliexpress Standard Shipping
  • 16 октября20:34Информация о посылке полученаChina,海外
 
Проверил 15 последних своих заказов. 2 уже получил кто-то, у одного
  • 17 октября19:34Посылка пока не получена от отправителяAliexpress Standard Shipping
  • 16 октября20:34Информация о посылке полученаChina,海外
Эту ещё даже на почту не принесли чтобы отправить))
 
  • Like
Реакции: dryzerr
По длине и выбрал. 26.5 = 9.5. но всеровно кажется что маловаты будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тебе то они зачем? Барижишь?:derp:
если замеры 26,5 то надо брать 27 см под обычный носок, и еще на пол размера больше если есть мех или под толстый носок.
ботинки от мальвины не брал, херня какая-то
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Такие себе. Еще и 10 баксов вдруг не вернут)

Кому скучно, если работают заказы в UA и кто хочет потарить за кеш, стучите в личку
 
Ты что долбаёб?! Ты мне отвечал, а не H0cico. И то что заказы от 6.5 идут и без тебя все знают. Нехер просто кукарекать на всю тему мол " у меня все отлично тарится, все супер..." как раз когда у всех перестало проходить от 5.

P.S. уже давным давно нужно было добавить в тему форму написания постов у кого тарится и у кого не тарится. А то у нас как всегда, вначале один крикнет что у него тарится, а потом ещё 2 страницы выпытываем в какую страну, цену и девайс. С вопросами о помощи такая же беда.
Слушай долбоебина, нахуй ты мне сдался, доебался тут до меня, кукарекает тут петушара голимая.

Я сказал что идет как и прежде от 6.50 следовательно рубильников нет и все оки доки. У некоторых не шло из за-домена и из-за IP. Думали они, что рубильник какой-то или порог подняли до 7.00$. Хвастаюсь- я ... Вообще упоролся? Я написал, что у меня заказы от 6.70 не меньше, следовательно мне пох на твои 4/5.
 
Последнее редактирование:
Создаю аккаунт, беру купон и Your account is temporarily locked. В чем может быть причина?
 
Да, около 15 попыток, разные версии али, одно и то же.
Такое было... есть пара-тройка вариантов как решить проблему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создаю аккаунт, беру купон и Your account is temporarily locked. В чем может быть причина?
Спалился по 1 му из 3 ех пунктов.
 
это не зависит от почты на которую я регистрирую аккаунт?
 
Добрый вечер, господа!
Хотел уточнить один момент. Сейчас есть купоны 4\5 и проходят заказы по этому купону от 6.5?
Или есть еще какой-то купон?
 
в какой версии создаются темп аккаунты?
 
  • Like
Реакции: Lisal
Эту ещё даже на почту не принесли чтобы отправить))
Когда спор открывать?
По одной прод ответил что-то типа "почтовая служба загружена и неправильно информацию показывает, потерпи немного". Тут же трек левый, лапшу вешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.