Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы для регистрации какую почту используете? На своём домене меня банит сразу, банит на Яндексе и гугле. Ввожу почту на yahoo и норм всё
 


Вы для регистрации какую почту используете? На своём домене меня банит сразу, банит на Яндексе и гугле. Ввожу почту на yahoo и норм всё
не существующую и рандомную, как правило, чтобы как раз с банами от доменов не сталкиваться внезапно.
 
А если потом потребуется акк разбанить?
с этих купонов пока после оплаты и "отправлено" ни один акк в блок не улетал, поэтому идем на сознательный риск. трек получаю и ок
 
с этих купонов пока после оплаты и "отправлено" ни один акк в блок не улетал, поэтому идем на сознательный риск. трек получаю и ок
Я заметил, что почта вообще может быть нужна только для оповещений о переписке. Для разблокировки используется только телефон, а почту выпилили (видать по просьбам трудящихся). Так что почта вообще не обязательна, только для удобств во дворе.Правда напрягает, что СМСки пару раз только прошли и больше не приходят и приходится до чистого английского голосового подтверждения из гонконга тупить.

По таким акциям вообще что нибудь приходит?)
мутная какая-то схема
Кстати по поводу этих эМ/Жо тапочек там есть дельный коммент 3 дневной давности
странновата схема ребят... у Али новые правила для продавцов? Продавец не получит деньги с вашего заказа на али пока вы не подтвердите заказ, и при этом он будет "свои" деньги вам возвращать?! Ваши-то деньги он ещё не получил... Или они так от плохого или ненужного товара избавляются? "Ну не будут же люди отрывать спор из-за $5 потому что я и так сделал скидку?!" Ох, Китайчики, придумали замуту новую....
Действительно, зачем китайцу уходить в минус на месяц-два и раздавать свои кровные $10, если он мог бы просто понизить цену заказа с "секретным сообщением" (с купонными он бы повеселился, ага). Если это для продвижения популярности конечно, хотя какая может быть популярность, если об этой халяве магаза знают полторы калеки. Может там какие-то рейтинги оборота бабала магаза для самого алика повышаются при такой схеме, но не особо верится. Мутная схема, расскажите потом что там выгорело с этими тапками, за $5 пощекотать яички (или что там у вас) не страшно.
 
Последнее редактирование:
Вы для регистрации какую почту используете? На своём домене меня банит сразу, банит на Яндексе и гугле. Ввожу почту на yahoo и норм всё
Почту и пароль для Али стал делать так ***а.****@**** и ***a.****, потом ***b.****
 
Действительно, зачем китайцу уходить в минус на месяц-два и раздавать свои кровные $10, если он мог бы просто понизить цену заказа с "секретным сообщением" (с купонными он бы повеселился, ага). Если это для продвижения популярности конечно, хотя какая может быть популярность, если об этой халяве магаза знают полторы калеки. Может там какие-то рейтинги оборота бабала магаза для самого алика повышаются при такой схеме, но не особо верится. Мутная схема, расскажите потом что там выгорело с этими тапками, за $5 пощекотать яички (или что там у вас) не страшно.
Ну я рисковал по первым заказам на 1-2 доллара, что в принципе фигня. А вот по вторым к сожалению облом, доставка дорогая
 
сам ты Блядина. H0cico спросил идут ли заказы- я ответил что идут. Значит проблема в его устройстве или ip. Хуле ты вообще вмешиваешься?
Ты что долбаёб?! Ты мне отвечал, а не H0cico. И то что заказы от 6.5 идут и без тебя все знают. Нехер просто кукарекать на всю тему мол " у меня все отлично тарится, все супер..." как раз когда у всех перестало проходить от 5.

P.S. уже давным давно нужно было добавить в тему форму написания постов у кого тарится и у кого не тарится. А то у нас как всегда, вначале один крикнет что у него тарится, а потом ещё 2 страницы выпытываем в какую страну, цену и девайс. С вопросами о помощи такая же беда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOQ
Товар 5,50 оплата WM. Нихуя не тарится . UA
 
я делал этот купон на ботинки что здесь выкладывали, за 16 товар плюс добивка пару центов. Меньше не пробовал. Кстати если через браузер пробовать то ограничение не учитывается мобильных купонов видимо. Я думаю пригодится тем кто литокалу хочет и прочие "забаненные" товары.
браузер не причем. я уже третий день как заказываю заблоченые товары с мобилы.
это просто китайцы сняли ограничение.
одно ограничение сняли, другое поставили... так и живем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто шарит с размерами на китайские боты?
все поголовно маломерят?
вот думаю на свой 42 взять те акционные 9.5(43).
 
браузер не причем. я уже третий день как заказываю заблоченые товары с мобилы.
это просто китайцы сняли ограничение.
одно ограничение сняли, другое поставили... так и живем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто шарит с размерами на китайские боты?
все поголовно маломерят?
вот думаю на свой 42 взять те акционные 9.5(43).
с приложения пробуешь - заказ сразу закрыт, с браузера тот же купон - ожидает отправки
да браузер не причем...
 
с приложения пробуешь - заказ сразу закрыт, с браузера тот же купон - ожидает отправки
да браузер не причем...
позавчерашние литокалки уже даже отправлены.
хз, мож седня опять чтото намутили, еще не проверял.
к тому же банит не всю группу товаров, а только отдельных продов. сам лично тестил и вычислял. даже составил список,у кого норм тарится а кто в бане.
 
Для статистики
5.42$ Россия закрыт
 
позавчерашние литокалки уже даже отправлены.
хз, мож седня опять чтото намутили, еще не проверял.
к тому же банит не всю группу товаров, а только отдельных продов. сам лично тестил и вычислял. даже составил список,у кого норм тарится а кто в бане.
писюнчики резиновые почти у всех в бане(

сеньор хуан алигаторович?
 
браузер не причем. я уже третий день как заказываю заблоченые товары с мобилы.
это просто китайцы сняли ограничение.
одно ограничение сняли, другое поставили... так и живем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто шарит с размерами на китайские боты?
все поголовно маломерят?
вот думаю на свой 42 взять те акционные 9.5(43).
ты на длину стельки смотри
 
У кого приходили закрытые заказы? У меня 14 пришло. Причём те которые я пытался несколько раз заказать и закрывало, тоже пришли. Каждого товара по 2-3 дубля, сколько было попыток заказа. Треки на всех разные, есть безтреки.
 
Где сейчас самый большой кэшбэк?
 
А что там за аукционная обувь? Пролистал 10 страниц, чет не вижу инфы
 
У кого приходили закрытые заказы? У меня 14 пришло. Причём те которые я пытался несколько раз заказать и закрывало, тоже пришли. Каждого товара по 2-3 дубля, сколько было попыток заказа. Треки на всех разные, есть безтреки.
Да, много приходит
А что там за аукционная обувь? Пролистал 10 страниц, чет не вижу инфы
сообщения мальвины ищи, первая акция с женской уже закрылась
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.