Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только что заново попробовал с новым IP на полный рандом и товар не популярный за 8$.
Тоже самое "Вы не можете участвовать........
Аналогично, уже неделю с эти ничего поделать не могу. Купоны берутся без проблем, а оплатить не могу.
 
Целый день по 0. буду шить телефон, помогает..... Куда то срет Али -только прошивка поможет ))
 
Да усё тариться. циан13 + приваси. Тока шо 6,52, рф оплата яд кошель, не карта вирт. 5 минут проверка и хатов. к отпр.
 
Куда то срет Али -только прошивка поможет ))
прошивка не панацея..я пробывал на старом телефоне(не сейчас)..перепрошивал,под разные версии даже...не помогало..али не считал меня новорегом....
 
Дык, после прошивки весь пакет программ никто не отменял )) П... ионер...))
 
Миф о всемогущем втором пространстве распускают проплаченные "абузеры" от Xiaomi, продал я x4....
 
Если я делаю прошивку, то в первый раз я могу зайти поочереди в 7-8 акков без палева и взять монетки, после первого восстановления - 5, и т.д. пока я не смогу посетить только 3 своих акк из своих пары сотен и взять монетки. Делайте выводы, если в голове не вата )))
 
Дык, после прошивки весь пакет программ никто не отменял )) П... ионер...))
Это о каком пакете речь? пакете яровой?))
Ясен пень не всемогущ...но на дыры для али еще никто не указал..
 
Настройки какие в приваси?
Всё по умолчанию как установил. в разделе "параметры" три галочки самые верхние, и далее рандомирую и дискетка не забыть. задача, шо бы али появился в списке приваси и дальше спрашивал что можно, а что нельзя выдавать на сервер.
и да не рандомируй, когда запущено приложение али, спалит однозначно.
 
  • Like
Реакции: lex2017
Настройки какие в приваси?
Это не детский сад, не школа и не вуз, это интырнет - поиск гуглом или вы привыкли чтобы за вас все делали - голосовали, власть меняли... Посмотрите мультик советский " Вы и есть еще за меня будите - АГА" ))
Во нашел пророческий мультик "
Вовка в тридевятом царстве."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mtp
Миф о всемогущем втором пространстве распускают проплаченные "абузеры" от Xiaomi, продал я x4....
Чтобы что то работало, ему не обязательно быть для этого всемогущим. Главное всегда вовремя найти причину, если работать перестает. Сейчас основная беда уже в мобильном инете
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Только что заново попробовал с новым IP на полный рандом и товар не популярный за 8$.
Тоже самое "Вы не можете участвовать........
а в чем проблема начать платить через браузер инкогнито?
 
зачем чистить кеш? не проще закрыть и открыть новое окно?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на укр не прокатило.
добивку благополучно закрыло, но когда оплатил нужный товар, то и его прикрыло.
правда ip не менял. мож стоило всетаки с мобилы раздать
я делал этот купон на ботинки что здесь выкладывали, за 16 товар плюс добивка пару центов. Меньше не пробовал. Кстати если через браузер пробовать то ограничение не учитывается мобильных купонов видимо. Я думаю пригодится тем кто литокалу хочет и прочие "забаненные" товары.
 
  • Like
Реакции: satanic и Ill

Вложения

  • Screenshot_62.png
    Screenshot_62.png
    237,9 KB · Просмотры: 141
Вот попробовал литокалу
upload_2017-10-21_10-47-4.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.itao.com/item/10006865369451 Мужская обувь. схема та же (возврат 10$ на BMZ)
Спасибо!!!
По таким акциям вообще что нибудь приходит?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рано чет я обрадовался
upload_2017-10-21_10-52-28.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.