Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А ботинки отправили кому нить уже? Если да, то с каким треком?
 
Нужно довести до оплаты 50 заказов с купоном 4\20, товар 40$, либо ваш кэш, либо 1$ за оформленный заказ. Украина.
Связь https://vk.com/tid_id9988426 или enjoy_gosha@bk.ru
 
А ботинки отправили кому нить уже? Если да, то с каким треком?

LM686013067CN ePacket . Вторые нет еще но сообщение пришло если Вы будете не довольны качеством то просит не открывать спор говорит все решаемо. Думаю может сейчас уже отменить заказ)) Деньги на телефоне уже потратила.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
LM686013067CN ePacket . Вторые нет еще но сообщение пришло если Вы будете не довольны качеством то просит не открывать спор говорит все решаемо. Думаю может сейчас уже отменить заказ)) Деньги на телефоне уже потратила.
а тема еще работает?
 
Ни у кого проблем нету?
"вы не можете учавствовать" sorry promo.....
Проблема такая после каждого первого заказа с IP.
Стоит сменить IP - проблема исчезнет, но так тоже не дело. 1 заказ = 1 ип.
 
Да работает только обуви уже там мало осталось красивые модели разобрали
 
Ни у кого проблем нету?
"вы не можете учавствовать" sorry promo.....
Проблема такая после каждого первого заказа с IP.
Стоит сменить IP - проблема исчезнет, но так тоже не дело. 1 заказ = 1 ип.
Через что оформляешь?
 
5.4 оплатил только что, ожидает отправку, способ: прошивка+root+twrp+xposed+xprivacy+id changer+настройка всего по февральскому видео+ установка али без запуска+epn, отключение вафли+включение мобильного инета+точка восстановления в twrp. Подбираю мобильный IP, диапазон который редок у меня. Захожу в али. тап по баннеру, регюсь в двух строчках без девочек, для школоты - тетки, адрес производный от последнего, на всякий пож. на существующий домен, пароль рандом, включаю приложение хром - беру 4/20, кстати никто не пробовал скачать из браузера по тапу кошеля там какой-то кошель за установку появился - может пачки дают уже? Запускаю epn имя адрес не коверкаю, рандомлю только телефон. Мегафон,Россия. После попадания заказа в фильтр -ожидают отправки- радуюсь. Захожу еще в 6-7 аккаов забираю дневные бонусы по монеткам. мало ли пригодятся 11.11.17 и потом возвращаю телефон к заводским настройкам и только потом из TWRP восстанавливаю исходную ситуацию. Только что проверил - телефон написал из 14 цифр вместо 11 )0 прокатило, а то я думал телефон нужно всегда 11 цифр писать ))
 
Последнее редактирование:
5.4 оплатил только что, ожидает отправку, способ: прошивка+root+twrp+xposed+xprivacy+id changer+настройка всего по февральскому видео+ установка али без запуска+epn, отключение вафли+включение мобильного инета+точка восстановления в twrp. Подбираю мобильный IP, диапазон который редок у меня. Захожу в али. тап по баннеру, регюсь в двух строчках без девочек, для школоты - тетки, адрес производный от последнего, на всякий пож. на существующий домен, пароль рандом, включаю приложение хром - беру 4/20, кстати никто не пробовал скачать из браузера по тапу кошеля там какой-то кошель за установку появился - может пачки дают уже? Запускаю epn имя адрес не коверкаю, рандомлю только телефон. Мегафон,Россия. После попадания заказа в фильтр -ожидают отправки- радуюсь. Захожу еще в 6-7 аккаов забираю дневные бонусы по монеткам. мало ли пригодятся 11.11.17 и потом возвращаю телефон к заводским настройкам и только потом из TWRP восстанавливаю исходную ситуацию. Только что проверил - телефон написал из 14 цифр вместо 11 )0 прокатило, а то я думал телефон нужно всегда 11 цифр писать ))
страну укажи сразу а то заклюют
 
Указал же и оператора... )) Пусть попробуют я им майдан устрою.. ))
 
LM686013067CN ePacket . Вторые нет еще но сообщение пришло если Вы будете не довольны качеством то просит не открывать спор говорит все решаемо. Думаю может сейчас уже отменить заказ)) Деньги на телефоне уже потратила.
Типа содрать с него всю сумму? Не делай так, а то больше не будет таких акций. Та и моральные принципы хоть какие-то нужно иметь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не завидуй

это тебе не с фалосами баловаться
Ок лысый, ты там рукой тоже не сильно балуйся.
 
  • Like
Реакции: Мальвина
Типа содрать с него всю сумму? Не делай так, а то больше не будет таких акций. Та и моральные принципы хоть какие-то нужно иметь.
Если висит в ожидании отправки, то тяжеловато уже отменить если прод не дурак. Скорее он левый трек кинет.
Кстати а че ты браузерный купон не юзнул? 1,8 цена выходит без кешбека

17$-20%-12$ = 1,6$ даже еще меньше)
 
Если висит в ожидании отправки, то тяжеловато уже отменить если прод не дурак. Скорее он левый трек кинет.
Кстати а че ты браузерный купон не юзнул? 1,8 цена выходит без кешбека

17$-20%-12$ = 1,6$ даже еще меньше)
Браузерный это 4 от 20 что ли? С добивкой или как?
 
Доки попросили, но оплатить дали. Отправят? Не сталкивался с таким ещё.
ЗЫ. Ожидается отправка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.