Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Iost: 1176685 написал(а):
Циан-билайн-RU-МО практически 90% айпи чистые. Раньше чистил от алишки теперь забил, даже не проверяю что он там гадит.
Почистил мусор - пошло) По крайней мере от авторизации избавился. Сейчас проверю на рожи.
 
Уже раз восемь подряд не дало купон, интернет Билайн, возможно, да, с ним что то связано сейчас
 
Уже раз восемь подряд не дало купон, интернет Билайн, возможно, да, с ним что то связано сейчас
заездили билайн, у меня зараза 3 Гэ реально не тянет, в былые времена Эйдж реально грузил

тоже словил 2 акка заблокированных , чищу тел тоже)
Походу алик срет в тел тогда когда заподозрит повторяющиеся действия пользователя, тогда он и гадит в систему. Может бредим уже


ps почистил сменил пароль опять пошло постоянно надо менять алгоритм пароля и почты, постоянные действия привоодят к блоку
 
Последнее редактирование:
Циан-ТЕЛЕ 2 -RU Делаю купон. Ищу товар нажимаю купить ---- ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ
В чем может быть проблема
 
Циан-ТЕЛЕ 2 -RU Делаю купон. Ищу товар нажимаю купить ---- ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ
В чем может быть проблема
меняешь адрес, меняешь ип и продолжаешь покупать и все ок)
 
Может кто в курсе. Какая почтовая служба в Украине доставляет посылки от Yanwen Logistics? За все время наблюдения (пол-года точно) ни одна посылка, отправленная через этот долбаный Yanwen ко мне не пришла. Знаю только, что трек теряется в Турции (эмблема службы PTT). И сейчас опять продавец не знаючи или нарошно опять отправил посылки через Yanwen. Треки такого вида AA261045448YN
Мне мист экспресом привозили.
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
меняешь адрес, меняешь ип и продолжаешь покупать и все ок)
Меняю адрес , меняю айпи. И опять тоже самое не можеете участвовать . Может из за того что старая версия алика стоит ? просто недели 3 ничего не товарил
 
заездили билайн, у меня зараза 3 Гэ реально не тянет, в былые времена Эйдж реально грузил

тоже словил 2 акка заблокированных , чищу тел тоже)
Походу алик срет в тел тогда когда заподозрит повторяющиеся действия пользователя, тогда он и гадит в систему. Может бредим уже


ps почистил сменил пароль опять пошло постоянно надо менять алгоритм пароля и почты, постоянные действия привоодят к блоку
Ты чем чистишь?
 
Открывайте диспуты, не хера вы не получите.
Как бэ... Я дал линк на самого оператора, а не на агрегатор, да и код дал старый, для примера, по нему уже все давно получено... тож баночки...;)
 
С 1ip только один заказ даёт оформить?
 
Кто подскажет, прод дал трек, по треку прием товара и на этом все. Прошло уже две недели, прод не отвечает, рейтинг у прода хороший. Открывать спор или ждать окончание срока доставки?
 
  • Like
Реакции: turyhfx, fiseca и kesimed
  • Like
Реакции: solomon22 и @LEzhka
Что по этому треку кто скажет? LF039692129CN
Трек 24 говорит не отправлена. Прод клянётся, что отправил именно по этому треку. Но уже больше месяца не отслеживается.
 
Что по этому треку кто скажет? LF039692129CN
Трек 24 говорит не отправлена. Прод клянётся, что отправил именно по этому треку. Но уже больше месяца не отслеживается.
Спор открывать пора... У меня больше 20 дней не двигается, спор
 
  • Like
Реакции: turyhfx, fiseca и kesimed
купон 4/20 который через комп берется,под него можно брать несколько товаров?
 
тоже есть одна посылка e-packed зависла почти 2 месяца, прод тоже с хорошим рейтингом и отзывы у товара хорошие. Но такое чувство, что видят что есть купон и не высылают. Еще 2 Ali Shiping-а застряли на экспорте где-то...
 
Что по этому треку кто скажет? LF039692129CN
Трек 24 говорит не отправлена. Прод клянётся, что отправил именно по этому треку. Но уже больше месяца не отслеживается.
По прошествии двух недель если трек в статусе электронная регистрация или трек не найден, то спор открывается.
Если статус поменялся хоть чуть-чуть, то ждать до конца двух месяцев или пока не вручат вам или кому еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.