Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не проиграешь спор, если раньше срока открыть, второй то раз уже не откроешь?
Напиши в поддержку, они ответят
Мне говорили что через 3 недели можно открыть спор если товар не движется, тем более прод игнорит
 
  • Like
Реакции: turyhfx, fiseca и kesimed
тоже есть одна посылка e-packed зависла почти 2 месяца, прод тоже с хорошим рейтингом и отзывы у товара хорошие. Но такое чувство, что видят что есть купон и не высылают. Еще 2 Ali Shiping-а застряли на экспорте где-то...
По хер. Если трек сначала две недели не идёт вправе открыть спор - нет отслеживания по треку. Некоторые продавцы начинают плакать, что отправили другой говно-почтой. Если у продавцов нету трека говно-почты, то спор вы выиграете, а если есть, то здесь возможен вариант, когда вас попросят подождать до конца защиты. Тогда такого продавца можно наказать и открыть спор в конце, что посылку не получил или, то что посылка была отправлена говно-почтой и в связи с этим долго ждали (частичное возмещение). Ну и врепу продавца 1 звезду и обязательно в отзыв. А то блин как не зайдешь то почти все продавцы-заиньки. А как доходит дело, то отправляют говно-почтой, заместо заявленной Чина поста аирмайла(которая стоит в районе бакса), то товар говно, но видно это не сразу, а через пару недель. Но у нас же не принято об этом дополнять в отзывах. А надо.
 
  • Like
Реакции: Илья58
Кто-нибудь пробовал тарить с MIUI8 (или 9) через xprivace? Так не быстрее будет, чем через второе?
 
Что там Товарищи, идут заказы в Укр?
 
Кто-нибудь пробовал тарить с MIUI8 (или 9) через xprivace? Так не быстрее будет, чем через второе?
до вчерашнего дня вообще через клон клепал. не считая оплаты уходило 2 минуты на все.
да и щя я думаю можно через клон, прост нужно чистить тел, палить начали.
 
до вчерашнего дня вообще через клон клепал. не считая оплаты уходило 2 минуты на все.
да и щя я думаю можно через клон, прост нужно чистить тел, палить начали.
ничего не надо кроме кофе)
 
  • Like
Реакции: Ill и Sergios
чет мне надоело играться с этими рандомными логинами и паролями. возвращаюсь на старую схему через гостя.
через сутки не клозят и слава богу. а больше боятся нечего.
 
  • Like
Реакции: Makao и кукла13
чет мне надоело играться с этими рандомными логинами и паролями. возвращаюсь на старую схему через гостя.
через сутки не клозят и слава богу. а больше боятся нечего.
Что нужно делать чтоб этот гость вылетал? Пару раз пролетал, а хз как(
 
Подскажите где искать следы от приложения кот. стояло на MUI 8.... помню где-то читал какие папки создаёт.. поискал не нашёл
 
  • Like
Реакции: кукла13
Как на 6 андроиде брать купоны?
(Ну так чтобы мусора не оставалось)
 
Что нужно делать чтоб этот гость вылетал? Пару раз пролетал, а хз как(
версия али 5.4.1.
как только открываешь приложение, сразу вылетает окошко с акцией, нажимаешь на неё, а дальше на кнопку получить купон. ну и там уже выбираешь через гостя. выбираешь товар, оплачиваешь его. а потом в профиле приложения регаешь акк на любую почту и с любым паролем, ограничений нету. даже если акк и уйдет в бан, разблокировать не сложно, а заказу ничего не грозит.
 
Наверное айпи чистое гостя даёт? Вот и вылазил у меня(блин и знала бы что верификацию гостя пройдешь и можно тарить:mad:,а не выбрасывать акк:derpcry:
 
Наверное айпи чистое гостя даёт? Вот и вылазил у меня(блин и знала бы что верификацию гостя пройдешь и можно тарить:mad:,а не выбрасывать акк:derpcry:
а раньше (в сентябре) оно и не тарилось через гостя. все заказы блочило еще до оплаты. это вот буквально недавно(с неделю назад) решил снова протестить. и о чудо, чётко оплатилось и не закрыло.
 
  • Like
Реакции: кукла13
хоть у когото епн нормально работает щя?
 
версия али 5.4.1.
как только открываешь приложение, сразу вылетает окошко с акцией, нажимаешь на неё, а дальше на кнопку получить купон. ну и там уже выбираешь через гостя. выбираешь товар, оплачиваешь его. а потом в профиле приложения регаешь акк на любую почту и с любым паролем, ограничений нету. даже если акк и уйдет в бан, разблокировать не сложно, а заказу ничего не грозит.
и не клозит товар, если забанят акк? интересный варик. сам юзаю 5.4.4
хоть у когото епн нормально работает щя?
ебл @нит этот епн поэтому бросил товарить, 2 заказа нормально прошли остальные мимо... забил до завтра)
 
А айпи у тебя какое?
мобильный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и не клозит товар, если забанят акк? интересный варик. сам юзаю 5.4.4
нет, не клозит. позавчерашние заказы все живи, часть уже отправлена. делал весь день по этой схеме. и всё регал на свой домен с одним паролем.
 
  • Like
Реакции: кукла13
нет, не клозит. позавчерашние заказы все живи, часть уже отправлена. делал весь день по этой схеме. и всё регал на свой домен с одним паролем.
ты фартовый с одним паролем, больше 10 закзаов меня банить начинает, но я редко столько набиваю, все купил по ходу
 
ага, всетаки появился заказ.
но что это блять за нахуй???????
2% кешбека на спорт товар?!
(эспандер попросили заказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты фартовый с одним паролем, больше 10 закзаов меня банить начинает, но я редко столько набиваю, все купил по ходу
ты имеешь ввиду если регать акки до оформления заказа. а я регаю акк после оформления, и мне плевать на бан. разбанил да и все. главное что заказ остаётся жив.
 

Вложения

  • Скриншот 2017-10-16 22.41.54.png
    Скриншот 2017-10-16 22.41.54.png
    5,3 KB · Просмотры: 273
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.