Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя вообще как с адекватностью? Нормально?!

Я спросил у людей, кому попадались траблы с белым экраном и авторизацией. Но нет, же, тебе захотелось залезть и высказать свое "нужное" мнение, о том какую версию использовать. А теперь скажи, какое твои посты имею отношение к моему вопросу? Нахрена ты лезешь вообще, если не можешь прочитать вопрос?
ну конечно, белый экран и выбивание на авторизацию вообще никак не зависит от приложения:lol::lol:
 
ну конечно, белый экран и выбивание на авторизацию вообще никак не зависит от приложения:lol::lol:
Просто посоветую тебе в дальнейшем внимательно читать посты других пользователей, прежде чем бежать катать свое мнение.
Вопрос закрыт.
 
В общем как нечего делать вчера. Решил глянуть последнюю версию. Может случайность, но при попытке регистрации, выскакивает сообщение, что-то типо не удалось установить связь сервером, попробуйте позже. И так постоянно. Естественно, все разрешения приложения али были запрещены. Кто-нибудь такое встречал?
 
В общем как нечего делать вчера. Решил глянуть последнюю версию. Может случайность, но при попытке регистрации, выскакивает сообщение, что-то типо не удалось установить связь сервером, попробуйте позже. И так постоянно. Естественно, все разрешения приложения али были запрещены. Кто-нибудь такое встречал?
регил через окно купона?
 
В общем как нечего делать вчера. Решил глянуть последнюю версию. Может случайность, но при попытке регистрации, выскакивает сообщение, что-то типо не удалось установить связь сервером, попробуйте позже. И так постоянно. Естественно, все разрешения приложения али были запрещены. Кто-нибудь такое встречал?
Было пару раз, забивал на эти акки, у меня проблема редкая
 
регил через окно купона?
Нет. Просто переход на регистрацию.

Я в начале подумал, что инет разорвался. Но проверил в браузере на телефоне открывались странички. А на компе али открывался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было пару раз, забивал на эти акки, у меня проблема редкая
Именно такое, а не перелогин? Окно регистрации остается с введенными всеми данными, и ошибка выскакивает, сколько не жми на кнопку регистрация.
 
В общем как нечего делать вчера. Решил глянуть последнюю версию. Может случайность, но при попытке регистрации, выскакивает сообщение, что-то типо не удалось установить связь сервером, попробуйте позже. И так постоянно. Естественно, все разрешения приложения али были запрещены. Кто-нибудь такое встречал?
Иногда появляется уже пару дней. Но все чудесно тариться. Пару раз даже сеть опсоса пропала, ip менялся, но все гуд
 
Нет. Просто переход на регистрацию.

Я в начале подумал, что инет разорвался. Но проверил в браузере на телефоне открывались странички. А на компе али открывался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно такое, а не перелогин? Окно регистрации остается с введенными всеми данными, и ошибка выскакивает, сколько не жми на кнопку регистрация.
Да, причем ничего в системе регистрации не менял, пока все тихо, больше не возникает.
 
народ, на какой версии на блок не кидает при реге ? вчера началось на последней версии (6.0.1) - 4 из 5 улетают в блок сразу после реги...
 
Жми получить купон и регистрируй там, всего два поля. Мне такое пока помогает.
 
короче это был домен... о самом простом решении думаешь в последнюю очередь
 
У кого Епн тупит, с*ка второй заказ не зачисляет. у кого как?
короче это был домен... о самом простом решении думаешь в последнюю очередь
что делать? :6:
1) выпить кофе
2) вводить рэндом пароль и длинее имя перед своим доменом
 
подскажите что за трек--

LVS2016933390577286N 1 ???
прод куда отправил посылку?
https://1track.ru/tracking/LVS2016933390577286N1

Значит рано еще, обожди пару-тройку дней. Трек пишем без пробела.
вот для пробы мой трек из старых: LVS2016933390561101N1
https://1track.ru/tracking/LVS2016933390561101N1

Открывайте диспуты, не хера вы не получите. Проверено и выиграно.
мой пример https://1track.ru/tracking/LVS2016933390525781N1
товар был АКБ
 
  • Like
Реакции: slavyn
Может кто в курсе. Какая почтовая служба в Украине доставляет посылки от Yanwen Logistics? За все время наблюдения (пол-года точно) ни одна посылка, отправленная через этот долбаный Yanwen ко мне не пришла. Знаю только, что трек теряется в Турции (эмблема службы PTT). И сейчас опять продавец не знаючи или нарошно опять отправил посылки через Yanwen. Треки такого вида AA261045448YN
 
У кого сегодня постоянно в авторизацию выкидывает? Не пойму то ли Билайн попал в бан, то ли Али намусорило в теле.
Куда он еще мусорит кроме этих двух папок?
Screenshot_2017-10-16-18-04-00-356_com.estrongs.android.pop.pro.png
 
У кого сегодня постоянно в авторизацию выкидывает? Не пойму то ли Билайн попал в бан, то ли Али намусорило в теле.
Куда он еще мусорит кроме этих двух папок?
Циан-билайн-RU-МО практически 90% айпи чистые. Раньше чистил от алишки теперь забил, даже не проверяю что он там гадит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.