Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня "вы не можете участвовать", после пооклика рожи((
 
Так же рожи..
 
У меня какая-то новая хрень. В корзине жмешь оформить, грузит, выкидывает на белый экран, пробуешь еще раз - просит авторизоваться (естественно аккаунт заблочен уже и не даст). Кто-то победил такое?
 
У меня какая-то новая хрень. В корзине жмешь оформить, грузит, выкидывает на белый экран, пробуешь еще раз - просит авторизоваться (естественно аккаунт заблочен уже и не даст). Кто-то победил такое?
версия али последняя?
 
  • Like
Реакции: slavyn
Не, 5.4.1. Вчера весь день шло, сегодня такие траблы.
а че ты тогда хернёй страдаешь?!
5.4.1 для гостевого. если делаешь через регу, то ставь последнюю с маркета и не еби себе мозг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при айпи же вроде купон не дает? а не рожа лезет при оформлении. хотя уже все вероятно
хз, у меня всегда дает. только с вайфая не даёт.
 
а че ты тогда хернёй страдаешь?!
5.4.1 для гостевого. если делаешь через регу, то ставь последнюю с маркета и не еби себе мозг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, у меня всегда дает. только с вайфая не даёт.
какой нормальный чел с маркета ставит? с пда качать надо у меня вообще Гапсов нет на циане)
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
а че ты тогда хернёй страдаешь?!
5.4.1 для гостевого. если делаешь через регу, то ставь последнюю с маркета и не еби себе мозг.

Наверное потому, что на последней версии у меня сразу улетает в бан, а на этой прекрасно все шло до сегодня. Так теперь объясни на кой хер мне твоя последняя версия сдалась, если и на старых все отлично идет?
 
какой нормальный чел с маркета ставит? с пда качать надо у меня вообще Гапсов нет на циане)
на циане раз поставил и забыл.
это на других прошивках никакой постоянности)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное потому, что на последней версии у меня сразу улетает в бан, а на этой прекрасно все шло до сегодня. Так теперь объясни на кой хер мне твоя последняя версия сдалась, если и на старых все отлично идет?
если все отлично идет, какого тогда здесь ноешь что в бан уходят акки?
как бы дело твое. если правильно все делать, то на последней версии вообще 0 проблем.
 
Клозит ли у кого заказы после ожидания отправки в крайние дни?
 
У меня сегодня аккаунты, которые регистрирую во втором пространстве как обычно, сразу все уходят в бан, спасает через получение купона 4/5 регистрировать, там где всего два поля - логин и пароль..... Странная херня какая то, одно и то же устройство с одного IP делаю : обычная регистрация - аккаунт в бан, регистрация через купон 4/5 - все нормально.....
А как сегодня с банами у тех, у кого было все нормально?
 
если все отлично идет, какого тогда здесь ноешь что в бан уходят акки?

У тебя вообще как с адекватностью? Нормально?!

Я спросил у людей, кому попадались траблы с белым экраном и авторизацией. Но нет, же, тебе захотелось залезть и высказать свое "нужное" мнение, о том какую версию использовать. А теперь скажи, какое твои посты имею отношение к моему вопросу? Нахрена ты лезешь вообще, если не можешь прочитать вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.