Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сам баннер увидел - справшиваю.....
 


кто то решил проблему с бесконечными банами при реге?
уже куеву тучу ip перебрал.
днем еще более-менее давало товарить, а вечером как отрезало
 
кто то решил проблему с бесконечными банами при реге?
уже куеву тучу ip перебрал.
днем еще более-менее давало товарить, а вечером как отрезало
Мне помогло сменой почты. Раньше делал типа dept001, 002 и т. д., теперь уникальная каждый раз.
 
кто то решил проблему с бесконечными банами при реге?
уже куеву тучу ip перебрал.
днем еще более-менее давало товарить, а вечером как отрезало
не получается...

Мне помогло сменой почты. Раньше делал типа dept001, 002 и т. д., теперь уникальная каждый раз.
мне это не помогло....
 
Мне помогло сменой почты. Раньше делал типа dept001, 002 и т. д., теперь уникальная каждый раз.
уже неделю как уникальные почты типа "ojsegjpeoj@yandex.ru".
но сейчас и это не спасает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. только что пробовал платить через гостя. еще недавно сразу клозило до оплаты.
но щя все норм оплатилось, ждет отправки даже. потом зарегал акк и все норм.
 
уже неделю как уникальные почты типа "ojsegjpeoj@yandex.ru".
но сейчас и это не спасает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. только что пробовал платить через гостя. еще недавно сразу клозило до оплаты.
но щя все норм оплатилось, ждет отправки даже. потом зарегал акк и все норм.
А через гостя это как?
 
На один IP сколько можно зарегать акков и взять купон ? на данный момент. на 1 ип 1 акк-1 купон?
 
Пришли гости на пивас и зарегали.
Не катит, пробовал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На один IP сколько можно зарегать акков и взять купон ? на данный момент. на 1 ип 1 акк-1 купон?
А меня по 2 проходит
 
  • Like
Реакции: Ёжик
У кого то посылки заворачивали в Китае, если они оправлены службой "Алиэспресс стандарт шипинг"?
Все посылки разворачивают когда через другую страну заказывал
 
Пришёл смарт xiami mi6, мне на него украинская таможня начилслила 2 налога: таможенный налог - 570 грн и какой-то акцизный сбор 1230 грн. Кто-нибудь сталкивался с акцизным сбором, что это такое?
 
Пришёл смарт xiami mi6, мне на него украинская таможня начилслила 2 налога: таможенный налог - 570 грн и какой-то акцизный сбор 1230 грн. Кто-нибудь сталкивался с акцизным сбором, что это такое?
Это сбор на сиротский домик гройсману.
 
  • Like
Реакции: satanic и opolon
Пришёл смарт xiami mi6, мне на него украинская таможня начилслила 2 налога: таможенный налог - 570 грн и какой-то акцизный сбор 1230 грн. Кто-нибудь сталкивался с акцизным сбором, что это такое?

ого, это где ты покупал на али? просил китайца занизить стоимость?
 
Пришёл смарт xiami mi6, мне на него украинская таможня начилслила 2 налога: таможенный налог - 570 грн и какой-то акцизный сбор 1230 грн. Кто-нибудь сталкивался с акцизным сбором, что это такое?
Ну так он стоит минимум 380 евро, а безпошлиный ввоз до 150, на сумму свыше 150, т.е. на остальные 230 евро платишь, 10% от этой суммы, пошлину и 20% НДС, итого 30% от 230 евро, считай сам это чуть больше 2000 в гривнах, ты еще меньше этого должен заплатить.
 
так нет НДС, там именно акцизный сбор. Не знал, что смартфоны входят в категорию акцизных товаров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НДС вроде начисляют только для товаров на продажу, для личного пользовая НДС не должны начислять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.