Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да хоть фото с паспортом, абузер окупонится, а новичек останется в пролете...
Ну вот мне это и не понятно почему они такой хернёй страдают и лепят систему, что реальный новичок имеет проблемы, а прожженный "новичёк" эти проблемы обходит благодаря опыту. Мероприятия такого рода проводятся не впервые и наверняка у организаторов есть опыт в открытом доступе, если даже мне в голову сразу пришел ЖБ способ отлупа хитрожопых при отсутствии проблем у реальных новичков, то спецы в этом деле должны были сразу так сделать, а не сделали — или такие спецы или преследую другие садистские цели. Но оно и к лучшему, что так всё.

Ничё особо не поменялось ,заказы 5.5 и 5.8 через 20 минут зарыли после оплаты.
Заказ в Украину, 5.03 - закрыт минут через 20 после оплаты.....
Так что губу можно закатывать?
 


Вроде не закрыли. Оплатил товар за 5 в РУ.

UPD: люблю своего прода ) в течении часа товар отправлен :)
 
Последнее редактирование:
Ну вот мне это и не понятно почему они такой хернёй страдают и лепят систему, что реальный новичок имеет проблемы, а прожженный "новичёк" эти проблемы обходит благодаря опыту. Мероприятия такого рода проводятся не впервые и наверняка у организаторов есть опыт в открытом доступе, если даже мне в голову сразу пришел ЖБ способ отлупа хитрожопых при отсутствии проблем у реальных новичков, то спецы в этом деле должны были сразу так сделать, а не сделали — или такие спецы или преследую другие садистские цели. Но оно и к лучшему, что так всё.


Так что губу можно закатывать?
Они породили эту систему, и торгуют оружием, против самих себя, вторым пространством Miui 8
 
Некоторые 5$ на Ру закрыло после оплаты, некоторые ещё живы, 6.5$ все живые...
 
Вроде не закрыли. Оплатил товар за 5 в РУ.

UPD: люблю своего прода ) в течении часа товар отправлен :)
Раз уж начал хвастаться, делай это до конца. Опа, заказ 5.04, сделанный час назад, отправлен
 
Последнее редактирование:
выкидывает из аккаунта во втором пространстве, для проверки... после взятия купона. 1 раз дал оформить и все.. ип меняю, не помогает, в чем косяк?
 
выкидывает из аккаунта во втором пространстве, для проверки... после взятия купона. 1 раз дал оформить и все.. ип меняю, не помогает, в чем косяк?
+1, оформил 8 заказов, теперь выкидывает
 
раньше закрывало при оплате сейчас же люто бешено банятся аки на старте регистрации
 
чет не циан 13 не ребут андройда не дает нормально протолкнуть купон до оплаты сразу клозит и 5 и 6 и 7 цена
я кривожоп? или рубильник
 
У кого то посылки заворачивали в Китае, если они оправлены службой "Алиэспресс стандарт шипинг"?
 
Кажись понял в чем сейчас проблемка. Али опять поменяла ссылку на купон 4/20. Раньше после таких смен также было - где-то сутки проскакивали опять заказы от 5 уе с купоном 4/5 и потом сразу за этим был тоже период когда жестко отменяло практически все заказы поголовно, тоже около суток. Так что стоит наверное до завтра отдохнуть......пивка выпить, ну или чего покрепче, девчёнок потискать:winked:
 
Что наборы появились?
upload_2017-10-13_17-21-0.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.