Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только с телефона тарит? С браузера пробовал кто?
 


нет, мой давно в бане и судя всему безвозвратно, периодически проверяю, вылазит рожа при создании
у меня 4 домена, периодически попускает а штук 10 - 20 заказов потом опять рожи, я их по очереди и юзаю
 
нет, мой давно в бане и судя всему безвозвратно, периодически проверяю, вылазит рожа при создании
каким образом выкручиваешься?) неудобно на несвои регить но похоже я тоже в бане. Рожи лезут а может пароль надо рендом пробовать?
 
Парни, давненько меня здесь не было. Последний раз когда у аксела было меньше 100 сообщений. Купоны как я понял идут? Кто то написал что через гостя, а есть ли линк на получение? Или я не правильно понял и это не с компа. И ещё, с мобилы miui тарите через 2 пространство? Вопросов дохуя, это понятно, но был бы благодарен за помощь
4/5 берутся только в приложении, люди тарят на прошивках миюай и цианоген с Xprivacy,платятся норм от суммы 6.5$, у некоторых получается и от меньшей но риск закрытия большой. Купон 4/20 берется в браузере.
 
  • Like
Реакции: admriser
а если с разных телефонов то можно по 2 делать?
или это ограничение на адресс или фамилию?
другое устройство не пробовал, адрес и фамилия не влияют
каким образом выкручиваешься?) неудобно на несвои регить но похоже я тоже в бане. Рожи лезут а может пароль надо рендом пробовать?
рандомные пишу адреса на яху или гугл, заказов не супер много поэтому не особо переживаю
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Ill
Да,всегда. Ещё весной это обсуждали( нужно выбирать другие способы доставки)
Ну а если я заказываю не через страну транзит, а напрямую себе, тоже разворачивают? А то я выбрал чтоб побыстрее доставили, а тут на тебе)))
 
АХТУНГ... Приват.. всех взбодрил с виртуалками...я теперь виртуальную карту на свое имя могу открыть только через 7 лет
короче только по 3 карты в разных валютах
не более 3 карт в день И теперь СУПЕР ХИТ!!!!!
не более вообще 10 КАРТ ВКЛЮЧАЯ ЗАКРЫТЫЕ - И АРХИВНЫЕ если только их срок действия не вышел !а они выдавались до 2025 года
с прошлой акции у меня было порядка 30 карт закрытых и открытых
теперь мне банк отклоняет открытие виртуальных карт
и я теперь остался с одной виртуальной картой без возможности открыть новую разве что через 8 лет, я их то по закрывал после засветки на али
 
Последнее редактирование:
АХТУНГ... Приват.. всех взбодрил с виртуалками...я теперь виртуальную карту на свое имя могу открыть только через 7 лет
короче только по 3 карты в разных валютах
не более 3 карт в день И теперь СУПЕР ХИТ!!!!!
не более вообще 10 КАРТ ВКЛЮЧАЯ ЗАКРЫТЫЕ - И АРХИВНЫЕ если только их срок действия не вышел !а они выдавались до 2025 года
с прошлой акции у меня было порядка 30 карт закрытых и открытых
теперь мне банк отклоняет открытие виртуальных карт
Зато визу в 40$ отменили , покращеня хули
 
АХТУНГ... Приват.. всех взбодрил с виртуалками...я теперь виртуальную карту на свое имя могу открыть только через 7 лет
короче только по 3 карты в разных валютах
не более 3 карт в день И теперь СУПЕР ХИТ!!!!!
не более вообще 10 КАРТ ВКЛЮЧАЯ ЗАКРЫТЫЕ - И АРХИВНЫЕ если только их срок действия не вышел !а они выдавались до 2025 года
с прошлой акции у меня было порядка 30 карт закрытых и открытых
теперь мне банк отклоняет открытие виртуальных карт
и я теперь остался с одной виртуальной картой без возможности открыть новую разве что через 8 лет, я их то по закрывал после засветки на али
Покупаешь аттестат продавца в Вемани, в ближайшем крупном городе от тебя за 30-50$ и создаешь неограниченое количество кошельков.
 
Продавца не продается. Они и на формалке создаются неограничено.
А карты через ЯД можно сделать по 2шт в сутки с каждого ака
 
Покупаешь аттестат продавца в Вемани, в ближайшем крупном городе от тебя за 30-50$ и создаешь неограниченое количество кошельков.
у меня такой есть с 2009 года, меня не устраивает их % при покупки товара + конвертация , а виртуалку открыть в BM только для жителей России...
да не в этом суть.. я знаю где брать виртуалки, суть в том , что было очень удобно ими пользоваться без всяких % и дополнительных расходов, а теперь задним числом такой конек
 
Последнее редактирование:
как дела обстоят с заказами от 5 , сделал 3 штуки покане закрыты , У кого как?
 
вроде как пока ждут отправки заказы от 5
 
  • Like
Реакции: Ill
Продавца не продается. Они и на формалке создаются неограничено.
А карты через ЯД можно сделать по 2шт в сутки с каждого ака
На формальном и начальном аттестате ограничение 10 кошельков одной валюты!!(((
 
  • Like
Реакции: Kill и Ill
Покупаешь аттестат продавца в Вемани, в ближайшем крупном городе от тебя за 30-50$ и создаешь неограниченое количество кошельков.
Это точно что на "продавце" неограниченное количество? 20-40-100!?
На форм. И нач ограничение 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.