Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне китаес написАл, товар отправил а трек будет позже :wink: Наверно отходняк у чела


Тут один хуй ножи продаёт :lol:
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование модератором:


7.2 кроет. Если блок после получения купона - нет смысла разблокировать? У меня такие закрывает, сколько не пробовал.
Да систеиа вас считает уже подозрительным, платить не даст.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Уже второй заказ с такой формулировкой после оплаты
upload_2017-10-12_21-27-6.png

При это после оплаты заказ висит в "ожидает оплаты". Платил ВМом, интерестно кто у меня 2 бакса спиздил, Джек Ма или Вм?)
 
Уже второй заказ с такой формулировкой после оплаты
Посмотреть вложение 72261
При это после оплаты заказ висит в "ожидает оплаты". Платил ВМом, интерестно кто у меня 2 бакса спиздил, Джек Ма или Вм?)
Они скорее всего поровну делят твои деньги. По баксу уже они заработали.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Уже второй заказ с такой формулировкой после оплаты
Посмотреть вложение 72261
При это после оплаты заказ висит в "ожидает оплаты". Платил ВМом, интерестно кто у меня 2 бакса спиздил, Джек Ма или Вм?)
Сегодня заметил когда приложение по новой ставишь, то через раз вылазит - разрешить индефикацию устройства не в белой рамке, а в красной, т.е. запретить эти данные нельзя в Xprivacy...
 
Проверил оплатить без купона, оплата прошла... Это новый прикол от али или временная багуля была? Кто-нибудь платил последние пол часа ВМом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перезашел в те 2 аккаунта там уже висит ожидается отправка, че за херня была то?)
 
А что в приложении за фигня? Зашел, какое то меню выскочило. На него нажал и снегопад разных подарков начался, тыцьяешь по ним и чето происходит. Но что именно и не понял) Походе что-то поймать можна, значки подарков и купонов летели

Апт
На другом акке поймал купон, пишет "Код запрошення введіть" Мля, что за код
 
Последнее редактирование:
Народ, а повторится купонная вакханалия которая была в конце прошлого и начале ныне года ?
а что там была за вакханалия?

почему сразу после регистрации банится акк?
 
Проверил оплатить без купона, оплата прошла... Это новый прикол от али или временная багуля была? Кто-нибудь платил последние пол часа ВМом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перезашел в те 2 аккаунта там уже висит ожидается отправка, че за херня была то?)
Джека Ма совесть замучила.
 
А что в приложении за фигня? Зашел, какое то меню выскочило. На него нажал и снегопад разных подарков начался, тыцьяешь по ним и чето происходит. Но что именно и не понял) Походе что-то поймать можна, значки подарков и купонов летели

Тоже нарвался на купонопад ,.
 
Прошивка ЦИАН. РБ
Byfly / mts.by
Извините мы временно не можем обработать ваш заказ.
Товар рандом, адрес - рандом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.