Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ. Граждане! Подскажите,будьте так любезны. Какие треки идут на НОВУЮ почту..... А какие на УКР почту. p.s/За@бала перехватывать посылки НП
46060****** НП, 46022****** ,XYGPY*****YQ, YT******* укрпочта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Ёжик


Какие купоны актуальны и как тарятся?
 
  • Like
Реакции: Хуила
Просто Укр - меня устраивает. а на НП- вечно то посылка теряется, то куда-то переадресовуется не туда, то вручается кому-то левому, то еще какая-то лабуда, не устраивает их номер вида 0380332588565 видетели ноль впереди. А на Укр все отличненько, все свои, главное Фамилия и Индекс... Так-то я хочу при выборе доставки за ранее знать, какая доставка- какой почтой приедет. для меня приоритет УКР. Вот и все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
минимальный порог по прежнему 6.50 ? то кто-то писал мол 5.60
кто то писал что и от 5,01 норм тарятся. так что тут только личная проверка
 
Бро поясни откуда берутся 3,5 бакинских это каши столько?:eek:

PS или это за 10 заказов? тю-ю-ю


епнбест канает же
епнбест не активный. ограничено кол-во активаций, на данный момент - нет. Печально(
Раньше 8% было печально. А теперь 4%.
Заметил еще одну фишку на некоторых товарах. Скидка в приложении. Заходишь, а там нету скидки и цена точно такая же. Обычно было такое соотношение :
товар за 5.09 в приложухи ровно 5.
Теперь иногда тоже самое.
 
Какие купоны актуальны и как тарятся?
4/6.50 -тарятся на изи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ужели ни кто кто не хочет отоваривать в УКР у меня xD Наверное реклама плохая)))
 
4/6.50 -тарятся на изи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ужели ни кто кто не хочет отоваривать в УКР у меня xD Наверное реклама плохая)))
лучше бы ты на Россию оформлял, никак купон не берется, а надо срочно чехол для повербанка за 7$ купить
 
4/6.50 -тарятся на изи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ужели ни кто кто не хочет отоваривать в УКР у меня xD Наверное реклама плохая)))
Баннер на улице повесь, и купил рекламу на тв в прайм тайм, заказы попрут.
 
Вопрос тем, у кого всё получается. Украина и Россия пожалуй, для Беларусии и Казахстана наверное и в этом ограничений нет.....
Такое впечатление, что Али сегодня ввёл новое ограничение - не более 1 зарегистрированного без бана аккаунта на 1 IP.
С утра как обычно спокойно регистрировал и получал купоны для 2 аккаунтов с одного IP, а под вечер как отрезало - только первый аккаунт нормально проходит, а второй сразу в бан. Никогда раньше такого не было.......
Что скажете?
 
Вопрос тем, у кого всё получается. Украина и Россия пожалуй, для Беларусии и Казахстана наверное и в этом ограничений нет.....
Такое впечатление, что Али сегодня ввёл новое ограничение - не более 1 зарегистрированного без бана аккаунта на 1 IP.
С утра как обычно спокойно регистрировал и получал купоны для 2 аккаунтов с одного IP, а под вечер как отрезало - только первый аккаунт нормально проходит, а второй сразу в бан. Никогда раньше такого не было.......
Что скажете?
У меня уже дня как 4 почти все аккаунты в бан, даже те которые просто с купрнами
 
На Беларусь от 6.5. Кто там слухи распространяет что от 5 не верьте. К оплате допустит, но сразу закроет.
 
Кстати, вроде не было - код epnpromo даёт на 2 дня кешбек 2.5% на телефоны и 5.5% на всё остальное.
 
чуть ли не месяц назад уже писали что от 6,5 тарятся )
Да почти каждый день кто-то пишет, что нет ограничений на Беларусь и Казахстан и что у кого то получается от до 6.5 отоварить
 
не в тему, но все же
начали прилетать Ebay купоны 5$ и 10$, по слухам 10$ - это 10/15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.