Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на 5 прилетел, только от скольки не известно, проверяйте почту
 
upload_2017-10-12_14-2-49.png

лол
 
Всем привет. Может кто за кеш купоны сможет оформить? Интересует РБ и РФ. ( пишите в личку) СПС.
 
Sorry you can not get the coupon. You are not eligible for activities. Coupons are issued on a first come, first served basis

Ребят, никак не получается взять 4/20. Менял уже 3 IP (не proxy), очень нужны 2 купона.
 
Ребят, всё без изменений, без телефона только на ПК не работает?
 
Sorry you can not get the coupon. You are not eligible for activities. Coupons are issued on a first come, first served basis

Ребят, никак не получается взять 4/20. Менял уже 3 IP (не proxy), очень нужны 2 купона.
На ББ
1.очистить кэш браузера
2.новый акк (почта)
3.браузер > инкогнито > Али
4.пробовать получить купон
П.С. если получилось, повторить для второго купона пункты 1-4
На мобиле ещё хвосты Али подчистить после п.1 и кэш и данные Гугло сервисов
 
Народ, а повторится купонная вакханалия которая была в конце прошлого и начале ныне года ?
 
  • Like
Реакции: suwbw и Stand
Sorry you can not get the coupon. You are not eligible for activities.
обычно такое выдаёт если IP страны регистрации аккаунта не совпадает с IP страны, с которого пытаетесь взять купон. К примеру если аккаунт зарегистрировать с IP Франции и потом с IP Украины пытаться получить купон, то выдаст такое
 
обычно такое выдаёт если IP страны регистрации аккаунта не совпадает с IP страны, с которого пытаетесь взять купон. К примеру если аккаунт зарегистрировать с IP Франции и потом с IP Украины пытаться получить купон, то выдаст такое

IP тот же.
 
С понедельника не могу оплатить - бизит при оплате. Купон получаю, оплатить не даёт. Что-то принципиально поменялось?
 
Кинул в ЛС акк, пробуй ;)
4/20 сначала в инкогнито с браузера, 4/5 как получится..

Спасибо.
Ребят, я из Молдовы, может в этом проблема? Но где-то неделу назад я брал 4/20 без проблем, а сейчас уже второй день как ничего не получается.
 
АРБУЗЕРЫ ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ? НУКА БЫСТРО АБУЗИТЬ! ВООБЩЕ РАЗЛЕНИЛИСЬ

Основатель крупнейшей китайской интернет-компании Alibaba Group Джек Ма в этом году не удержал второе место и спустился на третью позицию. За последний год его состояние сократилось на 2%.
 
  • Like
Реакции: Ёжик
Может кто-то объяснить как получить максимально выгодный купон для заказа на 19$, а то я вообще не в теме
 
  • Like
Реакции: Хуила
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.