Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


проверьте выборочно - у меня вчерашних закрыло кучу заказов
Да я как бы и не заказывал особо, 1-2 заказа в день, вчерашний закрыли, с понедельника заказы ещё живы, вот жду конца праздников, чтоб наверняка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал 3 и 4 октября треки дали даже некоторые уже отслеживаются...
Ну у меня видать проды такие попались, всё поголовно срок обработки увеличили и бухать...
 
Кто с циана купоны оформляет, какая у вас версия Xprivacy ?
У меня 3.6.19
Но палит Алик.
На планшете сейчас сказал что я не могу больше региться с этого устройства.
 
Кто с циана купоны оформляет, какая у вас версия Xprivacy ?
У меня 3.6.19
Но палит Алик.
На планшете сейчас сказал что я не могу больше региться с этого устройства.
v3.6.19 всё чудесно работает. У меня было пару осечек, так это я обычно по 3 раза генерирую рандом и жму на сохранить дискетку, это для особо тупых процессоров, возможно и действительно может не применяться настройки. И только потом запускать свеже-установленное приложение. Для себя сделал вывод, если сгенерировать при запущенном приложении и выйти и снова прогенерить перезайти в него, то точно спалит.
 
И только потом запускать свеже-установленное приложение.
для второго заказа как прикидываешься новым ?
Удаляешь приложение или из Бэкапа восстанавливаешься ?
 
Чумодан не вылетает, купон через ссылку или код получать? На Ру норм, от 6.5 понимаю?
 
для второго заказа как прикидываешься новым ?
Удаляешь приложение или из Бэкапа восстанавливаешься ?
настройки, приложения, али вычистить кеш, удалить данные, остановить, удалить. перезапуск телефона штатно.
генерируем рандом 3 раза с сохранением - приваси не закрываем, устанавливаем али из apk, подключаемся к инэту с чистым ип и блочим всё кроме: интернет, ipc, просмотра, шелл
далее работаем по куп и абузу.......

целый ритуал, смешно, но работает =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чумодан не вылетает, купон через ссылку или код получать? На Ру норм, от 6.5 понимаю?
Купон 4/6,5 только по баннеру в мобиле-приложение. На ру сегодня вечером платил 6,52 замечательно =)
 
Кэш чистил, данные удалил, приложение удалил, после перезагрузки и установки Из apk алик подцепил предыдущую корзину :)
Где-то файлики остаются :(
 
Кэш чистил, данные удалил, приложение удалил, после перезагрузки и установки Из apk алик подцепил предыдущую корзину :)
Где-то файлики остаются :(
браузеры вычистить все, CCleaner протись, удалить акк гмайл, гадит оно говорят.
У тебя же есть рут права, так что мешает вычистить вся и везде (карта памяти, внутр накопитель и системная-защищенное хранилище) всё что ищется со словами ali удалить. Писали здесь, полезно вычистить папки в дата ручками dalvik-cache и media/0/Android это через тот же тотальник
 
Браузеры ни разу не запускались.
Акк гмаил - ни разу не входил.
Микро СД нет.
поиск по всем папкам провел. кое-где есть ali хвосты. Удаляю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все равно корзину старую видит зараза :)
А далвик кэш просто удалить всё содержимое ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почистил CCleaner а потом cleanmaster
при запуске предлагает купон, но в корзине уже 1 товар есть.
 
далвик кэш всё без разбору и с андройд в медиа тоже. А версия приложения какая? я пользую 544
где то значит нагажено ещё, похоже только ресторе из бекапа придётся делать, я так понял на устройстве терять не чего.
 
Други, какие сейчас купоны в ходу?
 
Браузеры ни разу не запускались.
Акк гмаил - ни разу не входил.
Микро СД нет.
поиск по всем папкам провел. кое-где есть ali хвосты. Удаляю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все равно корзину старую видит зараза :)
А далвик кэш просто удалить всё содержимое ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почистил CCleaner а потом cleanmaster
при запуске предлагает купон, но в корзине уже 1 товар есть.
Ещё раз про чистить :winked:
data/dalvik
data/data
data/media
data/user
и не забыть :tongue:
сom.taobao в /storage
P.S. И ещё, либы оставить, а то без перезагрузки прилуха не стартанет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag
Ещё раз про чистить :winked:
data/dalvik
data/data
data/media
data/user
и не забыть :tongue:
сom.taobao в /storage
P.S. И ещё, либы оставить, а то без перезагрузки прилуха не стартанет
замечу факт, у кого купоны тяжело берутся , перед удалением приложения удаляйте сеть вай фая, у меня автоматом присасывается к дом сети,которая спалена до чертиков потом и купоны не дает соответственно, алик иногда даже в фоновом режиме собирает данные - отсюда и косяки с купонами.

на Циане делаю так:
0) удаляю или отключаю вай фай до пункта 7
1) приваси - али - настройки приложения - очистить данные (кеш чистится автоматом) - остановка приложения.
2) генерим ид чанж не знаю надо ли
3) чистим хром - история - очистить историю и клоз все вкладки
4) заходим по адресу sd - android - data - удаляю папку алиэкспресс (наверное не надо это делать), такая же папка бывает появляется и на внутренней памяти устройства
5) ребутим тлф - загружаем
6) входим в приваси - он автоматом генераит новые данные
7) подключаемся к вай фаю с новым ипом
8) получаем купон и тд
ПС кто тарит не более 2 купона в день, почту можно доменную и пароль постоянный ))
 
Браузеры ни разу не запускались.
Акк гмаил - ни разу не входил.
Микро СД нет.
поиск по всем папкам провел. кое-где есть ali хвосты. Удаляю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все равно корзину старую видит зараза :)
А далвик кэш просто удалить всё содержимое ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почистил CCleaner а потом cleanmaster
при запуске предлагает купон, но в корзине уже 1 товар есть.
Я бы заново всё с нуля накатил и без гаппсов вообще, как-то криво видать система встала...
И может в икспозед что не так? Встал криво, или не тот, может галка у модуля иксприваси не стоит?
 
Последнее редактирование:
Почистил
data/dalvik
data/data
data/media
data/user
и не забыть :tongue:
сom.taobao в /storage


сделал
на Циане делаю так:
0) удаляю или отключаю вай фай до пункта 7
1) приваси - али - настройки приложения - очистить данные (кеш чистится автоматом) - остановка приложения.
2) генерим ид чанж не знаю надо ли
3) чистим хром - история - очистить историю и клоз все вкладки
4) заходим по адресу sd - android - data - удаляю папку алиэкспресс (наверное не надо это делать), такая же папка бывает появляется и на внутренней памяти устройства
5) ребутим тлф - загружаем
6) входим в приваси - он автоматом генераит новые данные
7) подключаемся к вай фаю с новым ипом
8) получаем купон и тд
ПС кто тарит не более 2 купона в день, почту можно доменную и пароль постоянный ))

пункты 3 4 не делал. ибо нечего.
взял купон. товар -рандом. адрес рандом. телефон рандом.
ругается Извините мы временно не можем обработать ваш заказ.
 
смотрю какой у вас тут трах с получением (отовариванием) купонов и еще раз спасибо говорю xiaomi за его второе пространство
 
Последнее редактирование:
смотрю какой у вас тут трах с получением (отовариванием) купонов и еще раз спасибо говорю xiaomi за его второе пространство
Второе пространство есть, но там тоже палит. пишет зайдите с другого устройства.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во втором пространстве пытаюсь по этой инструкции
Последовательность действий для получения купонов и отоваривания во втором пространстве сяоми :
Необходимо - Сяоми с MIUI 8, второе пространство, мобильный интернет.
1. Установили приложение Али, Epn (ну или др. кешбек-сервис) в основном пространстве Сяоми.
2. Подключили мобильный интернет. Перенесли мобильное приложение Али и Epn во второе пространство, запретили приложению Али лезть куда либо (безопасность - разрешения - др. разрешения - Aliexpress). Зарегистрировали новый аккаунт (логин и пароль должны быть уникальными, без повторов), кликнули на банер и получили купон 4/5.
3. Открыли во втором пространстве в хроме в инкогнито - m.aliexpress.com , кликнули по банеру с купоном на 4$ , залогинились под аккаунтом из п.2 , получили второй купон 4/20.
4. Залогинились в приложении Epn, нашли по поиску нужный товар, бросили в корзину, набили данные покупателя, выбрали какой из купонов применить - создали заказ.
Если пустило на оплату - отказались платить, зашли в "мои заказы", убедились что заказ не закрыт и ждет оплаты.
Для отоваривания второго купона повторили нужные действия.
5. В хроме в инкогнито загрузили ПОЛНУЮ версию сайта Алиэкспресс, перешли в мои заказы и оплатили заказ.
6. Удалили второе пространство, отключили моб. интернет. Перешли к п.2
 
  • Like
Реакции: PaulFrank
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.