Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модем всегда передёргиваю перед запуском приложения.
 
  • Like
Реакции: dr.aar


Модем всегда передёргиваю перед запуском приложения.
это ни о чем не говорит.
сам мучаюсь второй день с бф.
пошел сегодня симку лайфа взял, стало с раза 10 пускать к оплате.
 
а когда не пускает, какие симптомы ?
 
Подскажите, покупал товар под купон 4/5 и у одно продавца сделал 2 заказа с разницей в день. Первый заказ давно пришёл, а второй застрял в стране отправления уже больше месяца (судя по треку - в Латвии), но до конца срока защиты осталось 22 дня. Если сейчас открыть спор, то получиться отспорить или нужно ещё ждать? И лучше спор открывать, что не отслеживается или неполучение?
Q6sgzC9uRoqMTawED1lbIg.png

P.S. Открывал спор на алиэкспрессе только 1 раз до этого, так что не знаю.
Я так понял эти треки отслеживаются только по Латвии и тупо когда она поступит к тебе на почту, куча заказов таких получил, недели 3 посылка висит в Латвии, а следующая запись с конечного пункта, типа прибыла в пункт назначения или как-то так, т.е. весь трек всего 2 записи... Лично я по неполученным всегда до упора жду, ещё на неделю прошу прода продлить защиту и потом только спор, со скринами треков, переписки и т.д. Вроде проблем с возвратом не припомню.
 
Правительство решило взимать с россиян пошлину при ввозе в страну любых товаров дороже €20. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на проект федерального бюджета. Ограничения для покупок будут снижены в 50 раз: сейчас порог для беспошлинного ввоза составляет €1000. Новым законом Россию фактически хотят уровнять с Белоруссией
Проект закона одобрен правительством и направлен в Госдуму. Та собирается принимать его 27 октября в первом чтении. Как следует из проекта федерального бюджета, норма вступит в действие с 1 июля 2018 года.

фейк?
 
На планшете Циан 10 +Xprivasy - купон берется, товар с доставкой 6,65. нажимаю "Оформить заказ"
получаю К сожалению вы не можете участвовать в этой акции.

на телефоне Cyan 12 +Xprivacy два варианта или кидает на повторный ввод пароля или войдите с др. устройства.
инет - ByFly РБ.

микро СД нет. предварительно штатно ощищен кэш и сверху почищено КлинМастером.
В Xprivasy меняю на случайный значения.
Ну что ему еще надо ?
Адрес заполняю на компьютере с гугл хрома в привате .
 
ага. Слішал, что в РФ такое внедрить хотят. При чем 20 бакосв типа не за раз а в месяц...
Слішал он. Давай все что слышал сюда неси, чего уж тут. Ещё ничего не решили - он уже знает как это на практике выглядеть будет.
 
Какие актуальные купоны доступны?
 
Кому оформить за кеш ?
Мне можно попробовать, под купон 4/5 нужен товар за 6.58( если не закрывают от 6.5).Вам кэш и плюсик в карму )))
Если не прокатит, не обижусь )))
 
Какие купоны есть сейчас
 
Всё так же продолжает выбивать после регистрации (( Профиль временно заблокирован((
ip менял, операторов менял, телефон чистил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.