Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё так же продолжает выбивать после регистрации (( Профиль временно заблокирован((
ip менял, операторов менял, телефон чистил
Как по мне, то два варианта :
1.Чистить,чистить..
2.Разблокировать с ББ, бывает дают через почту, что лучше, или смс на тело, что не хорошо, номер засвечен
 


Как по мне, то два варианта :
1.Чистить,чистить..
2.Разблокировать с ББ, бывает дают через почту, что лучше, или смс на тело, что не хорошо, номер засвечен
У меня разблокировка всегда только через СМС, без вариантов((
 
Как по мне, то два варианта :
1.Чистить,чистить..
2.Разблокировать с ББ, бывает дают через почту, что лучше, или смс на тело, что не хорошо, номер засвечен
на чем основаны опасения светить номер при анлоке и если терзают смутные сомнения, в чем проблема использовать виртуальные номера для анлока?
 
  • Like
Реакции: Ill
на чем основаны опасения светить номер при анлоке и если терзают смутные сомнения, в чем проблема использовать виртуальные номера для анлока?
Виртуальными не пользовался, а на простой > вы пользовались этим номером
 
Всё так же продолжает выбивать после регистрации (( Профиль временно заблокирован((
ip менял, операторов менял, телефон чистил
Если требует пройти верификацию, заказ на таком акке мне уже не дает сформировать. Xprivacy стоит или ты через второе пространство пробуешь?
 
2 последние страницы не судьба пролистать?
И так на каждой странице вылазит чукча-писатель, но ни как не читатель ). Следующий вопрос будет, дайте инструкцию, как тарить
 
Если требует пройти верификацию, заказ на таком акке мне уже не дает сформировать. Xprivacy стоит или ты через второе пространство пробуешь?
Чистить надо, а на втором пр. Али устанавливать только во второе пр.
 
У меня нет второго пространства, я оформляю с помощью xprivacy.
У меня такая же херня на втором пространстве. Купон дает и в блок...передёргивал но оператора не менял
 
У меня такая же херня на втором пространстве. Купон дает и в блок...передёргивал но оператора не менял
Значит плохо чистишь, али где-то оставляет свои следы...
 
народ порекомендуйте норм карточку лучше на 16гиг (хуже 8) около 6,50-7 :) или у китов нормального ничего не бывает?
Ps скорость записи особо не парит, парит живучесть
 
народ порекомендуйте норм карточку лучше на 16гиг (хуже 8) около 6,50-7 :) или у китов нормального ничего не бывает?
Ps скорость записи особо не парит, парит живучесть
Я бы не доверял информацию карточкам с али. Отзывы почитайте. на али открыты для всех.
 
народ порекомендуйте норм карточку лучше на 16гиг (хуже 8) около 6,50-7 :) или у китов нормального ничего не бывает?
Ps скорость записи особо не парит, парит живучесть
https://ru.aliexpress.com/item/AEGO...GB-64GB-128GB-UHS-1-Micro-SD/32799613898.html
вот не раз брал, всё работает, 3 месяца как уже, в камерах 24/7
 
  • Like
Реакции: Ill
Последнее редактирование:
с циана залетела карточка уже проверка оплаты. Спасибо.
С браузера вроде ничего не берет, просто инкогнито и новый айпи, если реферальный акк.
Дык только с марсового поля- литейного - охрип орать "Путин-вор" За вас старался лишь бы потолок не повышали ))
спасибо
 
  • Like
Реакции: satanic, Limys и Ill
Дык только с марсового поля- литейного - охрип орать "Путин-вор" За вас старался лишь бы потолок не повышали ))
Звёздочку ну дубе том получил. :wink:
 
Когда у китов запой кончится? боюсь заказы до отправки не доживут (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.