Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на любом товаре
раньше любую можно было ввести жи
так неделю не меняется или сейчас не меняется? на ночном споре спокойно ввел 1 бакс

если так то из-за этой куйни процент выигранных споров будет минимален, прод не согласится вернуть всю сумму
а алик скажет возвращайте товар
 


ну это сильный минус для продов теперь, раньше по безтреку у них 1 доллар отжимался а теперь вся сумма)
раньше тоже они по умолчанию старались полностью ужимать сумму но я часто делал так что основной товар был за 4,5 бакса + добивка 1-2, вот эту добивку иногда я и отжимал . геморно за мелочью гоняться спорится забиваю на это. Жму споры когда проды говно продают тогда жму их
 
так неделю не меняется или сейчас не меняется? на ночном споре спокойно ввел 1 бакс

если так то из-за этой куйни процент выигранных споров будет минимален, прод не согласится вернуть всю сумму
а алик скажет возвращайте товар
у меня уже неделю такое
как али может просить тебя вернуть товар, если спор открывать по причине не прибытия (по треку видно), какой то бред...
раньше тоже они по умолчанию старались полностью ужимать сумму но я часто делал так что основной товар был за 4,5 бакса + добивка 1-2, вот эту добивку иногда я и отжимал . геморно за мелочью гоняться спорится забиваю на это. Жму споры когда проды говно продают тогда жму их
ну если есть добивка это другой разговор, я про "цельный" товар
 
как али может просить тебя вернуть товар, если спор открывать по причине не прибытия (по треку видно), какой то бред...
та то у него просто подгорает от того что алик все чаще и чаще выносит споры не в нашу пользу.
 
  • Like
Реакции: opolon
ало ало тушите пуканы:fuckthatbitch:

у меня уже неделю такое
как али может просить тебя вернуть товар, если спор открывать по причине не прибытия (по треку видно), какой то бред...

ну если есть добивка это другой разговор, я про "цельный" товар
какое нафиг не прибитые:D

я открываю споры по причине товар не работает
 
  • Like
Реакции: satanic
6/5 идут еще ,?
 
Подскажите, покупал товар под купон 4/5 и у одно продавца сделал 2 заказа с разницей в день. Первый заказ давно пришёл, а второй застрял в стране отправления уже больше месяца (судя по треку - в Латвии), но до конца срока защиты осталось 22 дня. Если сейчас открыть спор, то получиться отспорить или нужно ещё ждать? И лучше спор открывать, что не отслеживается или неполучение?
Q6sgzC9uRoqMTawED1lbIg.png

P.S. Открывал спор на алиэкспрессе только 1 раз до этого, так что не знаю.
 
Подскажите, покупал товар под купон 4/5 и у одно продавца сделал 2 заказа с разницей в день. Первый заказ давно пришёл, а второй застрял в стране отправления уже больше месяца (судя по треку - в Латвии), но до конца срока защиты осталось 22 дня. Если сейчас открыть спор, то получиться отспорить или нужно ещё ждать? И лучше спор открывать, что не отслеживается или неполучение?
Q6sgzC9uRoqMTawED1lbIg.png

P.S. Открывал спор на алиэкспрессе только 1 раз до этого, так что не знаю.
рано еще спорить. он продлил уже защиту?
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Если сейчас открыть спор, то получиться отспорить или нужно ещё ждать? И лучше спор открывать, что не отслеживается или неполучение?
Я бы подождал до упора, а потом открыл спор о неполучении товара.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Китайцы на мелочёвку цены задрали ,пипец просто ,начинаешь добавлять единицы товара и доставка тоже умножается. Гандоны, с твоего тортика в который надо ещё крема дохрена добавить, кусок без разрешения хотят урвать
 
На планшете Циан 10 +Xprivasy - купон берется, товар с доставкой 6,65. нажимаю "Оформить заказ"
получаю К сожалению вы не можете участвовать в этой акции.

на телефоне Cyan 12 +Xprivacy два варианта или кидает на повторный ввод пароля или войдите с др. устройства.
инет - ByFly РБ.

микро СД нет. предварительно штатно ощищен кэш и сверху почищено КлинМастером.
В Xprivasy меняю на случайный значения.
Ну что ему еще надо ?
Адрес заполняю на компьютере с гугл хрома в привате .
 
В этой связке нужен ли device id charger ?
если в Xprivacy меняю все значения на случайные ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.