Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу редми 4х взять, есть продавец с купонами у кого?
 
Привет ребята, скажите если постоянная верификация, айпи палят? При взятие купона, второе пространство!
 
Потому что бухает он, праздники у них.
ручку ксяоми хочу. Не с первого раза оплатить удалось - теперь отправить не может.
Привет ребята, скажите если постоянная верификация, айпи палят?
у меня была такая проблема - сменил провайдера.
 
  • Like
Реакции: кукла13
Ребята подскажите какие купоны сейчас работают? На сколькоо ../..
 
блин как тяжко даются проды на разбивку-сутки мне мозги выносят-то одно не понимают,то простое для них сложно-слов нет как все описать
 
Кто тарит в Украину за кеш - стучите в личку.
 
ручку ксяоми хочу. Не с первого раза оплатить удалось - теперь отправить не может.

у меня была такая проблема - сменил провайдера.


Если простую белую , то на гирбесте купи, они там часто за бакс бывают
 
А алишники все таки не тупые, уже неделю как нельзя ввести в споре по неполучению доплату, только полная сумму можно...
 
через коплеер купон можно взять и отоварить или только с телефона?
 
А алишники все таки не тупые, уже неделю как нельзя ввести в споре по неполучению доплату, только полная сумму можно...
это где такое? неделю открываю споры пишу только что доплачивал

тупые тупые,на одном споре вынесли вердикт полный возврат + я должен вернуть товар
 
это где такое? неделю открываю споры пишу только что доплачивал

тупые тупые,на одном споре вынесли вердикт полный возврат + я должен вернуть товар
у меня вся сума заказа
 
это где такое? неделю открываю споры пишу только что доплачивал

тупые тупые,на одном споре вынесли вердикт полный возврат + я должен вернуть товар
на любом товаре
upload_2017-10-6_20-2-52.png
раньше любую можно было ввести жи
 
блин как тяжко даются проды на разбивку-сутки мне мозги выносят-то одно не понимают,то простое для них сложно-слов нет как все описать
ты ж не в алишке я надеюсь переписываешься.
я со всеми продами, с которыми общался через вичат вообще без проблем договаривался. и меня норм понимали, и я их. но только по товару из магаза. левое наотрез отказываются, хз че.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А алишники все таки не тупые, уже неделю как нельзя ввести в споре по неполучению доплату, только полная сумму можно...
и что это меняет?
чтоб не накручивали за купоны без вреда магазу? или что?
 
ты ж не в алишке я надеюсь переписываешься.
я со всеми продами, с которыми общался через вичат вообще без проблем договаривался. и меня норм понимали, и я их. но только по товару из магаза. левое наотрез отказываются, хз че.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и что это меняет?
чтоб не накручивали за купоны без вреда магазу? или что?
ну это сильный минус для продов теперь, раньше по безтреку у них 1 доллар отжимался а теперь вся сумма)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.