Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык этих лампочек у меня море, и копеечные они ведь маломощные, нахер они нужны..... В прошлом году то же самое было и наверно тот же самый юзверь их рекламирует, тут фишка что вы в магазин подсядите на лампочки )))) В Китае их походу уже вкручивать некуда - они ни хера не перегорают если за приличную цену, а гавно -да перегорит через полгода.
Ох... Я к тому, если железо будешь настраивать как получится, а не как надо, то скорее всего тарить тебе останется только лампочки... И если у тебя всё тарилось, нахуа спрашивается, вообще с железом играться, я уже давно пишу тут, в первую очередь найдите чистые ip, а там уже будет ясно что виновато...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, а ща так же, 2 заказа на одного прода?
 
  • Like
Реакции: satanic
Не тарится, я все хочу попробывать, а то только и слышно циан, да циан. А че циан, зачем циан, сами нихуя не знаете. Хоть пионером стану освою это режим, вроде написано что препятствует утечки персональных данных, вы шаблонисты и бездумные роботы, которые привыкли по лекалам повторять как попугаи, такие нихуя ничего нового открыть не могут, а вот те кто ебутся по разному у тех и рождаются открытия.... и баги они находят...есть даже такая специальность тестер... )))
 
Не тарится, я все хочу попробывать, а то только и слышно циан, да циан. А че циан, зачем циан, сами нихуя не знаете. Хоть пионером стану освою это режим, вроде написано что препятствует утечки персональных данных, вы шаблонисты и бездумные роботы, которые привыкли по лекалам повторять как попугаи, такие нихуя ничего нового открыть не могут, а вот те кто ебутся по разному у тех и рождаются открытия.... и баги они находят...есть даже такая специальность тестер... )))
Блин а нахуй ты тогда тут мозги всем выебал?? А как, а че, а зачем? Хочешь пионЭрить, так удачи, еби систему сам, зачем у шаблонистов и роботов про их шаблоны спрашивать...
 
  • Like
Реакции: yuliaqq и bezsmertny
Блин а нахуй ты тогда тут мозги всем выебал?? А как, а че, а зачем? Хочешь пионЭрить, так удачи, еби систему сам, зачем у шаблонистов и роботов про их шаблоны спрашивать...
Информацию собираю, быстрее хочу все сделать.. ты типа в такой ситуации не был, знающий....
 
П.С. в личку еще писать будешь, дай инфу на свой способ )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был, и инфу купил... И всё было банально, адрес, потом ip...
Вот и злишся... злой ты у тебя мама, папа есть?
 
Как вам купончик? Вполне легальный.

 
Так в чем сила циана??
Обычный андроид нихрена не даёт купоны из второго пользователя обычной очисткой данных алика (хотя кто-то писал что на каком-то стоке Android 6 наяривал, но у меня нихрена не получилось). Поэтому обычные андроиды нужно каждый раз восстанавливать из бекапа, как новый инстанс в КОПе делали для взятия следующего купона.

В циане 13 ебли меньше - во втором пользователе просто очистил данные алика и (для надёжности, но вроде не обязательно, у Дукалиса во втором пользователе вообще никаких хприваси не было как я помню) передёрнул настроенные хприваси и идчейнжер для взятия следующего купона. У меня гугловский хлам просто выключен, с ним могут быть проблемы, да и вообще он зло редко нужное. Не надо ничего бекапить восстанавливать, как в AOSP. Хрен его знает почему только в циане 13 так, а в предыдущих CM и AOSP не смотря на второго пользователя остаются хвосты и купон не дают без восстановления из бекапа.

MIUI вообще для лентяев - практически не надо колдовать.

Хоть пионером стану освою это режим
Поздно, Дукалиса не догнать, он этот метод в массы первым продвинул аки Прометей. Не изобретал бы ты свой велик на квадратном колесе и без сидушки — шагай в зимне-весеннюю тему или сразу на ютупчик и там найдёшь даже видосики и CM и с MIUI со всеми настройками и пошагово.
 
так 4/20 отовариваются каждый день в любое время, а ваш 5/25 только 11.11

hatvil, лучше бы написали откуда купон, чем хвастаться
купон не я постил, внимательней надо быть. да и было б чем хвастаться.
 
Может выборочно, или на хорошие аакаунты, я с основного с высоким рейтингом брал)
Я тоже брал с основоного, рейтинг там золотой.
Пока, так и ждет отправки.
 
Поздно, Дукалиса не догнать, он этот метод в массы первым продвинул аки Прометей. Не изобретал бы ты свой велик на квадратном колесе и без сидушки — шагай в зимне-весеннюю тему или сразу на ютупчик и там найдёшь даже видосики и CM и с MIUI со всеми настройками и пошагово.
я скажу более. 5-7 февраля 2017. именно тогда началась эра циана. туда вам и дорога товаришь "димуля"
 
  • Like
Реакции: satanic
у меня пока тихо, ни одной отправленной из примерно 35, ждем )
Кстати, а купон еще берется на лампы или уже нет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вам купончик? Вполне легальный.

Откуда купончик вестимо?)
 
хоть у когото щя тарятся 4/5?
 
Украина, лайф, заказы заходят от 5, и от разных продавцов.
 
  • Like
Реакции: Mtp и bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.