Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-вы не можете-уже час кликер гоняет-раньше или проходил или эакрывало
 
Может выборочно, или на хорошие аакаунты, я с основного с высоким рейтингом брал)
Он с ума сойдет еще среди этого всего аккаунты хороших от не очень отбирать ))
 
12 проблемный, связь с симок херового ловит, на 13 проблема решена.
установил и что использовать "Защищенный режим"??? Какая там хитрость или все так же установка privacy+xposed и т.д.?
 

Вложения

  • отпр-ламп.png
    отпр-ламп.png
    10,5 KB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: H0cico
Т.е. все что я делал раньше на стоковой прошивке UHANSA, а чем циан лучше-то, в чем его изюменка, я то думал там че-то типо второго пространства.....(((
 
Сейчас у всех болт? Даже 4\20 не могу взять на компе - "зайдите с другого устройства"
 
Так в чем сила циана??
 
Хуй там 4/5 бузит. пров нетбайнет.
The system is busy. Please try again later.
 
Я увидел только раздел "конфиденциальность", которого нет в обычном андроиде. Его надо дополнительно ко всему включать или можно только им обходиться ?? Че так туго-то, я же никого не прошу дать полную инструкцию, сам почти до всего дохожу.... Я че, подошел к какой-то сакральной тайне, про которую всем знать нежелательно??
 
Я увидел только раздел "конфиденциальность", которого нет в обычном андроиде. Его надо дополнительно ко всему включать или можно только им обходиться ?? Че так туго-то, я же никого не прошу дать полную инструкцию, сам почти до всего дохожу.... Я че, подошел к какой-то сакральной тайне, про которую всем знать нежелательно??
Ставь как говорят, прошил без гапсов надеюсь, всё поставишь делай бекап, и потом ищи чистые ip, без них ни циан ни миу не помогут..
Про конфиденциальность я хз, не слышал... Прелесть циана как я понял, али туда не гадит...
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Ставь как говорят, прошил без гапсов надеюсь, всё поставишь делай бекап, и потом ищи чистые ip, без них ни циан ни миу не помогут..
Про конфиденциальность я хз, не слышал... Прелесть циана как я понял, али туда не гадит...
без гапсов у меня лаги....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно попробую с гапсами, а потом без них, я же google заходить не собираюсь....
 
Возможно возникнет необходимость xprivac ставить на miui?
 
Так в чем сила циана??

Я увидел только раздел "конфиденциальность", которого нет в обычном андроиде. Его надо дополнительно ко всему включать или можно только им обходиться ?? Че так туго-то, я же никого не прошу дать полную инструкцию, сам почти до всего дохожу.... Я че, подошел к какой-то сакральной тайне, про которую всем знать нежелательно??

Ставь как говорят, прошил без гапсов надеюсь, всё поставишь делай бекап, и потом ищи чистые ip, без них ни циан ни миу не помогут..
Про конфиденциальность я хз, не слышал... Прелесть циана как я понял, али туда не гадит...
все правильно тебе подсказали. если нужно подробнее, пЕздуй в тему апрель-май. там все подробно расписано
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и Sersem444
Тогда забей и тарь как есть... лампочки...
Дык этих лампочек у меня море, и копеечные они ведь маломощные, нахер они нужны..... В прошлом году то же самое было и наверно тот же самый юзверь их рекламирует, тут фишка что вы в магазин подсядите на лампочки )))) В Китае их походу уже вкручивать некуда - они ни хера не перегорают если за приличную цену, а гавно -да перегорит через полгода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все правильно тебе подсказали. если нужно подробнее, пЕздуй в тему апрель-май. там все подробно расписано
Понял, Безматерный..... )))
 
дайте +реп плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.