Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно, только мне кажется что лампочки нам не светят???
 
интересно, только мне кажется что лампочки нам не светят???
пока ждем. у меня с момента первого заказа время обработки больше суток впереди. за цент-два мне много чего по купонам приходило, от лампочек до кулеров, тут вопрос, не испугает ли продавца количество заказов.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
у меня тоже сегодня -*вы не можете* россия мтс (до сегодняшнего дня шли нормально)
завтра на работе попробую
скорее всего ип (перепрошивка не помогла)
 
Хочу вас обрадовать, сегодня и у меня рожи и сразу блок аккаунта) не мучайте свои телефоны прошивками, китайцы побесятся и опять дадут зелёный свет, ну или не дадут)
 
  • Like
Реакции: H0cico и Ill
Ребят, все таки 12 Циан спасет гиганта мысли или только 13 ый....?
 
бл"ть дожился ...

если домашний вай фай то дело только в твоём телефоне 100% я при таком раскладе восстанавливаю бэкап чистейшей системы с програми кроме алика. Флешку лучше изымать или убивать все папки типа adroid и скрытых
Нужно еще одно тело, с нормальной скоростью работы для абуза купонов и не только. А 130$ отдавать за еще один зук жаба давит)
 
Вы че меня не видите , хелп??? ))
 
12 проблемный, связь с симок херового ловит, на 13 проблема решена.
Спасибо. Другого нет, буду шить, репу поднять не могу так как квалификации не хватает.
 
У меня на лампочках статус об отправке появился с треком
 
  • Like
Реакции: H0cico
вечером меня даже с домашнего айпи не пускает сразу блок по ходу жестко закрутили болты и тел тут не причем, ждем когда отпустит)
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Что за лампочки?
Ну вчера на форуме купон продавца был 2 от 2, там по 10 центов +/- лампочки под купон. Я на один акк взял какие-то неглядя)

У тебя там кстати тарятся заказы, не хочешь мне несколько сделать?)
 
вечером меня даже с домашнего айпи не пускает сразу блок по ходу жестко закрутили болты и тел тут не причем, ждем когда отпустит)
Так а я про что) на любой версии мне сегодня болт) правда через гостя все же купон даёт, но в итоге вы не можете, на последней версии и предпоследней сразу блок
 
  • Like
Реакции: Ill и H0cico
В Укр. -рожи. МТС.
 
может он будет отправлять самым скромным, кто не десятками их заказывал? )
Может выборочно, или на хорошие аакаунты, я с основного с высоким рейтингом брал)
 
12 проблемный, связь с симок херового ловит, на 13 проблема решена.
Ребят, все таки 12 Циан спасет гиганта мысли или только 13 ый....?
С 12 кто-то тарил и очень успешно, но чисткой приложения не ограничивался как на 13м, вроде с бекапа каждый раз систему восстанавливал... Ищи циан, а точнее лайнедже ос...
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Ну вчера на форуме купон продавца был 2 от 2, там по 10 центов +/- лампочки под купон. Я на один акк взял какие-то неглядя)

У тебя там кстати тарятся заказы, не хочешь мне несколько сделать?)
Заказа на какую сумму?
 
похоже что от тела блок акков не зависит. сегодня получил редми 4х с англо-кит прошивкой. послал запрос на анлок и пока есть время думаю попробую подрочить али. пробовал и моб интернет мтс и провода ростелеком. сразу блок ака.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.