Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через второе пространство идёт
 
Купоны 3/15 в количестве 5 штук даются и через бразуер по ссылке https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/handled.htm?spm=2114.13010408.3.3.23EXrN
действуют они так же на товары только по ссылке, в других магазинах они работать не будут

там все товары с большущим накрутом будут 11.11, даже перечёркнутые цены не выруливают, проще в других магазинах без купонов этих купить
 
  • Like
Реакции: Sersem444
укр лайф миюай 5,27 все ок
купон 3/15 на какието определенные товары
 
US $10.00
На заказы от US $69.00
Монет до хрена, как выменять? удалось кому?
 
О, понеслась моча по трубам - лампочки отправили, только у некоторых трек-номера совпадают, как бы не нагрел прод на 1 цент, а то не переживу. И что там в сообщения продавец хочет, чтобы я подтвердил, что адрес правильный или изменил? Так всё же уже отправлено, что там за килиш? Кто в Украине развозит посылки с номерами вида 460XXXXXXX31 Случаем не хреНовая почта?
Аналогичное, буду благодарен за подробности про 3/15
При получении твоих ламповых купонов там есть кнопка "Получить больше купонов" и дальше по центру экрана 5 раз в красный баннер ткнуть писькой. Эти купоны только на 11.11
 
  • Like
Реакции: H0cico
О, понеслась моча по трубам - лампочки отправили, только у некоторых трек-номера совпадают, как бы не нагрел прод на 1 цент, а то не переживу. И что там в сообщения продавец хочет, чтобы я подтвердил, что адрес правильный или изменил? Так всё же уже отправлено, что там за килиш? Кто в Украине развозит посылки с номерами вида 460XXXXXXX31 Случаем не хреНовая почта?
При получении твоих ламповых купонов там есть кнопка "Получить больше купонов" и дальше по центру экрана 5 раз в красный баннер ткнуть писькой. Эти купоны только на 11.11
У вас уже побежали лампочки?
А у меня пока нет, ожидают отправки...(
 
US $10.00
На заказы от US $69.00
Монет до хрена, как выменять? удалось кому?
Купон кликать с 59 минуты и так одну минуту до 00. главное чтобы расположение надписи купон было на уровне где надпись Да обменять.
 

Вложения

  • IMG_20171030_223826.jpg
    IMG_20171030_223826.jpg
    156,3 KB · Просмотры: 333
  • Like
Реакции: Limys и pepel
тычал по всякому, не осталось и всё. Расскажи подробнее, если не сложно.
До начала часа нажми на купон, за секунду на пимпачку "да". Со второго, третьего раза, он твой
 
  • Like
Реакции: Limys
О, понеслась моча по трубам - лампочки отправили, только у некоторых трек-номера совпадают, как бы не нагрел прод на 1 цент, а то не переживу. И что там в сообщения продавец хочет, чтобы я подтвердил, что адрес правильный или изменил? Так всё же уже отправлено, что там за килиш? Кто в Украине развозит посылки с номерами вида 460XXXXXXX31 Случаем не хреНовая почта?
При получении твоих ламповых купонов там есть кнопка "Получить больше купонов" и дальше по центру экрана 5 раз в красный баннер ткнуть писькой. Эти купоны только на 11.11

Я вполне допускаю, что часть ламп объединены в одну посылку, если продавец понял, что заказчик один. Мне как то и 28 в одной коробке приезжали. Правда там прод об этом предупреждал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас уже побежали лампочки?
А у меня пока нет, ожидают отправки...(
Мои тоже ожидают, но надеюсь на лучшее
 
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0 и satanic
Я вполне допускаю, что часть ламп объединены в одну посылку, если продавец понял, что заказчик один. Мне как то и 28 в одной коробке приезжали. Правда там прод об этом предупреждал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мои тоже ожидают, но надеюсь на лучшее
Но и кидали так... Если чё, вот не поленюсь колов наставить...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я вполне допускаю, что часть ламп объединены в одну посылку, если продавец понял, что заказчик один.
Там никто кроме меня ничерта не заказывал и я ни одной буквы не коверкал, так что догадаться не сложно - рассчитываю только на порядочность прода.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Че тарится от 5$? Версия Алиэкспресс какая ? Через гостя?
 
Проверил на РБ,Россия 5 -рожа, 6.5 оплата. Странно почему у некоторых с 5 заходит. Если бы палево было то 6.5 не пускало бы тоже на оплату. Товар один и тот же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.