Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто поможет с купонами 4/20 на РФ, не безвозмездно естественно. не беруться уже 2 дня ни в какую, одни рожи
 
Где бы ещё чистые найти... Домашний тоже не спасает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И проводной с таким же результатом, что и грустно
Вам лампочки не отправили?)))
У меня пока по всем заказам тишина :lol:
 
Конкретнее пиши. Бренд - модель.
"бу самса..."
Ё-моё, телефончик надо в самсу заворачивать, тогда купоны берутся хорошо?
Не знал про такой хитрый способ, честное слово - не знал :lol:
 
Где бы ещё чистые найти... Домашний тоже не спасает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И проводной с таким же результатом, что и грустно
Тоже самое с вчерашней ночи. Перепробовал много разных айпишников, больше 50, и все в бан кидают. Тут дело не в ip. Видать спалено устройство.
П.с. давно хотел прошить аппарат, видать сегодня придется...
 
Слушайте, цайно-пользователи ( лучше один раз попробовать, чем 100 услышать елей о ней), нашел что для моего Cube T8 есть прошивка Cyanogenmod 12.1 Beta 3 - она мне поможет? Я сегодня даже на дачу ездил с 2умя сим картами - хрена лысого..., ни в поезде ни на даче не дает оплатить и все - "вы не можете". Я уже на дачу все барахло свез в своем рюкзачке - спасибо Али- сказала теща...)) Способ "маскировка" - пакетом программ с восстановлением не помогает и гостевой режим вообще, нахрен, пропадает через несколько попыток!!! Т.е. еще раз подтверждается что Али срет глубоко в систему и восстановление из точки не спасает, только прошивка.
Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:
Китаец боится что его закроют, а он то отправит:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто переадресовывал с недавних пор посылки через Мист, мне оператор втирает что посылка будет перенаправлена на Укрпочту, а там уже они доставят?
реальная история с мистом. Заказал гарнитурі 2 шт у ЖД. еще во время 6.18. Я живу в Киеве на Троещине. Мист решил доставить в почтомат Привата. Один на Борщаговку второй на Винаградарь. Звоню, прошу переадресовать в Приват возле меня.. Переадресовывают. На след. день получаю смс от Привата что первый прибыл. Внимание! без переадресации. На виноградорь. Но база мистэкспресса показывает что прибыло по переадресации. через 2 дня пришло переадресованная вторая посылка, я ее получаю. А с первой начинается возня на 2 месяца. Штук 7 звонков. Сначала да, переадресуем подождимте неделю. Потом типа его уже забрать нельзя ибо на отделении привата месяц лежит, но мы переадресуем. Короче закончилось тем, что оно во Львов вернулось и готовилось к возврату в Китай. И, наверное, уже 10-й звонок помог, что оттуда, с таможни его вернули назад. И доставили, вниманние! на отделение в моем районе но не в ближайший приват, куда я просил, а хрен знает куда (1 отделение на район с более чем 300.000 жителей)... Правда я иногда там бываю... короче дальше я решил не трахаться с их переадресациями и там забрал. Но тепербь.... Любой китаец предупреждается, что отправка янвином либо омнивой карается 1* и диспутом.
 
Тоже самое с вчерашней ночи. Перепробовал много разных айпишников, больше 50, и все в бан кидают. Тут дело не в ip. Видать спалено устройство.
П.с. давно хотел прошить аппарат, видать сегодня придется...
да я к родственникам ездил вчера, из интереса пробовал с пары чистых их смартов сделать - тоже блоки, хотя там и оператор другой, и приложение сроду не стояло. либо уже все сети побанили с концами, либо тайна, покрытая мраком. перешивать свой основной макс 2 точно не буду, он меня пока и так устраивает... )
 
Купоны взять могу, но до оплаты у меня не доходит.
Сейчас случай был. Купон получил, регнул новый акаунт в приложении. Смотрю, выбираю товар минут 20 и тут меня выкидывает на блокировку ака, втф?
 
Купоны взять могу, но до оплаты у меня не доходит.
Сейчас случай был. Купон получил, регнул новый акаунт в приложении. Смотрю, выбираю товар минут 20 и тут меня выкидывает на блокировку ака, втф?
Ну об этом-то я и пишу и примерно. Нет проблем взять купоны, их всегда дает, но либо блочит на стадии оформления, либо если долго выбирать что-то, однажды перекинет с блоком.
 
Ну об этом-то я и пишу и примерно. Нет проблем взять купоны, их всегда дает, но либо блочит на стадии оформления, либо если долго выбирать что-то, однажды перекинет с блоком.
для чистоты эксперимента, регни мне акк с купоном 4-5 . потом зайди в раздел мои сертификаты- купоны от алиэксперсс - там должен быть купон. Если на процедуре тебя не блокану передай мне этот акк я попробую его отоварить может дело в ваших телах? у меня с мобильного даже купоны смотреть не дает сразу блочит. с домашнего дает отоварить 1 раз в сутки больше не пытаюсь даже
циан Ру
 
для чистоты эксперимента, регни мне акк с купоном 4-5 . потом зайди в раздел мои сертификаты- купоны от алиэксперсс - там должен быть купон. Если на процедуре тебя не блокану передай мне этот акк я попробую его отоварить может дело в ваших телах? у меня с мобильного даже купоны смотреть не дает сразу блочит. с домашнего дает отоварить 1 раз в сутки больше не пытаюсь даже
циан Ру
не дает смотреть ни профиль, ни раздел купонов, блоки, да.
 
не дает смотреть ни профиль, ни раздел купонов, блоки, да.
так ептить тебя сразу палят и по всей видимости по мобильному ip оператору (тоесть ипы заблокировали). я уже перестал пробовать мобильные ипы, не дает хоть убей
 
так ептить тебя сразу палят и по всей видимости по мобильному ip оператору (тоесть ипы заблокировали). я уже перестал пробовать мобильные ипы, не дает хоть убей
по любым айпи, которые пробую. мобильные от разных операторов, свой вайфай, соседские, у родственников, везде задница. вся москва попала по нож с ними?
 
Подскажите дешманский апарат на адроиде на котором можно легко тарить купоны, приоритетнее с цианогем чем с миюай.
бл"ть дожился ...
по любым айпи, которые пробую. мобильные от разных операторов, свой вайфай, соседские, у родственников, везде задница. вся москва попала по нож с ними?
если домашний вай фай то дело только в твоём телефоне 100% я при таком раскладе восстанавливаю бэкап чистейшей системы с програми кроме алика. Флешку лучше изымать или убивать все папки типа adroid и скрытых
 
бл"ть дожился ...

если домашний вай фай то дело только в твоём телефоне 100% я при таком раскладе восстанавливаю бэкап чистейшей системы с програми кроме алика. Флешку лучше изымать или убивать все папки типа adroid и скрытых
нужно еще одно тело походу... для таких экспериментов.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
по любым айпи, которые пробую. мобильные от разных операторов, свой вайфай, соседские, у родственников, везде задница. вся москва попала по нож с ними?
а, мск, тогда понятно, ip...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.