Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу найти игру в алиэкспресс "настреляй шариков" !! Где она?
 
Спасибо!!
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    490,4 KB · Просмотры: 235
На данный момент есть возможность абуза купонов али 4/5?
 
Мужская обувь. (весь ассортимент мужской обуви.) Схема прежняя возврат 10$ на ВМZ. https://ru.itao.com/u/290687552#post-10006992093558
Не понял, скидки только на мужскую обувь? Или на весь ассортимент магазина? (на айтао ничего не написано о том, что только мужская)
 
Кто в курсе, новый день на Али сместился с 10.00 на 9.00 по мск, в Европе вроде на час назад перевели?
 
Последнее редактирование:
Мужская обувь. (весь ассортимент мужской обуви.) Схема прежняя возврат 10$ на ВМZ. https://ru.itao.com/u/290687552#post-10006992093558
Там есть обувь по 12 - 13$. В любом случае возвращают на ВМ 10$? Или есть какие-то выбранные товары которые принимают участвие?
 
Там есть обувь по 12 - 13$. В любом случае возвращают на ВМ 10$? Или есть какие-то выбранные товары которые принимают участвие?

на любую пару мужской обуви, как написано на обложке поста
 
Там есть обувь по 12 - 13$. В любом случае возвращают на ВМ 10$? Или есть какие-то выбранные товары которые принимают участвие?
хоть убей не вижу там обувь по 12-13 баксов, но в любом случае только на мужскую обувь предложение, один заказ оформил, жду возврата
 
и чего?))) я студентом вкалывал как папа карло, как негр, негр папа карло, зарабатывал больше чем сейчас((
Ну и я как папа Карло, но зарплату мне за практику не платят, идти потом ещё куда сил уже нет, да и проблемно найти работу, чтоб учиться и зарплату получать
 
  • Like
Реакции: legnumvr
Хреново, что тут в шапку нельзя забить мануал, вот и ищите его среди тонны бреда сумасшедших. :lol:
Больше сумасшедших, гораздо веселее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хоть убей не вижу там обувь по 12-13 баксов, но в любом случае только на мужскую обувь предложение, один заказ оформил, жду возврата
Оформи жёнскую, на нее тоже возврат
 
100%?
В комментах по ссылке есть такое

Но на обложке поста нихрена такого не написано(
И? Люди оформляли вчера женскую и он вернул. Если напишет что нет, тогда отменить заказ
 
2017-10-29_MaReduc.png
Французам опять похоже купон дали, но ни на старые французские, ни на новые под французскими IP взять не получается.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
На новом Mix2, через второе пространство -закрыло после оплаты сразу. Оплатить пытался на акке, на котором уже пытался оплатить 4/5 но после проверки тогда тоже закрыло, вроде писали что в таких случаях можно повторно попробовать после возврата купона. Скорее всего из-за того, что этот же акк был открыт параллельно на ББ со стационарного IP, а может из-за того что заказ был 5.30.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.