Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу градусник взять, присмотрел этот https://ru.aliexpress.com/item/32909473808.html подскажите стоит у других продавцов брать? у других он в разы дешевле, но чет ощущение что не оригинал у них(
 
лети что то кашу перестал накидывать,подтверждение прошло две недели и тишина,запалили фарм?
 
я правильно понял, что за 30 дней посылка только покинула Китай?
upload_2019-12-1_12-56-40.png
 
И придет такое же говно, 100%. Будет хрен с маслом, а не 64 Гб. Почитай отзывы в этом же магазине на другие лоты.
Не экономьте. Берите нормальные брендовые карты с нормальной скоростью. Что толку от флешки, если она может навернуться в любой момент и работает как черепаха. 7..8..9 баксов можно взять вполне себе карточку на 64 гига, которая будет выдавать минимум 50 Мб/с на запись, а не 10.
Че ты уговариваешь - они сами себе голова. Пока шишки не набьют - не поймут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лети что то кашу перестал накидывать,подтверждение прошло две недели и тишина,запалили фарм?
От 11.11 - еще система не восстановилась
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и ripin
Не факт. Могли еще только в контейнер где-то закинуть и пока он не наполнится будет ждать отправки.
вот так всегда, когда срочно нужен товар который заказал, летит по 2 месяца
а ненужное дерьмо за 2 недели доходит
 
В разделе с монетками есть магазины, там же можно купон на бакс взять и прикупить себе кингстон, сандиск, лехар и все в таком духе, но в пределах 5ти баксов - разве что на 32.
Я себе давно беру маленькие сд карты класса U3 и сую их в 3.0 ридер. Скорость - отличная + универсальность: всегда можно в камеру, фотик, регистратор засунуть, даже под 4к видео. Именно USB забил покупать.
А можно ссылку, какие именно брали и тестировали?
 
7/50 робочий есть?
 
А можно ссылку, какие именно брали и тестировали?
Я банально не помню не то что товар, даже магазин. Брал Самсунг Ево желтые и красные и брал Кодак (их щас Крушил штампует, по-моему). Всеми доволен.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и qazplm5
Более того, по приглосу кашу исправно считает, так что промики в топку.
Подобные промики, со спокойной душой, применяются в "магазинах без кешбека".
 
  • Like
Реакции: zet17 и Esss
Подобные промики, со спокойной душой, применяются в "магазинах без кешбека".
Да, ну а смысл. Нет никакой разницы создавать аккаунт по приглосу или просто.
 
Более того, по приглосу кашу исправно считает, так что промики в топку.
У меня первый раз ambfn4 засчитал кб, а второй раз нет. Видимо с промами "просадки" по кб чаще, чем с купонами!?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и ripin
У меня первый раз ambfn4 засчитал кб, а второй раз нет. Видимо с промами "просадки" по кб чаще, чем с купонами!?
Я только один раз попробовал с этим промиком заказать - ничего не насчитало, я забил :)
При этом с красными купонами бывают факапы, но ооочень редко.
 
Вот кингстон, как вариант. Все цивильно, даже в коробочке придет: https://ru.aliexpress.com/item/32657394755.html
Флешка довольно медленная, но и цена. Приходит оригинал в китайской упаковке. Сравнивал с такой же от официалов.
Не рекомендую эти флешки. Это не оригинал. Покупал такие на 16. 32 и 64 Gb. Более менее нормально работает только на 16Gb, на 32 и 64Gb запись идет рывками, то поднимается, то опускается, средняя около 7-8 Mb/s.
Скриншоты теста и записи файла такой флешки на 64Gb.
kingstone-2.jpg
kingstone-1.jpg
 
  • Like
Реакции: alex_073 и Калач
Не рекомендую эти флешки. Это не оригинал. Покупал такие на 16. 32 и 64 Gb. Более менее нормально работает только на 16Gb, на 32 и 64Gb запись идет рывками, то поднимается, то опускается, средняя около 7-8 Mb/s.
Скриншоты теста и записи файла такой флешки на 64Gb.
Посмотреть вложение 132956
Посмотреть вложение 132957

это официальный магазин. там не может быть не оригинальных товаров
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Maxx
Не рекомендую эти флешки. Это не оригинал. Покупал такие на 16. 32 и 64 Gb. Более менее нормально работает только на 16Gb, на 32 и 64Gb запись идет рывками, то поднимается, то опускается, средняя около 7-8 Mb/s.
Скриншоты теста и записи файла такой флешки на 64Gb.
Крутой вывод. И как запись рывками связана с оригинальностью? Контроллер бюджетный.
Скорость нормальная для этого ценового сегмента.
Еще раз повторюсь. Я сравнивал. Все 1 в 1.
 
  • Like
Реакции: Калач
это официальный магазин. там не может быть не оригинальных товаров
Оригинал с такими характеристиками тоже быть не может, если только это не отбраковка какая-то.
Так и к упаковке есть вопросы. Флэшка приходит в плистере, верхняя часть которого над флешкой просто открывается. Нигде не встречал такой упаковки у официалов.
 
  • Like
Реакции: Калач и Grandex_Z
Оригинал с такими характеристиками тоже быть не может, если только это не отбраковка какая-то.
Это твои собственные тараканы в голове. Не веришь - не верь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.