Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно, а каким хером ты думал, когда заказывал? Всегда читай отзывы с одной звездочкой. Это - самый информативный контент.
Да на форуме кто то сыль дал эту,я глянул поверхностно,магазин проверенный,отзывов много,вроде всё путём, а тут такая лажа...
Видео я конечно снимать не буду,так как это долгий процесс на моём стареньком компе,забью на эти деньги.Просто не знаю как наказать этого редиску,дабы отбить желание заниматься таким делом.Отзыв мой, я думаю, ему будет по барабану.
Очень жаль упущенного времени,теперь наверное не успею что то другое на подарки прикупить.
Может кто то поделится ссылкой на 64Gb флешку под купон 4/5,где гемора не будет?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну распродажа "неожиданно" оказалась так себе..
Использовав купоны продавцов, делать было больше нечего, соотвецтвенно пришлось переключится на центовики..
Вчера все шло белее мение.. сегодня же почти все кроет, видать таких как я оказалось очень много, и краник очень сильно прикрутили.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Может не совсем по теме,но всё же...
Хочу предупредить форумчан, что желтолиций узкоглаз,плохой человек-редиска, из этого магазина https://ru.aliexpress.com/item/32888084674.html
прислал USB флешку на 32Gb за место 64Gb.Windows определяет как 59 Gb.Выявил несоответствие через H2testw.Видимо перепрошита для "новых пользователей".Спор открыл,но по опыту понимаю,что скорее всего голяк.Самое противное,что ещё едет несколько штук(хотел сделать подарки друзьям к НГ).Может кто выигрывал такие споры и даст совет?
Для школьников инструкция по покупке всякого рода флеш накопителей.
Первым делом внимательно читаем отзывы на соответствие обьема и скорости - обязательно со скринами теста.
Если все же попались на фейк - открываете диспут на частичную компенсацию по несоответствию с обязательным приложением видио проведения теста где видна тестируемая флеш.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и KOHCTAHTUH
Отзыв мой, я думаю, ему будет по барабану.
Одна звезда + плохой отзыв. Если ему и по барабану на общем фоне - не по барабану другим покупателям, таким как ты.
Видео я конечно снимать не буду,так как это долгий процесс на моём стареньком компе,забью на эти деньги.
Не снимай. Прикрепи скрин из h2test-а и открой спор. Если не прокатит - фиг с ним, все равно дело двух минут. Если попросят отправить товар в Китай - накорми левыми треками.
 
Одна звезда + плохой отзыв. Если ему и по барабану на общем фоне - не по барабану другим покупателям, таким как ты.

Не снимай. Прикрепи скрин из h2test-а и открой спор. Если не прокатит - фиг с ним, все равно дело двух минут. Если попросят отправить товар в Китай - накорми левыми треками.
Давно со скринами - не катит
 
Может кто то поделится ссылкой на 64Gb флешку под купон 4/5,где гемора не будет?
В разделе с монетками есть магазины, там же можно купон на бакс взять и прикупить себе кингстон, сандиск, лехар и все в таком духе, но в пределах 5ти баксов - разве что на 32.
Я себе давно беру маленькие сд карты класса U3 и сую их в 3.0 ридер. Скорость - отличная + универсальность: всегда можно в камеру, фотик, регистратор засунуть, даже под 4к видео. Именно USB забил покупать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Schotout
Давно со скринами - не катит
Не знаю, я так то флешки не отспаривал давно уже, может и так.
Тогда есть смысл открыть на возврат товара спор и выдать левый трек. Если прод прозевает - деньги вернутся покупателю, раз он видео снимать не хочет.
Если три дня не прошло - есть идиотский вариант поцарапать флешку и открыть спор на добивку. Такие фотки катят.
 
Может не совсем по теме,но всё же...
Хочу предупредить форумчан, что желтолиций узкоглаз,плохой человек-редиска, из этого магазина https://ru.aliexpress.com/item/32888084674.html
прислал USB флешку на 32Gb за место 64Gb.Windows определяет как 59 Gb.Выявил несоответствие через H2testw.Видимо перепрошита для "новых пользователей".Спор открыл,но по опыту понимаю,что скорее всего голяк.Самое противное,что ещё едет несколько штук(хотел сделать подарки друзьям к НГ).Может кто выигрывал такие споры и даст совет?
Думаю, если бы всех китайцев с али, которые заместо флэшек 64гб присылают перепрошитое говно, заносили в список, то список бы никогда не закончился. Так как эта у них излюбленная фишка
 
Парни, есть ли хоть один действующий промокод 4/5 для новорегов?
Все эти проверил, недействительны:
EPNBFN4 CUPOMBF CYBFN4 WBBF4 MAREDUC2 NEWBLACK CJBFN4 MANSG5 abde29 BFBUYN4 PTR2NSJ8 WERONIKA DOROBOTY AMBFN4 TTBF4
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и тог
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Центовики как и купоны кроют, но промики идут. Дней на 5 наверное до распродажи подождать надо
 
https://m.ru.aliexpress.com/item/33025925813.html
Медленная но на 64 и под 4/5 с добивкой покатит
И придет такое же говно, 100%. Будет хрен с маслом, а не 64 Гб. Почитай отзывы в этом же магазине на другие лоты.
Не экономьте. Берите нормальные брендовые карты с нормальной скоростью. Что толку от флешки, если она может навернуться в любой момент и работает как черепаха. 7..8..9 баксов можно взять вполне себе карточку на 64 гига, которая будет выдавать минимум 50 Мб/с на запись, а не 10.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.